Шошо

Мысленные примерки на будущее.

12 сообщений в этой теме

К зиме постараюсь накопить денег и с продажей ёбрика в планах должно выйти 80-90 тысяч. В планах новый мотоцикл купить зимой. Выбираю между Honda CB-1, Suzuki Bandit и Suzuki RF 400. Хотелось бы узнать болячки, ваши мнения о данных моделях. Про карбы, и масло в вилках у сузуки я в курсе. :)

0

Поделиться сообщением

80-90 тысяч

Маловато буде ,по этому не до жиру как повезет ............................что из трех в лучшем состоянии будет то и хватай............. у нас вон все дорожную технику сливают и на рейды пересаживаются как раз чуть добавить и в твой бюджет ......

0

Поделиться сообщением

Я за cb1. Ездил и на том, и на другом. Бандит более дерганый, с карбами еще у них проблемы. А на cb1 между тем и лошадок побольше. Ну и "ХОНДО НЕ ЛОМАЕТСО" имеет место быть.

RFка совсем другое, пластик, габариты и управляемость спорта, я бы не стал сравнивать. 

Опять же из 3х вариантов за эти деньги хонда будет в лучшем состоянии. Бандит и rfка свежее и популярней, поэтому за такую сумму можно легко ушатайку схватить.

0

Поделиться сообщением

Я за cb1. Ездил и на том, и на другом. Бандит более дерганый, с карбами еще у них проблемы. А на cb1 между тем и лошадок побольше. Ну и "ХОНДО НЕ ЛОМАЕТСО" имеет место быть.

RFка совсем другое, пластик, габариты и управляемость спорта, я бы не стал сравнивать. 

Опять же из 3х вариантов за эти деньги хонда будет в лучшем состоянии. Бандит и rfка свежее и популярней, поэтому за такую сумму можно легко ушатайку схватить.

Опять же, смотрите то, что цены будут зимние, а значит, я надеюсь ушатайки будут за 60-70, а не 80-90)

Опять же, смотрите то, что цены будут зимние, а значит, я надеюсь ушатайки будут за 60-70, а не 80-90) И Опять же, было бы все так, как хотелось.

0

Поделиться сообщением

я надеюсь ушатайки будут за 60-70, а не 80-90)

Даже не надейся ..........логика проста .........придет начало сезона типа и хлам уйдет .............

У меня есть знакомый который телится на счет фазера 750  91год ,мот облизан предыдущим хозяином от и до, у другана он два года, он уже рейд схватил ,а фазер без дела стоит и уже давно,могу телефончик подсказать ................но думаю дешевле 110 не отдаст ............если оно тебе надо............. 

0

Поделиться сообщением

я надеюсь ушатайки будут за 60-70, а не 80-90)

Даже не надейся ..........логика проста .........придет начало сезона типа и хлам уйдет .............

У меня есть знакомый который телится на счет фазера 750  91год ,мот облизан предыдущим хозяином от и до, у другана он два года, он уже рейд схватил ,а фазер без дела стоит и уже давно,могу телефончик подсказать ................но думаю дешевле 110 не отдаст ............если оно тебе надо............. 

К сожалению такой суммы не предвидется, я думаю. :с

0

Поделиться сообщением

Бери cb1, можно и в сезон за 90 найти нормальный.

0

Поделиться сообщением

Бери cb1, можно и в сезон за 90 найти нормальный.

Вот, например. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1129226-2dcc19.html

не пожалеешь. Я вот жалею что продал honda. И мой следующий мот тоже будет этой фирмы. А еще советую прокатиться на мотах с двигателем v-twin и v4. Начиная от круизеров и кончая vfr и магной с вэмаксом. Твин это очень круто. )))

Рядники мне совершенно теперь не нравятся. (((

1

Поделиться сообщением

Вот, например.

Интересный экземпляр тока плюсани доставку и ремонт бака ...........................также выдет за сто..........это внешне ,а дальше х.з. ,а вообще приезжай на набку там расскажут ..........мож у кого в планах продать че есть ............

0

Поделиться сообщением

в тему- за последнюю неделю в Энгельсе разбили в хлам две рф-ки,короче запов будет куча,вывод- бери рф-ку с убитм двиглом скажем за 30 и будет тебе счастье))

0

Поделиться сообщением

Вот, например.

Интересный экземпляр тока плюсани доставку и ремонт бака ...........................также выдет за сто..........это внешне ,а дальше х.з. ,а вообще приезжай на набку там расскажут ..........мож у кого в планах продать че есть ............

Эх, а ведь вмятину я сразу не увидел!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу