Можитель

Мотоэкипировка маленьких размеров бывает?

30 сообщений в этой теме

Я тут столкнулся с проблемой, я бы даже сказал с проблемищей. Ни дайнезе, ни альпинстарс, ни айкон не делают защиту торса моего размера. Что делать и как быть не знаю. Может есть какие то специальные производители для дрищей? 0_о

Мерился я по этой таблице (внизу страницы): http://www.alpinestars.com/moto/protection/bionic-jacket-for-bns.html#mens_letter_sizing

В см я получаюсь между 42 и 44, но больше подхожу под 44, по euro size, так вот в другой вариации, int. size - размер XS. Такого размера ни черепах, ни курток я не нашел!

Блин, что делать не представляю, грустно очень. Кто то еще сталкивался с этим?

0

Поделиться сообщением

Только мерять. Допусти размер XL у альпайнстара и пробайкера различаются. Один мне мал, второй велик :)

0

Поделиться сообщением

Нет, ну почему же. Женская одежда начинается с размера XS, а детская заканчивается XS. Поэтому поищи что-то между женским и детским. По другому наверно только под заказ!

0

Поделиться сообщением

Нет, ну почему же. Женская одежда начинается с размера XS, а детская заканчивается XS. Поэтому поищи что-то между женским и детским. По другому наверно только под заказ!

Женскую нельзя - у нее крой совсем иной. А вот детскую уже изучаю, но пока слишком маленькое все.

Вот нашел Спайди: http://www.spidi.com/eu/eu_en/motorcycle-protective-gear/armor-145-160.html Маленький размер. Копаем дальше.

0

Поделиться сообщением

иди в качалку, и накачивайся до размера который продается)

2

Поделиться сообщением

Хех, долго же я буду качаться. У меня оч тяжелый прогресс. Когда занимался 3-и раза в неделю и месяц через месяц сидел на диете, то прогресс был оч незначительным при общей продолжительности тренировок 8 месяцев. 

0

Поделиться сообщением

Хех, долго же я буду качаться. У меня оч тяжелый прогресс. Когда занимался 3-и раза в неделю и месяц через месяц сидел на диете, то прогресс был оч незначительным при общей продолжительности тренировок 8 месяцев. 

Может неправильно питался просто? 

0

Поделиться сообщением

Та же херня. Жру за троих, работаю за четверых. Второе лето подряд на стройке у отца - то блоки, то кирпичи, то вёдра... Ни одной мышцы. Пробовал нагрузку на определённые части тела - тоже нет эффекта. Строение тела такое - с организмом не поспоришь :(

если только стероиды жрать, но это чересчур уж...

0

Поделиться сообщением

Метан? Дека? )))))

0

Поделиться сообщением

Второе лето подряд на стройке у отца - то блоки, то кирпичи, то вёдра...

И не будет мышцы. Чтобы мышца росла - нагрузка должна быть регулярной и прогрессивной + соответствующее питание. В инете полно инфы, если на консультацию у тренера денег жалко... 

0

Поделиться сообщением

Оставим разговор про тренировки, тут тема где то специальная есть, а то придут админы и напорют жопу банхаммером. Я больше не хочу. :)

Лучше помогите экип найти нужного размера.

Детский от альпайнстарс не подходит - слишком маленький, пока кроме спайди ничего не нашел.

Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

Блин у меня супруга тоже 42 российский - тоже хз где на нее искать буду, когда мот куплю...

0

Поделиться сообщением

Блин у меня супруга тоже 42 российский - тоже хз где на нее искать буду, когда мот куплю...

Женский экип маленьких размеров есть, там сама по себе таблица размеров другая, меньшая.

0

Поделиться сообщением

И черепаха женская отличается от мужской некоторыми частями :)

0

Поделиться сообщением

У форсфилда еще чтото непонятное. Вроде размерный ряд состоит из трех вариантов, но в таблице размеров указано, что все на рост больше 170 см. х_0

0

Поделиться сообщением

У форсфилда еще чтото непонятное

Думаю, что про взрослый (ХЗ, есть ли у них детские) Forcefield можете смело забыть. Поясню почему. Черепаха Alpinestars на меня налазит размера L - самое то, а вот у Forcefield размер L слишком велик для меня, а в самый раз - M. Но я - 180/90 примерно, так что можете прикинуть дальше сами ;).

0

Поделиться сообщением

Написал письмо в Альпайнстарз с просьбой рассказать есть ли какой то диапазон регулировок у их черепах.

0

Поделиться сообщением

БЛИН ЧО ВСПОМНИЛ!!! нашёл фотку
Занимался военно-историческим фехтованием и реконструкцией, вспомнил, как у нас защита женская была.
Это на тему как женский экип от мужского отличается :bj: :bj: :bj:

post-2448-0-54439800-1370717085_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Не видели дайнезовскую защиту для женщин, что ли?

http://www.dainese.com/us_en/motorbike/thorax-pro-lady.html?gender=1&cat=41

2875942_001_F_S_4.png

:ca:

0

Поделиться сообщением

Купи китайскую черепаху за 1500 и ушей, например.

0

Поделиться сообщением

Купи китайскую черепаху за 1500 и ушей, например.

Думал про это, но пришел к выводу, что лучше вообще без защиты груди гонять, а купить всю защиты по отдельности.

0

Поделиться сообщением

Зря про качалку так, пошире бы ты был точно, мужик должен быть мужиком. Удачи в поисках. 

0

Поделиться сообщением

Не обязательно ушивать даже - можно просто компрессионные ремни как-то присобачить или просто широкие резинки настрочить изнутри. Наверное...

0

Поделиться сообщением

Проблема в величине тела или его толщине? Мне форсфилд был велик, немного укоротил ремни, связывающие спину и грудь — ок.

0

Поделиться сообщением

Вроде бы какие-то из китайских черепах (на всяких eBay) - маломерки. Но как их без примерки выбирать - непонятно, правда...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу