SWAT

Какой мотоцикл лучше?

31 сообщение в этой теме

какой мотоцикл объемом до 400, и деньгами не выше 4000 у.е. лучше на ваш взгляд?интересует "неубиваемость", простота ремонта, и возможность достать запчасти на данный момент на него. Из списка: Yamaha Fazer 400, Suzuki Bandit 400V, Suzuki Bandit 250V, Honda CB1, Yamaha XJR 400. Olango советовал сибираз, я тоже исходя из опыта Olango склоняюсь к Хонде. а как другие думают? и как с запчастями к ней?

0

Поделиться сообщением

А Honda CB 400 Super Four не подходит под требования?

0

Поделиться сообщением

а серьезно у Квадрата купи байк может и чуть дороже, зато в разы ЛУЧШЕ

Поддерживаю! :bz: Если есть голова, можно и с 750 начать!

0

Поделиться сообщением

suzuki GSX-R 600 только очень очень подержанный :bj: :bj: :bj:

а серьезно у Квадрата купи байк может и чуть дороже, зато в разы ЛУЧШЕ

у Квадрата чооткий! Но большой для меня,например.

0

Поделиться сообщением

Убивается все, я когда выбирал сибиван находил их даже с вылетающей второй (КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ...), так что надо смотреть, но с твоей суммой легко найти в хорошем состоянии, даже за 3к легко, остальное на экип) У хжр тормоза самые лучшие там они как на литре шли, если мне память не изменяет, но дизайн убогий имхо. Бандит прикольный мотоцикл, я бы к нему тоже присмотрелся) Фазер мне чисто внешне не по душе, а так не знаю не ездил, не рассматривал его как вариант. А почему в списке нет RF400? Xanthus'ов(кавасака)? последний тоже очень не плох, и наиболее современная модель из всего списка и в цену твою укладывается

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Я думал он его продал уже... С аэрографией который?

0

Поделиться сообщением

Я думал он его продал уже... С аэрографией который?

Именно!

0

Поделиться сообщением

А Honda CB 400 Super Four не подходит под требования?

хочу купить с аукциона через семпер. за 4000 у.е. Super Four более менее нормальный не взять, они дороже

0

Поделиться сообщением

Убивается все, я когда выбирал сибиван находил их даже с вылетающей второй (КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ...), так что надо смотреть, но с твоей суммой легко найти в хорошем состоянии, даже за 3к легко, остальное на экип) У хжр тормоза самые лучшие там они как на литре шли, если мне память не изменяет, но дизайн убогий имхо. Бандит прикольный мотоцикл, я бы к нему тоже присмотрелся) Фазер мне чисто внешне не по душе, а так не знаю не ездил, не рассматривал его как вариант. А почему в списке нет RF400? Xanthus'ов(кавасака)? последний тоже очень не плох, и наиболее современная модель из всего списка и в цену твою укладывается

у кавасаки слышал коробка страдает, да и не нравится он мне

0

Поделиться сообщением

а вообще как с запчастями на данные модели обстоит дело, есть каналы заказать в Саратов?или только смотреть по России, по форумам кто разобранные распродает?потому что на льюсе я смотрел, как понял там только на современные модели

0

Поделиться сообщением

Я себе хочу что-нибудь из сибиван, бандит...другие модели более редкие, например ксантус. Но если искать можно найти..

0

Поделиться сообщением

в москве нет проблем с запчастями, на сибиван есть все, если купишь и будут проблемы или потребуется что-нибудь обращайся дам контакты, один в питере и пара тройка в московии. Единственное с чем может быть геморрой это с шайбами для регулировки клапанов, но их проще выточить, чем заказывать.

1

Поделиться сообщением

я бы выбрал либо хонду либо ямаху...они по состоянию более менее...

0

Поделиться сообщением

хочу купить с аукциона через семпер. за 4000 у.е. Super Four более менее нормальный не взять, они дороже

Да ты перестань! Рестайловая суперфура 2002-2003 года если поискать, в нормальном состоянии за 3 килобакса найти можно. Проверено на себе. Правда надо будет проскочить в соседнюю область. У нас мототехники нужной либо нет, либо впаривается втриторога или шлак столетний :) СВ1 покупать - это вообще каменный век. Да, аппарат легендарный, замечательный.... но годы, годы... практически все экземпляры "ужаленные" не по детски.

0

Поделиться сообщением

Honda VFR пасматри ещё

0

Поделиться сообщением

Honda VFR пасматри ещё

на вфр глупо завышена цена.

С виду афтой тот что по указаным деньгам.. В прошлом году с волгограда Тучину приперли такой.

0

Поделиться сообщением

Да фиг знает за 90-100 тыр можн норм найти с виду на вкус и цвет + самая резвая 400ка

0

Поделиться сообщением

Да фиг знает за 90-100 тыр можн норм найти с виду на вкус и цвет + самая резвая 400ка

я катался на таком.. насчет резвости не сказал бы. Может тот мертвый.. сибиха Чубика шустрее была,причем значительно.

С виду он уг,это факт

0

Поделиться сообщением

:ag: возможно и уг навид мне ток хвост ненравится у ниго )квадратный

0

Поделиться сообщением

:ag: возможно и уг навид мне ток хвост ненравится у ниго )квадратный

да на захаре такой же

0

Поделиться сообщением

да на захаре такой же

неее, на захаре круче намного. там и хвост по-плавнее и фара лучше)

0

Поделиться сообщением

неее, на захаре круче намного. там и хвост по-плавнее и фара лучше)

они похожи сильно

0

Поделиться сообщением

На выфер тайга обвес продается и хвост становится сексуальным :) Ты на моем на 3х цилиндрах считай ездил, перехваливаешь) Либо выфер мертвый...

З.Ы CBR400RR вот аццкий машин или ZXR два бешеных мотоцикла, остальное УГ) Во че нашел ZXR в Саратове, идеал имхо) Но как первый мотоцикл он хз какой, у него характер злой...

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Но как первый мотоцикл он хз какой, у него характер злой...
да хватит вам чтоль )) я с литра причём тяжолого и который ездит пачти ток по прямой начал ваще ниачём :ag: Изменено пользователем Mirag
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу