payalnik88

Полиграфисты есть? Рекламщики? Нужно наклейку с номером на мот.

22 сообщения в этой теме

В предверии гонки Medium в Корольковом саду...

Нужен номер на мот. Наклейку виниловую наверное. С вырезаными цифрами. На макетной плёнке, чтобы можно было наклеить.. Либо цифры на фоне.

Один побольше вперёд, и два на бока поменьше. Размеры дам, если найдётся исполнитель)) Сейчас лениво идти мерить..

Если кто возьмётся на условиях, что я сейчас дам размеры цифр, человек выполняет заказ, и привозит на гонку(заодно и поучаствует, либо посмотрит), а я забираю и оплачиваю. 

Думаю не я один озабочен этим вопросом. Так что можно и денюжку какую-то заработать на выполнении этого "заказа"))

0

Поделиться сообщением

а напечатать на принтере, заламинировать и прилепить не проще?

0

Поделиться сообщением

а напечатать на принтере, заламинировать и прилепить не проще?

Хочу раз и навсегда) Ну и мот станет выглядеть серьёзней))))

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже кое-какие наклейки заказал

0

Поделиться сообщением

чтобы в городе не найти рекламу рекламщикам.??? :ca: . это надо постараться не искать

0

Поделиться сообщением

Я работаю печатником, Печатаем на ПВХ плёнке. Цена если не ошибаюсь в районе 270-290 руб за кв метр. такая цена мне как работнику, простым смертным цена в районе 400 р.

0

Поделиться сообщением

Я работаю печатником, Печатаем на ПВХ плёнке. Цена если не ошибаюсь в районе 270-290 руб за кв метр. такая цена мне как работнику, простым смертным цена в районе 400 р.

Всем на форуме будет первая цена, мне на этом барыжить не резон.

0

Поделиться сообщением

надо связаться с Михаилом и предложить. будет организованее. а самое главное и 1 кв метра пленки думается минимум на 10 мото наделать номеров можно....

тоже хочу номер 37 хз почему именно 37 только  ща в голову пришло

Изменено пользователем skorp
0

Поделиться сообщением

Всем на форуме будет первая цена
благодарим :az:
0

Поделиться сообщением

Если, что, тоже работаю в типографии. Но у нас офсетная печать. Пленку перезаказываем. Но нам делают со скидками, по ценам для рекламных агентств. Естественно, барыжить тоже не резон. Завтра я встречаюсь с Михаилом. Закину идею.

0

Поделиться сообщением

Пленку перезаказываем.

А где печатаете?

0

Поделиться сообщением

А где печатаете?
В дизайнпринте, в основном, да и в других местах, в зависимости от обстоятельств. Это менеджеры знают, а я дизайнер. Сегодня только заказывал широкоформатку, предложили два места, второе в "Навигаторе", не помню какое. Выбрал дизайнпринт. Ближе забирать. Обычно им говорю: посчитайте для меня, передаю им макет. Потом просто забираю, расплачиваюсь и все. Считают для меня недорого.
0

Поделиться сообщением

Короче времени нет. В четверг надо уже делать заказ, чтобы в пятницу забрать... Среда, суббота - выхи.

Кто возьмётся - пишите.

Мне нужен номер 88.

Кому тоже надо - отпишитесь в теме, с номером, размерами, количеством.

Типа "номер 24, 10смХ10см - 1шт, 8смХ8см - 2шт"...

Ну и отпишитесь кто возьмётся. Нужно будет за среду нарисовать макет, в четверг сдать, в пятницу забрать, в субботу доставить.. Короче геморой ещё тот. Так что от своего процента НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ! Иначе не буду сотрудничать)

Похоже выйдет около 50..100р/человека за комплект номеров. Каждый вполне может позволить себе.

0

Поделиться сообщением

На Антонова есть магазинчик, там Вам любые Ваши капризы исполнят. Цена А4-200 рублей. Еще есть на Танкистов (где оптовки за заправкой ТНК)

0

Поделиться сообщением

На Антонова есть магазинчик, там Вам любые Ваши капризы исполнят. Цена А4-200 рублей. Еще есть на Танкистов (где оптовки за заправкой ТНК)

А можно поподробней где на Антонова магазинчик? И делают ли там водоотталкивающие наклеки?

0

Поделиться сообщением

Антонова 4-А, рядом с заправкой. Там маленький магазинчик. Водотталкивающию тоже могут сделать. Заедь туда там те все расскажут и подскажут)

0

Поделиться сообщением

Итак. Vvladimir76 готов взяться за этот заказ.

Давайте к среде закажем. Стоимость расчитывайте 50-100р. Скорее всего будет даже меньше.

0

Поделиться сообщением

Итак. Vvladimir76 готов взяться за этот заказ.

За заказ берусь, номера, размеры скидывайте в личку.

0

Поделиться сообщением

Лучше здесь выкладывайте заказы. Чтобы потом не получилось "да я ошибся, я - не я, хата не моя" )))

0

Поделиться сообщением

Нужен номер на мот. Наклейку виниловую наверное. С вырезаными цифрами. На макетной плёнке, чтобы можно было наклеить.. Либо цифры на фоне.

Один побольше вперёд, и два на бока поменьше. Размеры дам, если найдётся исполнитель)) Сейчас лениво идти мерить..

Если кто возьмётся на условиях, что я сейчас дам размеры цифр, человек выполняет заказ, и привозит на гонку(заодно и поучаствует, либо посмотрит), а я забираю и оплачиваю. 

Думаю не я один озабочен этим вопросом. Так что можно и денюжку какую-то заработать на выполнении этого "заказа"))

Взял лист аракала и вырезал ножницами, потом приклеил на мот. Дёшего, быстро, и сделаешь под размер нужный тебе, любого цвета.

0

Поделиться сообщением

Взял лист аракала и вырезал ножницами, потом приклеил на мот. Дёшего, быстро, и сделаешь под размер нужный тебе, любого цвета.

Факт! Только лениво) 50 рублей проще отдать))

0

Поделиться сообщением

Мне надо номер, несколько штук monster energy ну и так еще по мелочи, кто возьмется?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу