Frol

Куда устроиться с бортовой газелью?

28 сообщений в этой теме

в общем отец отдал бортовую газель, куда можно устроиться на работу с ней, или как можно заработать на газели? может кто что подскажет или что то умное посоветует? Опыт вождения и эксплуатации есть

0

Поделиться сообщением

Полно объявлений, типа требуется водитель с ЛИЧНЫМ автотранспортом...

ПОИСК.

0

Поделиться сообщением

Пишешь на борту кузова "грузоперевозки не дорого" и свой номер, кидаешь на авито тоже самое объявление, даже можешь указать супер низкую цену для наработки клиентской базы и работаешь, думаю неплохое начало. 

0

Поделиться сообщением

Пишешь на борту кузова "грузоперевозки не дорого" и свой номер, кидаешь на авито тоже самое объявление, даже можешь указать супер низкую цену для наработки клиентской базы и работаешь, думаю неплохое начало. 

Сейчас все именно так и делают! Дерзай. Только сидя в газели, не забывай о двухколёсных. А то знаю я водителей бортовых газелей =0

0

Поделиться сообщением

Сделай на нее катюшу, встань на челюскинцев/мичурина и будет тебе работа. Или на вольской 92. Шесть метров трубы возить.

0

Поделиться сообщением

Леша, самый лучший вариант, это грузоперевозки на себя. На дядю ты только газели ушатаешь. Набери меня, есть один вариант.

0

Поделиться сообщением

а какие сейчас цены на переворзки? Я просто с телефона и не могу в инете посмотреть

0

Поделиться сообщением

В алло такси за груз такси берут минимум 700 р это 2 часа по 350 р минималка а там сколько накатаеш 

0

Поделиться сообщением

250-400 рублей в час.

0

Поделиться сообщением

250-400 рублей в час.

где ты за 250 газель нашел?? минимум 8 часов наверно?
0

Поделиться сообщением

без комментариев)

0

Поделиться сообщением

а как на нашем сайте для начала допустим рекламу разместить?) кому из админов написать?

0

Поделиться сообщением

кому из админов написать?
Сначала нужно выйти на сайт президента ну, а потом как пойдет :bj:  
0

Поделиться сообщением

в общем отец отдал бортовую газель, куда можно устроиться на работу с ней, или как можно заработать на газели? может кто что подскажет или что то умное посоветует? Опыт вождения и эксплуатации есть

Правильно что здесь написал. Дай еще объявление на автосаратов. А мне скинь свои контакты. периодически заказываю газель на поездки по городу и в Базарный Карабулак. Или здесб опубликуй, наверное еще кому-то пригодится. Конечно в идеале чтоб машина с тентом была.

P.S. Дарю бизнесс идею, сделай в кузове своей газели возможность крепить мот, вози с собой сходни и прикрепи минилебедку для затягивания мота. И будут тебя использовать как транспорт для перевозки, таких специальных машин в Саратове нет. Мотобратья думаю люди совестливые и не будут просить подвести нахаляву. Понятно, что кормить семью всем надо.

Изменено пользователем FucKir
4

Поделиться сообщением

Правильно что здесь написал. Дай еще объявление на автосаратов. А мне скинь свои контакты. периодически заказываю газель на поездки по городу и в Базарный Карабулак. Или здесб опубликуй, наверное еще кому-то пригодится. Конечно в идеале чтоб машина с тентом была.

P.S. Дарю бизнесс идею, сделай в кузове своей газели возможность крепить мот, вози с собой сходни и прикрепи минилебедку для затягивания мота. И будут тебя использовать как транспорт для перевозки, таких специальных машин в Саратове нет. Мотобратья думаю люди совестливые и не будут просить подвести нахаляву. Понятно, что кормить семью всем надо.

Факир дело гутарит.

0

Поделиться сообщением

Правильно что здесь написал. Дай еще объявление на автосаратов. А мне скинь свои контакты. периодически заказываю газель на поездки по городу и в Базарный Карабулак. Или здесб опубликуй, наверное еще кому-то пригодится. Конечно в идеале чтоб машина с тентом была.   P.S. Дарю бизнесс идею, сделай в кузове своей газели возможность крепить мот, вози с собой сходни и прикрепи минилебедку для затягивания мота. И будут тебя использовать как транспорт для перевозки, таких специальных машин в Саратове нет. Мотобратья думаю люди совестливые и не будут просить подвести нахаляву. Понятно, что кормить семью всем надо.
Вот это вообще тема. 
0

Поделиться сообщением

газель как раз тентованная, а насчет растяжек и лебедок надо посмотреть в инете как это выглядит на машине

0

Поделиться сообщением

Да ты Яву свою загони и примерно разметь как это будет выглядеть.

1

Поделиться сообщением

а какие расценки на межгород?

0

Поделиться сообщением

как часто будет использоваться как перевозка мото? мне кажется очень редко...

0

Поделиться сообщением

как часто будет использоваться как перевозка мото? мне кажется очень редко...

По этому не надо делать мотоэвакуатор. Надо иметь крепеж на полу для колеса и растяжки, сходни по которым мот закатывать и лебедку, которая бы его тянула. Первоначальных Затрат - тыщи две-три. И вози грузы сколько хочешь, а когда надо, можно и мот закатить и зафиксировать. И все байкеры будут знать, что такая фишка есть у тебя. В любом случае я просто предложил идею. :)

2

Поделиться сообщением

Навари Газели морду как у бензовоза из МэдМакса и сделай единственный и неповторимый МОТО-ЭВАКУАТОР ))

Даже если будет редко использоваться - будешь первым парнем на деревне и главным участником всех байк-шоу в округе ))

Изменено пользователем LLIHYP
1

Поделиться сообщением

Можешь сделать пирамиду и катать на установку пластиковые окна

0

Поделиться сообщением

могу помочь с придумкой-изготовлением (по возможности) приспособы для мототранспортировки. сам в прошлом месяце два раза газель нанимал-ломался в дороге. в скором времени ещё калымы подгоню.

катюша, кстати, тоже нужная тема

Изменено пользователем URICH
0

Поделиться сообщением

могу помочь с придумкой-изготовлением (по возможности) приспособы для мототранспортировки. сам в прошлом месяце два раза газель нанимал-ломался в дороге. в скором времени ещё калымы подгоню.

катюша, кстати, тоже нужная тема

С идеей крепления для мотов? если да то давай, рад буду выслушать!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу