dmy3

Аренда авто

22 сообщения в этой теме

Сдаются в аренду для работы в такси автомобили:
ВАЗ-2114
г.в. 2004, состояние хорошее, близко к идеальному, до этого было только 2 хозяина, в такси не работала, возможно с правом выкупа. 

ВАЗ-2115

г.в. 2004, состояние хорошее, близко к идеальному, до этого был только 1 хозяин, в такси не работала, возможно с правом выкупа. 

Условия:
арендная плата - 1000р/сутки (с правом выкупа обговаривается отдельно)

работа - 6/1 (с правом выкупа обговаривается отдельно)

шашки, оклейка, коммуникатор - предоставляются

в случае "Алло-такси" - приоритет 5 (другие компании - обговаривается)

Требования к арендатору:

возраст - от 27 лет

Водительский стаж - не менее 5 лет

Прописка - Саратов, Энгельс

Обязательность

Знание авто

Контактный телефон - 8 917 980 00 88

post-2177-0-90315000-1371283308_thumb.jp

post-2177-0-82539000-1371283313_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

)) ыы еще один с жаждой халявных денег)) через месяц ее ударят и буит у тя расписка с человека у которого даже холодильника нет£) примеры 5 моих друзей и меня)

На авито дай)) там толпы звонят£)) и логично прикинь какой смысл платить те 24р за усталый хлам када за 15шку в месяц. Можно взять в кредит новую астру))) а берут у тебя потому что у них ниче нет и кредит им никтотнедаст)) поэтому им проще сменить арендодателя чем заботиться об авто. Хотя на своих ошибках учаться)) 240р не такой большой урок чтобы понять что в рай на чужом горбу невьедешь))) буит не лень фоты выложу что мне с калиной сдедали через месяц). Жопа аж до водительской спинки дошла) и со второй)))

Изменено пользователем Кабозя
3

Поделиться сообщением

)) ыы еще один с жаждой халявных денег)) через месяц ее ебнут и буит у тя расписка с человека у которого даже холодильника нет£) примеры 5 моих друзей и меня)

На авито дай)) дам толпы звонят£)) и догично прикинь какой смысл платить те 24р за усталый хдам кадаза 15шку в месяц. Можно взять в кредит новую астру))) а берут у тебя потому что у них ниче нет и кредит им никтотнедаст)) поэтому им прозе сменить арендодателя чем заботиться об авто

да и дорогонах ко всему))

0

Поделиться сообщением

Ну еще постоянные перекрытия водил и фразы денег нет)) у друга одного аж в ерщове выловили) маяки непомогут они давно не дураки и знаю как из искать и отрубать и они глючат постоянно)) зато буит куча расписок))

0

Поделиться сообщением

На авито дай)) там толпы звонят£))

Уже.

логично прикинь какой смысл платить те 24р за усталый хлам када за 15шку в месяц. Можно взять в кредит новую астру))) а берут у тебя потому что у них ниче нет и кредит им никтотнедаст

Совершенно верно.

да и дорогонах ко всему))

Цена обусловлена возможными рисками.

Передо моими глазами несколько историй из жизни с провалом в подобном деле, и несколько достаточно хорошо знакомых людей подобный бизнес успешно ведущих. Посему - будем посмотреть. 

Буду рад, возможно сохранившимся, контактам _достойных_ водил.  

0

Поделиться сообщением

Передо моими глазами несколько историй из жизни с провалом в подобном деле, и несколько достаточно хорошо знакомых людей подобный бизнес успешно ведущих. Посему - будем посмотреть. 

Один мой знакомый Бил Гейтс сколотил состояние на х**те какой-то, однако статистика штука упоротая, говорит что 99+% стартапов разваливаются еще даже не окупившись.

Ни в коем случае тебя не отговариваю -- люмпену нужны твои деньги.

1

Поделиться сообщением

люмпену нужны твои деньги.

кому кому??

0

Поделиться сообщением

)) ыы еще один с жаждой халявных денег)) через месяц ее ударят и буит у тя расписка с человека у которого даже холодильника нет£) примеры 5 моих друзей и меня)

На авито дай)) там толпы звонят£)) и логично прикинь какой смысл платить те 24р за усталый хлам када за 15шку в месяц. Можно взять в кредит новую астру))) а берут у тебя потому что у них ниче нет и кредит им никтотнедаст)) поэтому им проще сменить арендодателя чем заботиться об авто. Хотя на своих ошибках учаться)) 240р не такой большой урок чтобы понять что в рай на чужом горбу невьедешь))) буит не лень фоты выложу что мне с калиной сдедали через месяц). Жопа аж до водительской спинки дошла) и со второй)))

Согласен!!! Водителей нормальных единицы, и знают себе цену, авто не их и все тут, делать ничего не хотят! из практики известно 

0

Поделиться сообщением

люмпену нужны твои деньги.

кому кому??

Тем, кто пойдет работать на таких условиях :)

0

Поделиться сообщением

К автопарку добавился:

с правом выкупа Renault Logan. Возможно для такси. Документы и лицензия предоставляются.
2008 г.в., один хозяин, состояние отличное, комплектация базовая, цвет серо-голубой.

Условия и требования:
- 1200р/сутки на 13 месяцев, либо 1300 на 12 месяцев.
- возраст от 30 лет
- стаж от 5 лет
- прописка Саратов/Энгельс

информация по тел. 8 917 980 00 88

Заранее отвечая на вопрос: я понимаю и в полной мере осознаю насколько драконовские условия и какова выкупная стоимость машины в итоге. Но, это сформировавшееся рынком  предложение, имеющие свою аудиторию клиентов.

Участникам форума, мото-братьям подобное вряд ли будет интересно, расчет исключительно на сарафанное радио.  

0

Поделиться сообщением

Обычная практика, риски как и в любом деле. Полгорода на арендованных авто таксует.

0

Поделиться сообщением

Камрады, я тут обзавелся сайтом по теме аренды авто: http://sararenda.ru/
Буду рад слышать замечания/предложения/здоровую критику.

0

Поделиться сообщением

Выезд за пределы РФ возможен?

0

Поделиться сообщением

Выезд за пределы РФ возможен?

Нет. Более того, выезд за пределы области по предварительному согласованию. 

0

Поделиться сообщением

А почему такие правила?

0

Поделиться сообщением

А почему такие правила?

Наверное для того,чтобы не стыбзили.

0

Поделиться сообщением

А почему такие правила?

Все просто:
а. случись что - концов не найдешь
б. большие пробеги вне города - сильнейшая амортизация
в. последние, и пожалуй главное:

Наверное для того,чтобы не стыбзили.

0

Поделиться сообщением

Они еще и без Каски? Ну нафиг

0

Поделиться сообщением

Они еще и без Каски? Ну нафиг

Можно с КАСКОй, но суточная стоимость поднимется.

Поясню - машины "заточены" под аренду для работы в такси - шашки, лицензия, приоритеты, коммуникатор, оклейка по желанию. Таксисты, в большинстве своем, не готовы переплачивать за страховку.  

0

Поделиться сообщением

В качестве замечания, dmy3, в городе отсутствует как класс аренда авто без водителя.

Мы часто пользуемся такой услугой по работе, в том числе и в России (Москва, Питер), но в Саратове это какой то ахтунг.

0

Поделиться сообщением

В качестве замечания, dmy3, в городе отсутствует как класс аренда авто без водителя...

Это не совсем так: Самсон, АнгелАвтопркат, Автоскай, АВК и АвтоШанс - уверен, найдешь то что нужно. 

Ну, и, конечно же, можешь обратиться ко мне

0

Поделиться сообщением

Прозвонили весной этого года все в Саратове, наиболее близок к тому что надо - Nissan автомир

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу