Dragomir

Мото-игры

22 сообщения в этой теме

Хочу придумать и организовать регулярные игры соревновательные характера для мотоциклистов. Скучно просто так кататься и поедать гамбургеры и блины. При этом предлагаю протоптать дорожку, где потом положат асфальт и сказать, что конкретно Вам было бы интересно делать, какой характер игр, соревнований Вы бы хотели? За деньги или так? С призами или без? 

Инициативные граждане приветствуются.

0

Поделиться сообщением

ваще не скучно. но идея интересная

0

Поделиться сообщением

Ну если кататься один раз в неделю то да, а если как я не слезать с мотоцикла и в рабочие дни, то становится скучно (лично мне). 

0

Поделиться сообщением

Хочу придумать и организовать регулярные игры соревновательные характера для мотоциклистов. Скучно просто так кататься и поедать гамбургеры и блины

Вот и еще один кандидат в мототуристы :) Угадай, почему я почти не езжу по городу и постоянно уезжаю кататься в прохваты по близлежащим местам по 300/400/500 км за поездку? :)

0

Поделиться сообщением

Ну если кататься один раз в неделю то да, а если как я не слезать с мотоцикла и в рабочие дни, то становится скучно (лично мне). 

я может сейчас скажу что то не то, но когда врумкалка спава скучно по определению быть не может, ибо ты находишься в повышеной опасности, а если с плеером ваще агонь. ну это я. у каждого свое. но повторюсь идею хорошая. только что придумать помимо драга и кто медленнее...

1

Поделиться сообщением

Думаю интереснее, все же это природа, а это надо с дороги уходить на пит байк или кроссовый (смена класса байка повлечет). А по городу не только скучнова-то, но ветку ДТП как прочтешь, и прям как топором по ........

0

Поделиться сообщением

Нужна площадка (подойдет пустая стоянка любого из саратовских гипермаркетов) и питбайк. Кто дольше проедет в вилли и стоппи, у кого будет круче угол(ну соответственно соревноваться должны ребята примерно с одинаковым скиллом). Всем интересно, зрелищно )))) Дернуть с газа пит на заднее сможет кто угодно. А со временем все участники научатся в той или иной степени делать вилли. Питбайкеров много, кто-нибудь да одолжит, с условием что в случае чего тусовка на месте возместит ущерб с лихвой. )))

Достаточно простое предложение, но думаю многим будет интересно. Особенно если появятся свои герои а может быть еще и тотализатор.

0

Поделиться сообщением

Думаю интереснее, все же это природа, а это надо с дороги уходить на пит байк или кроссовый (смена класса байка повлечет). А по городу не только скучнова-то, но ветку ДТП как прочтешь, и прям как топором по ........

Да да да!!!

Питбайк - это ОТЛИЧНО. Но поначалу. Мне сейчас уже хочется боооольшой мощный кросс))))

Уже готов нинзю поменять на кросс, и лишится "дорог общего пользования". И пофиг. Хватит ездить для других, пора получать удовольствие себе лично! )))

1

Поделиться сообщением

джимкану организуйте)

2

Поделиться сообщением

джимкану организуйте)

Ты это... по РУССКИ объясни, что это такое?

0

Поделиться сообщением

джимкану организуйте)

Ты это... по РУССКИ объясни, что это такое?

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B0

0

Поделиться сообщением

В джимхане поучаствовал бы! ))) 

0

Поделиться сообщением

Мы на причале устраивали соревнования, кто медленнее, но там только на ебрах и скутерах раз 5 проехали и всё. В джимхане я на Мишу(брата) бы поставила)))) Может правда это всё где-то устроить?

0

Поделиться сообщением

футбол на питах, веселые эстафеты аля вождение на права,ыыы перетягивание каната))) 

0

Поделиться сообщением

Кстати мотобол на питах был бы действительно интересен!

0

Поделиться сообщением

А нефига было из хорошего время препровождения делать транспорт на каждый день. :)

0

Поделиться сообщением

А нефига было из хорошего время препровождения делать транспорт на каждый день. :)

"Не делайте из еды культа" -))

0

Поделиться сообщением

Скучно?

Кто сказал скучно? ))

0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду городские развлечения, а не внедорожные

0

Поделиться сообщением

я может сейчас скажу что то не то, но когда врумкалка спава скучно по определению быть не может, ибо ты находишься в повышеной опасности, а если с плеером ваще агонь. ну это я. у каждого свое. но повторюсь идею хорошая. только что придумать помимо драга и кто медленнее...

тож с плеером в ушах гоняю. стрёмно, еси не слышно сигналящих. а мероприятие нужно полюбас какое-нибудь.

Изменено пользователем -IL-
0

Поделиться сообщением

Хочу придумать и организовать регулярные игры соревновательные характера для мотоциклистов.

Попробуйте ролевые... :ca:  :ca:  :ca:  :ca:  :ca:

0

Поделиться сообщением

еще нормальная тема- купить карманных байков (pocket bike) арендовать в наиболее выгодное время картодром(ну или в детском парке заброшенный реанимировать) и устроить соревнования microGP так сказать)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу