Ренат64

YAMAHA YBR125 на что обратить внимние

35 сообщений в этой теме

Подскажите новичку пожалуйста, предложили ебр, 65тр, 12 года, пробег 6т.км, один хоз, поцарапан обтекатель, остальное идеально на словах. Хочу завтра посмотреть. Подскажите на что обратить внимание еще, есть ли болячки какие нибудь? 

как цена?

0

Поделиться сообщением

Добавь 17тыс (которые ты наверняка потратишь на этот мот чтобы довести его до ума после кого-то) и купи новый, имхо.

-2

Поделиться сообщением

Добавь 17тыс (которые ты наверняка потратишь на этот мот чтобы довести его до ума после кого-то) и купи новый, имхо.

Что такое имхо? Что за 6тыс.км могут быть у него серьезные поломки? Все равно для учебы я ни разу не ездил

0

Поделиться сообщением

я продаю ебр 12 года если хочешь можем увидится

тел в профиле

0

Поделиться сообщением

Новый брать невыгодно, если этот в хорошем состоянии. За 17000 можно половину мота обновить.

Проверь как заводиться холодный, горячий двигатель.

Подвески мягкие ли.

Осмотри амортизаторы на наличие течей, царапин.

Ну и в целом внешне.

2

Поделиться сообщением

Вот отличная статья. http://ybrclub.com/showthread.php?t=7212

Реально отличная статья, спасибо

Новый брать невыгодно, если этот в хорошем состоянии. За 17000 можно половину мота обновить.

Проверь как заводиться холодный, горячий двигатель.

Подвески мягкие ли.

Осмотри амортизаторы на наличие течей, царапин.

Ну и в целом внешне.

Вот и я думаю новый смысл какой всеравно для учебы, взять с маленьким пробегом 

0

Поделиться сообщением

правильно думаешь

0

Поделиться сообщением

Подскажите новичку пожалуйста, предложили ебр, 65тр, 12 года, пробег 6т.км, один хоз, поцарапан обтекатель, остальное идеально на словах. Хочу завтра посмотреть. Подскажите на что обратить внимание еще, есть ли болячки какие нибудь?

Лучше ехать и смотреть, чем сидеть и читать. Бери кого-то знающего и вперёд! Если надо - на форуме полно людей, кто это может. Банку сока - и мы на всё согласны =)

0

Поделиться сообщением

Не видя, не зная мота---ПИШЕШЬ ГЛУПОСТЬ.

Не хорошо так себя вести...

3

Поделиться сообщением

ПИШЕШЬ ГЛУПОСТЬ. Не хорошо так себя вести...

Там в конце предложения есть слово из 4 букв, поясняющее, что это МОЁ, МЛЯТЬ, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Которое я имею право иметь и выражать. Считаю, что разница в 17 тысяч настолько несущественна, что не имеет смысла брать НЕ новое. А что кому делать некрасиво - я лучше промолчу...   

-6

Поделиться сообщением

Для кого-то 17 тыс может быть существенной разницей....на которую можно купить нормальный экип. К тому же торгуйся, за 60, думаю, отдаст) 

0

Поделиться сообщением

Для кого-то 17 тыс может быть существенной разницей

Именно поэтому там и написано слово "имхо" - для кого-то может быть существенной, для кого-то нет. Уровень финансового благополучия ТС мне неизвестен, поэтому я и высказал лишь свое мнение, не делая при этом безапелляционных заявлений, как некоторые.

В любом случае, раз человек собрался купить мото "чтобы поучиться", а не сразу мот на котором учиться и ездить дальше  - финансовый вопрос, видимо, особо остро не стоит.  К тому же, раз мот будет первым, человек врятли сможет

За 17000 можно половину мота обновить

Это сможет байкер со стажем, сам бесплатно у себя в гараже. А новичок, скоре всего, с каждой мелочью будет ездить в сервис и платить деньги. Либо терять очень много времени и сил, чтобы разобраться и сделать самому. Стоит ли все это 17 тысяч (учитывая битый пластик и все возможные риски неизвестно как обкатывавшегося и эксплуотировавшегося мота) - решать ему самому.

0

Поделиться сообщением

новый вроде обкатывать ещё нужно? а этот уже обкатан(надеюсь правильно), и ещё скидка за обкатку в 17круб :ca: нет надобности тошнить на 30-60км

0

Поделиться сообщением

Бери лучше б.у не надо доплачивать ни каких 17 тыс на новый. Как выше писали бери ребят тех кто на ybr`ах собаку съели на осмотр мотоцикла и вперед. Уже давно бы организовал )

Изменено пользователем Darkrogua
0

Поделиться сообщением

нет надобности тошнить на 30-60км

Тоесть учиться ему лучше начинать сразу с сотни? )) 

-2

Поделиться сообщением

нет надобности тошнить на 30-60км

Тоесть учиться ему лучше начинать сразу с сотни? )) 

он имел в виду, что обкатку надо пройти правильно, а если ты не разу не ездил на мотоцикле, то шанс крайне мал пройти её правильно, тем самым могут быть серьезные проблемы с ним в дальнейшем. 

0

Поделиться сообщением

а если ты не разу не ездил на мотоцикле, то шанс крайне мал пройти её правильно, тем самым могут быть серьезные проблемы с ним в дальнейшем. 

Вот именно поэтому есть серьезные сомнения в том, что на б/у ее кто-то прошел правильно, ибо ёбра, обычно, все покупают как первый мот )) 

0

Поделиться сообщением

при пробеге в 6000 все косяки  не правильной обкатки должны всплыть. надо тестить на месте.

Изменено пользователем Мудрый Глупец
0

Поделиться сообщением

Именно поэтому там и написано слово "имхо" 

Убей, не понимаю, зачем писать имхо, по умолчанию человек выражает именно свое мнение, а если не только свое, то ссылается при необходимости на источники. При этом имхо как раз является безапелляционным заявлением, претендующим на истину последней инстанции (ибо "хрен оспоришь")

Отсюда вопрос, а не тролль ли Вы?

Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

не понимаю, зачем писать имхо, по умолчанию человек выражает именно свое мнение, а если не только свое, то ссылается при необходимости на источники. При этомо имхо как раз является безапелляционным заявлением, претендующим на истину последней инстанции (ибо "хрен оспоришь")
я это понимаю по иному- есть своё мнение, а подпись означает что человек признаёт что оно вполне может быть не верным или не совсем истинным.
0

Поделиться сообщением

Ну для меня ярчайший пример имхо, это когда в "Собачьем сердце" Булгакова г-н Шариков говорит профессору Преображенскому, что мол Энгельс и Кауцкий не правы. И что надо "отобрать и поделить". 

-1

Поделиться сообщением

при пробеге в 6000 все косяки  не правильной обкатки должны всплыть. надо тестить на месте.

какие к примеру?

ПИШЕШЬ ГЛУПОСТЬ. Не хорошо так себя вести...

Там в конце предложения есть слово из 4 букв, поясняющее, что это МОЁ, МЛЯТЬ, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Которое я имею право иметь и выражать. Считаю, что разница в 17 тысяч настолько несущественна, что не имеет смысла брать НЕ новое. А что кому делать некрасиво - я лучше промолчу...   

с другой стороны новое есть новое  а с другой стороны деньги терять не хочиться, я так понял за год 20ка точно, а на б\у ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу