Майор

Продаю планшет Самсунг

17 сообщений в этой теме

Продаю Самсунг Гэлекси Таб2 plus 3G 7", 16 гиг версия, полный комплект, коробка, доки, на гарантии, отличнейшее состояние, версия с сим-картой. В отличии от обычного таб2 начинка лучше, звонить можно как с обычного телефона, в отличии от 10", хотя в руке держать конечно не очень удобно. В комплекте отдаю чехол-книжку Белкин (кожа). ц.10000 р. Также в качестве торга могу отдать в комплект либо еще один чехол-книжку, прорезиненный, зелененький или карточку сд на 8 гиг. Возможен обмен на самсунг гэлекси с3, ноут2 в таком же состоянии и комплекте, желательно тоже на гарантии, возможно с доплатой. Причина продажи: лежит без дела. ЛС.

0

Поделиться сообщением

В комплекте отдаю чехол-книжку Белкин (кожа)

Что это значит? :ca:
0

Поделиться сообщением

компания 

0

Поделиться сообщением

да, какого фига мой ник так юзают?  :bn:

2

Поделиться сообщением

да, какого фига мой ник так юзают?

:ca:  :ca:  :ca:  где дивиденды??? Майор в тихаря юзает планшет, а Белкин продолжает гонять на старом фазерке)))

1

Поделиться сообщением

да, какого фига мой ник так юзают?  :bn:

За бренд платить надо!!! :bz: :bj: :bj:

0

Поделиться сообщением

да, какого фига мой ник так юзают?

:ca:  :ca:  :ca:  где дивиденды??? Майор в тихаря юзает планшет, а Белкин продолжает гонять на старом фазерке)))

компания 

В первые слышу что у меня компания, да фамилия моя такая, и фазерка старенького у меня нет.

0

Поделиться сообщением

Парни, парни стопэ. Belkin бренд известный и к сожалению не российский) поэтому всем желающим обрести дивиденды советую обратиться в компанию производитель, ну, на крайняк, к Кузьмичу, думаю он не откажется все возместить)

0

Поделиться сообщением

ну, на крайняк, к Кузьмичу, думаю он не откажется все возместить)

ну вот всегда так!!! как что сразу у Кузьмичу)))  а как ему денюшку подогнать по доброте душевной так фигас))) точим бабки в тихарца по углам да сараям))

0

Поделиться сообщением

Вообще 16гиговая 7ка довольно редкая штука. В саратове их сейчас точно нет. Но все равно дороговато. 8гиговая версия с 3g стоит столько новая. belkin обычная фирма, был бы оригинальный чехол то цена была бы честной.

0

Поделиться сообщением

Оригинальный чехол стоит на порядок дешевле. Цена белкина по чеку около 3х рублей,общая цена в чеке 18 с лишним тысяч и это прошу отметить таб2 плюс. Также в качестве торга плюсую либо еще один классный чехол книжку либо карту микросд на 8 гигов, так что считаю что за вещь в идеальном состоянии и на гарантии цена вполне адекватна

0

Поделиться сообщением

Посмотрел в сети, версия с 3 g стоит минимум 12 и в сетевых магазинах не в саратове и области, по саратову такой цены не видел не разу, да и все таки обмен на с3 или ноут2 предпочтительнее. Версия андроида 4.0.4

0

Поделиться сообщением

Новая цена 9 т.р. + отдаю еще один чехол книжку. Пока на гарантии. Состояние нульц

0

Поделиться сообщением

8.5 т.р. весь комплект, включая второй чехол, кабель для подключения юсб устройств

0

Поделиться сообщением

Фото в студию:)

Отправленные с моего U8860 с помощью Tapatalk 4 Beta

0

Поделиться сообщением

Продано, прошу закрыть

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу