skorp

CX200 Minsk

10 сообщений в этой теме

наконец сдал на категорию А (за что отдельное спасибо Олегу, поднатоскал меня) теперь встал вопрос о покупке мота.

кто чо думает насчет Минска  СХ200. мот нужен в основном чтоб на работу ездить (по городу), но при этом, чтоб и по грунту нормально было.

запредельных скоростей не нужно. мот у меня 1 будет (ща только питбайк)

хочется чего нить не особо дорогого....

короче городской эндурик какой посоветовать можете?

Изменено пользователем skorp
0

Поделиться сообщением

наконец сдал на категорию А (за что отдельное спасибо Олегу, поднатоскал меня) теперь встал вопрос о покупке мота.

кто чо думает насчет Минска  СХ200. мот нужен в основном чтоб на работу ездить (по городу), но при этом, чтоб и по грунту нормально было.

запредельных скоростей не нужно. мот у меня 1 будет (ща только питбайк)

хочется чего нить не особо дорогого....

Ёбр ) он универсальный мот ) 

0

Поделиться сообщением

не помоему ебрик не вариант, на грунте он мягко говоря не как. да и не будет он не как выделять их общей серой массы ебриков в городе  :af:

0

Поделиться сообщением

не помоему ебрик не вариант, на грунте он мягко говоря не как. да и не будет он не как выделять их общей серой массы ебриков в городе  :af:

забыл спросить , а бюджет то сколько ? 

0

Поделиться сообщением

ну думается до 100 можно

единственное что в СХ 200 не нравиться это крышка бензобака. что бенз сольют это пол беды, а вот если песка насыпят ...

Изменено пользователем skorp
0

Поделиться сообщением

ну думается до 100 можно

единственное что в СХ 200 не нравиться это крышка бензобака. что бенз сольют это пол беды, а вот если песка насыпят ...

Да, я бы тоже не брал из за крышки бензобака. Она всё портит. Всю гениальность инженерной мысли портит какая то сраная крышка бензобака.

2

Поделиться сообщением

ну думается до 100 можно

Да, я бы тоже не брал из за крышки бензобака. Она всё портит. Всю гениальность инженерной мысли портит какая то сраная крышка бензобака.

факт!!!! а кто нить может сказать как он себя воще на дороге ведет?

http://moto64.ru/topic6155.html

бери этот и не парься

а слава  что типа 1 мот..... ненужна запредельная скорость... чтоб по грунту можно было... это так к слову написал ?

0

Поделиться сообщением

а слава  что типа 1 мот..... ненужна запредельная скорость... чтоб по грунту можно было... это так к слову написал ?

1. Это не вфр, зхр, цбр и им подобные. Этот не особо резвый так как одностволка, за то момент большой и скорости короткие, что удобно в городе в пробках.

2. По твердому грунту пойдет, главное не грязь (тут от резины зависит)

3. Япония хоть и старенькая заткнет за пояс совок при своевременном уходе.(у самого мот 91г)

0

Поделиться сообщением

3. Япония хоть и старенькая заткнет за пояс совок при своевременном уходе.(у самого мот 91г)

cx200 это уже китай 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу