pr0gy

Куплю надежного Ебрика

14 сообщений в этой теме

Для любителей впитать информацию, которая им в жизни никак не пригодится)

Предистория (все будет как в порядочном сочинении)).

Очень сильно захотелось мото. Прям чтоб сесть и поехать... Где то с два месяца назад. Начал смотреть что к чему, где да как... Загорелся идеей приобрести CBху чесоточку.
Прошла неделя. Смотрел/приценивался/читал советы бывалых. Из чего вынес, что кроме мото нужен экип. Просмотр большого количества картинок, насыщенных красным цветом окончательно укрепил во мне всю серьезность этого вопроса. Таким образом выяснилось, что цена стартового комплекта "нет инвалидности" значительно возрастает за счет экипировки. Засомневался в CBхе...точнее в моих финансовых возможностях. Углубился в эту тему чуть глубже и чаша виртуальных весов стала склоняться в пользу легенды начинающих и неумеющих - Ебрь. Он показался идеальным вариантом. Цена - раз. Безопасность - два (да, я знаю, что у многих мнение другое, но лично я за безопасность за счет спокойствия передвижения, а не за счет запаса мощности. Я человек, спокойный, не дурак, вроде...но ситуации разные бывают, а значит лучше пусть будет ограничитель в виде махонького объема). Надежность - три. Везде пишут про его надежность, думаю, не зря. Малый расход - четыре, приятно осознавать себя жутко экономным. И из этой же самой экономности вытекает пятая причина - цена. Он дешевле CBхи. Существенно. И для меня это существенно (извините за тавтологию).

Основная часть.

Итак, выбор сделан. Собрался покупать Ебря. Но, зная свой характер, решил месяцок потерпеть (теперь жалею, но об этом позже). Ну что бы проверить искренность своих чувств)). Месяц прошел. Желание обладать двухколесным другом только увеличилось. Решил отучиться на категорию А. Так как желание отучиться было не просто ради буковки на правах, а что бы действительно научиться - поиски подходящей школы привели меня к Олегу. Съездил, поговорил. Узнал что группа будет набираться только в конце июня. Набрался терпения и поехал домой. Подбирать Ебря. Благо, было одно очень симпотичное мне предложение. Но до дома доехать не успел. Точнее доехать то доехал...но без энной суммы денег, - попросили в долг. Срочно. Ситуация была серьезная и отказать не смог. Покупка отложилась...
Пока ждал очередных финансовых поступлений, то самое предложение уплыло (кстати, вот оно, то самое "позже" из за которого я жалел, что не стал покупать мот сразу)... Но унывать не стал.

Пришли финансы. Предложения на рынке "оскудели". К этому времени выяснилось еще и то, что набор группы на обучение переносится на июль. И в этот момент пришло душевное спокойствие и понимание, что все что ни делается, - все к лучшему, а спешка никого и никогда до добра не доводила.

Никогда не был поклонником тем "Куплю", но от нечего делать решил попробовать, - а вдруг? Вот так вот родилось это объявление.

Для сторонников "коротко и по-делу".

Заключение.

Куплю Ебря. В идеальном техническом состоянии. Без конского пробега и "ДТПшного" прошлого. За "прятную" цену). Внешний вид важен - не хочу что бы на ходу детальки отваливались, но за царапины "гнать" не буду. Знаю, что, как правило, если на б/у нет царапин, значит его просто покрасили).

С покупкой не тороплюсь (почему и готов ждать появления лота с "приятной" ценой). Пока выбираю и потихонечку прикупаю экип. Жду набора группы на обучение и увеличиваю степень будущей радости от приобретения мото. 

2

Поделиться сообщением

Увы мой на ходу разваливается))) 

0

Поделиться сообщением

Увы мой на ходу разваливается))) 

Не берусь утвержать, так же как и опровергать) Но дело не в этом. Прошлое с наличием ДТП - неприятно, но в случае с твоим предложением решающую роль сыграла цена. В моей памяти свежо вот это. А так как я не тороплюсь, то можно и подождать, авось что наподобие появится.)

А тебе удачи в продаже твоего мото. Найдется ему хозяин, тем более если все так как ты и пишешь.

0

Поделиться сообщением

Я бы продал тебе своего идеального, но не знаю на что его сменить) Качественный эндуро и его обслуживание стоят раза в три дороже)

0

Поделиться сообщением

Я бы продал тебе своего идеального, но не знаю на что его сменить) Качественный эндуро и его обслуживание стоят раза в три дороже)

)) Ну так смени его на мои кровные, добавь два раза по столько же и вуаля! У меня ебрь, у тебя эндуро. Хэппи энд)
0

Поделиться сообщением

Тема неактуальна. Мотоцикл прибретен. Радуюсь. Тренирую выдержку.

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления!))

Мот ты купил хороший, аж завидую тебе

мне еще мучаться с выбором и ждать, пока мот приедет с Владика

а тебе - оседлал и вперёд)))

ровных дорог, мало ментов и неёрзающей попутчицы)))

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления!))

Спасибо! ) Только вот насчет "вперед" рановато пока...сначала надо пережить реакцию родных на появление этого двухколесного чуда)...а потом еще научиться этим самым чудом управлять... но главный шаг сделан, остальное вопрос времени и наличия желания. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Мои поздравления!))

Спасибо! ) Только вот насчет "вперед" рановато пока...сначала надо пережить реакцию родных на появление этого двухколесного чуда)...а потом еще научиться этим самым чудом управлять... но главный шаг сделан, остальное вопрос времени и наличия желания. Спасибо!

У меня все относительно просто произошло... права кончились сказал родителям что типа хочу А открыть.... так  просто был мой ответ когда спрашали зачем. сдал на след день как получил права пришел к ним и говорю папаш освободи место в гараже.. он зачем?????? я ему велосипетку поставить.... на след день пригнал оформленного ебрика ) хепи енд....

попробуй мож прокатит.

0

Поделиться сообщением

Обращайся, помогу с освоением ёбрика. Душа к нему лежит, менять свой не буду долго ещё... Только улучшать и добавлять в него фенечки.

0

Поделиться сообщением

сначала надо пережить реакцию родных на появление этого двухколесного чуда

Меня когда-то из дома выгнали.. Все обошлось, вернулся)
0

Поделиться сообщением

Меня когда-то из дома выгнали.. Все обошлось, вернулся)

Ну меня выгнать не могут...все таки добытчик ну и все такое прочее...но потерпеть недельку своеобразного байкота, видимо, придется))

0

Поделиться сообщением

я мот себе закуплю, приеду проведать своего бывшего коня, вместе покатаемся по твоим кушерям

заодно похвастаюсь))

0

Поделиться сообщением

я мот себе закуплю, приеду проведать своего бывшего коня, вместе покатаемся по твоим кушерям

заодно похвастаюсь))

Я только за.)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу