"Славик"

Мотопрактика на треке в Москве

6 сообщений в этой теме

Всем привет !некоторое время назад закралась в голову идея ,а не попробывать ли себя на треке ,для повышения квалификации, дабы не искать приключения по улицам города.А так как оного спортивного объекта у нас нет ,начал  искать в Москве ,нашёл несколько вариантов ,с разной стоимостью и сложностью трасс, с обучением и без . Вот на этом фоне создал эту тему может есть единомышленники у кого есть желание и возможность осуществить это мероприятие , и дорога дешевле обойдётся ,и пообщаться будет о чём ,если ехать в несколько человек.,(естественно не своим ходом),конечно не исключены падения ,но в тоже время оно того стоит ,на треке можно получить бесценный опыт вождения мотоцикла . пишите ,кто, что думает по этому поводу .Казанский трек не рассматриваю так  как на Москву туда обратно проще найти машину и перевезти несколько мотоциклов . Может у кого имеется свой автомобиль который может перевезти 3-4 мотоцикла , в складчину всё дешевле выйдет дорога ,а так как мероприятие достаточно затратное любая экономия будет радовать.И еще ,мотики желающие поехать туда должны иметь хотя бы птс  с указанием настоящего владельца,иначе могут быть проблемы ,но это решает каждый сам.

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic6276.html

03 июля я еду опять в Нижний, правда в моем прицепе уже едет два мотика, но можно что нибудь придумать.

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic6276.html

03 июля я еду опять в Нижний, правда в моем прицепе уже едет два мотика, но можно что нибудь придумать.

Если будет возможность  я не против к вам присоединиться 

0

Поделиться сообщением

Серега, а кто второй!?

...Папко? ))

0

Поделиться сообщением

В энгельсе вроде у кого-то был прицеп, который можно было взять в аренду.

По крайней мере мне давали контакт этого человека, когда я искал возможность привезти мотоцикл из Казани

0

Поделиться сообщением

Серега, а кто второй!?

...Папко? ))

Не-е-е...Папко без мота...в очередной раз((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу