DiamonDz

Таскаем вещи с Luis.de

19 сообщений в этой теме

http://www.louis.de/_20a27d4d8692b29c35562008da20038f64/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=110&wgr=870&list_total=58&anzeige=0&page=0&artnr_gr=208773

/>http://www.louis.de/_20a27d4d8692b29c35562008da20038f64/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=110&wgr=870&list_total=58&anzeige=0&page=0&artnr_gr=208648

Присмотрел себе вещицы на ентом буржуйском сайте!

Это простые куртки, без особых вы**ов. Цена сказочная, НО - доставка 30-40 Евро.

Итого имеем - если заказать пару таких курток то общая наценка на каждую будет 20 евро.

Есть идея с кем то скооперироваться для заказа. Максимальная сумма заказа 180-200 евро за раз. Для того что бы не платить 30% сверху в виде таможенной пошлины на ввоз. Физикам разрешено до 10 000 рублей ввозить без пошлинно.

Если у кого то будет желание, велкам.

З.Ы: На форуме посвященным льюису был замечен DmitryK ))))))))))

0

Поделиться сообщением

/>http://www.louis.de/_20a27d4d8692b29c35562008da20038f64/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=110&wgr=870&list_total=58&anzeige=0&page=0&artnr_gr=208773

/>http://www.louis.de/_20a27d4d8692b29c35562008da20038f64/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=110&wgr=870&list_total=58&anzeige=0&page=0&artnr_gr=208648

Присмотрел себе вещицы на ентом буржуйском сайте!

Это простые куртки, без особых вы**ов. Цена сказочная, НО - доставка 30-40 Евро.

Итого имеем - если заказать пару таких курток то общая наценка на каждую будет 20 евро.

Есть идея с кем то скооперироваться для заказа. Максимальная сумма заказа 180-200 евро за раз. Для того что бы не платить 30% сверху в виде таможенной пошлины на ввоз. Физикам разрешено до 10 000 рублей ввозить без пошлинно.

Если у кого то будет желание, велкам.

З.Ы: На форуме посвященным льюису был замечен DmitryK ))))))))))

Да такаго товара дохрена за бугром и ценники реальные. Вон я перчи нашел альпиновские топовые цена халява получается 4500 пара, а новые 9500 стоят у нас а за бугром от 200$ просят, но минимум заказывать 6 пар надо! Колодки тоже халява. Никому не надо! Все блин лучше пойдут здесь но каждый сам купит в 10 раз дороже!

0

Поделиться сообщением

Дык может кто будет себе куртку или ищо что заказывать.

Вместе дешевле выйдет намного.

Куртки правда рассчитаны на использование черепашки.

0

Поделиться сообщением

Дык может кто будет себе куртку или ищо что заказывать.

Вместе дешевле выйдет намного.

Да я тебя понимаю что дешевле и всем говорю, а никто не активизируется! Щас еще время потянуть и как раз уже смысла заказывать не будет, потому что приедет это все к концу сезона! Надо сейчас действовать.

0

Поделиться сообщением

Ну если ты будешь чего заказывать давай на след неделе займемся этим.

Я зарегаюсь на льюисе, составим список чего надо, и закажем. Приедет это все за 2-3 недели.

0

Поделиться сообщением

Ну если ты будешь чего заказывать давай на след неделе займемся этим.

Я зарегаюсь на льюисе, составим список чего надо, и закажем. Приедет это все за 2-3 недели.

Лучше на ebay.com зарегиться )))) Хотя посмотри там куртки есть текстильные с горбом(если не сложно).

0

Поделиться сообщением

Как будете заказывать меня наберите: 89047008524, только мне размер мой узнать надо бы, требуются куртка, по первой ссылке белая с красным либо Куртка номер 2) и перчатки

З.Ы Кто знает немецкий язык скажите какая из 2х курток лучше.

0

Поделиться сообщением

Как будете заказывать меня наберите: 89047008524, только мне размер мой узнать надо бы, требуются куртка, по первой ссылке белая с красным либо Куртка номер 2) и перчатки

З.Ы Кто знает немецкий язык скажите какая из 2х курток лучше.

Я с льюиса не буду заказывать. А немецкий гугл хорошо знает )))))0 http://www.google.ru/language_tools?hl=ru

0

Поделиться сообщением

Я сегодня заежал в адреналин. Померял черепаху и куртку.

Короче - куртка размер ХЛ, черепаха Л. Одевая все это чувствуешь себя как в танке ))))

0

Поделиться сообщением

Вещички свои только месяца 4 будете ждать. С загранкой сейчас на почте просто жопа.

0

Поделиться сообщением

Вещички свои только месяца 4 будете ждать. С загранкой сейчас на почте просто жопа.

Это как повезет! Некоторые вещи быстро приходят, а некоторые нет, и найти их сложно ))))

0

Поделиться сообщением

Мне тоже нужно много чего заказывать, вот только сейчас денег нет, и с моими нестандартными размерами боюсь прогадать, как это уже у меня было. Поэтому приходится покупать дороже, но уже наверняка и без гемора.

0

Поделиться сообщением

зачем вводить людей в заблуждение. 3-4 недели

Так. Кабозя! Где моя майка, заказанная 2 месяца назад?

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос возник, а там предоплату надо делать или по факту доставки ?

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос возник, а там предоплату надо делать или по факту доставки ?

Сразу все оплачивать и товар и доставку.

0

Поделиться сообщением

зачем вводить людей в заблуждение. 3-4 недели

Я только недавно получил поворотники, заказанные в январе. Майки, про которые говорит Бармалей, ещё в пути...а ты говоришь 3-4 недели!!!

0

Поделиться сообщением

Я только недавно получил поворотники, заказанные в январе. Майки, про которые говорит Бармалей, ещё в пути...а ты говоришь 3-4 недели!!!

Вот и у меня зеркала х/з где катаются, 25 февраля заказал и еще все едут никак не доедут, а что заказывал в конце марта и начала апреля уже многое до москвы доехало, еще неделю полторы и здесь будет, январь - февраль хрень какая-то с таможней была вот поэтому заказанные вещи в то время долго едут!

0

Поделиться сообщением

Переводя описание куртки, поняла что защита локтей и плеч в комплекте, а для спины только кармашек.

0

Поделиться сообщением

"Почта России" отрапортовала о завершении "посылочного" кризиса
/>http://lenta.ru/news/2010/04/22/post/

Реально сроки доставки сократились?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу