skorp

YBR 125

21 сообщение в этой теме

пополнение в ваших редах

сегодня очередные пол дня проторчал в МРЕО и вот я счастливый обладатель ебрика 2012 г выпуска и даже как ответственный гражданин Российской Федерации поставил его на учет и получил номер.... но как умный человек прикручивать его не собираюсь.

погодка радует сегодня.. :blush: ... так что если увидите сегодня ДОЛ....ба на ебрике нефиг ржать выбора не было надо было оформлять сегодня потому как до середины след недели занят буду... да и погода до след недели "Сказка"

4

Поделиться сообщением

поставил его на учет и получил номер.... но как умный человек прикручивать его не собираюсь

А вот это совсем неумно. Умнее было бы не ставить на учет, если уж хочешь без номера ездить. Непонятно только зачем- собираешься жестко нарушать?

Изменено пользователем Quorthon
3

Поделиться сообщением

Там штраф хороший если на учете стоит и без номеров

1

Поделиться сообщением

А если на учёте не стоит?

З.Ы: с приобретением! Единственные, кого не боюсь на дороге - эт йобри... :)

Изменено пользователем era13
0

Поделиться сообщением

поставил его на учет и получил номер.... но как умный человек прикручивать его не собираюсь

А вот это совсем неумно. Умнее было бы не ставить на учет, если уж хочешь без номера ездить. Непонятно только зачем- собираешься жестко нарушать?

я пока еще не придумал

0

Поделиться сообщением

как ответственный гражданин Российской Федерации поставил его на учет и получил номер.... но как умный человек прикручивать его не собираюсь.

Молодец, теперь твой штраф составит 5000 рублей вместо 800. Страна нуждается в умных гражданах!

я пока еще не придумал

Обманул таксиста -- заплатил но не поехал (с)

1

Поделиться сообщением

как ответственный гражданин Российской Федерации поставил его на учет и получил номер.... но как умный человек прикручивать его не собираюсь.

Молодец, теперь твой штраф составит 5000 рублей вместо 800. Страна нуждается в умных гражданах!

Вы меня разочаровываете....... ну да ладно все рано не собираюсь нарушать покрайней мере за 10 лет владения В категорией не 1 штрафа нет.... посмотрим что из А выдет... ладно поехал "купаться"

0

Поделиться сообщением

фото давай в студию  :bz:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, с регистрацией так- если зарегал мот, надо с номером ездить, я вот тоже зарегал, поспокойнее, да и в межгород думаю проблем меньше будет с номером.

1

Поделиться сообщением

Изъятие в/у, штраф 5000р или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. Ну и на?

Вешай номер и езди как человек, ни один ахалай не придерется.

По теме- поздравляю. И с покупкой, и с постановкой на учет- все правильно сделал.

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

УУУУхху я жив :ab: , добрался до дома. хоть и  мокр по яйца, придеться покупать еще и комбез.  все рано пришлось постоять в пробках на астраханской, машины таким плотным потоком стоят что там даже пройти меж ними не возможно не то чтоб проехать.

кстате каков штраф за езду в меж рядье и  меж бардюром и машинами?

0

Поделиться сообщением

кстате мои наблюдения ебрик все же не дуровая машина, разгоняется примерно как моя нива... (мож проживу дольше)

единственное то не удобно что поворотники приходиться выключать в ручную, а я все время пытаюсь врубить его в другую сторону (так и должно быть или я чонить не так делаю?)

зато сигнал порадовал громко четко орет

и послед вопрос  можно ли в пробках стоять с выжатым сцеплением, или дро....ть скорости все же?

Изменено пользователем skorp
0

Поделиться сообщением

прими поздравления :bi: ,сегодня тоже в мрэо торчал,бумер переоформил :bz:

0

Поделиться сообщением

почитав правила сам ответил на свой вопрос на счет межрядья.

такого понятия нет и оштрафовать за это теоритически не могут

если ехать вдоль бардюра, если тебя въедут и будут менты горишь ехал прямо не кого нетрогал виноват машин. (хоть и у бардюра много грязи) также понимаю что не надо там носиться, но в пробке можно потехоньку ехать

на остальные мои вопросики кто нить может дать ответ?

0

Поделиться сообщением

Поворотники выключаются нажатием на кнопку. Не влево/вправо, а просто нажатием. В пробке на сцеплении стоять долго не желательно. Если сзади всё спокойно - включай нейтраль. 

1

Поделиться сообщением

Где фотки? :ab:

0

Поделиться сообщением

Поворотники выключаются нажатием на кнопку. Не влево/вправо, а просто нажатием. В пробке на сцеплении стоять долго не желательно. Если сзади всё спокойно - включай нейтраль.

спасиб

каки нафиг фотки, как я в грязи по колено выгляжу? еле до дома доплыл с непривычки. хотя под конец уже научился лужи проезжать (ноги вытягиваешь в перед, выше переднего колеса подымаешь, откидываешься назад чтоб было поудобнее, и едешь) главное в ямку не попасть ) 

купил с авито, от которого вроде как ренат64 отказался.  

0

Поделиться сообщением

спасиб

каки нафиг фотки, как я в грязи по колено выгляжу? еле до дома доплыл с непривычки. хотя под конец уже научился лужи проезжать (ноги вытягиваешь в перед, выше переднего колеса подымаешь, откидываешься назад чтоб было поудобнее, и едешь) главное в ямку не попасть ) 

серебристый с царапинами? я не отказывался я долго думал, за сколько отдал если не секрет? ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

Поделиться сообщением

спасиб

серебристый с царапинами? я не отказывался я долго думал, за сколько отдал если не секрет? ПОЗДРАВЛЯЮ!

62. но потом заплатил за номера и страховку. остальное оформление ни делали.

0

Поделиться сообщением

Прими поздравления !!

0

Поделиться сообщением

спасиб

62. но потом заплатил за номера и страховку. остальное оформление ни делали.

ну да мне тоже так отдавал.Молодец поздравляю удачи га дорогах!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу