DAA

Продаю Husqvarna TE510 Centennial

12 сообщений в этой теме

Уже отписал в теме про мотокросс, продублирую сюда.

Обстоятельства так складываются, что сам купил неделю назад, но срочно понадобились деньги. Хускварна ТЕ 510 Centennial 2004 г.в., в России с 2007 года, я третий хозяин в РФ. Вот здесь про нее можно почитать. Номер 90 из 100 выпущенных. Соответствующая табличка на баке имеется. Подходит под все параметры:

1)Что бы можно было передвигаться по городу - не вопрос, полный комплект светотехники, имеется универсальная некроссовая резина 18/21, обувается на родные колеса. Также без переделок встают мотардовские колеса от Хаски СМР 511, а вот наооборот не встают. В этом отношении ТЕ более универсален, чем СМР, потому что он в мотард превратиться может, а вот СМР в эндуро нет. Звезды и передний суппорт для мотардовских колес у меня также имеются. 

2)Что бы не было проблем с ментами (эт я про доки имею ввиду) - полный комплект документов, ПТС, свидетельство о регистрации, страховка, стоит на учете.

3)Можно было бы попрыгать на нем, и на заднее встать смог - все умеет, ибо по сути является кроссовым мотом с полным комплектом регулируемых подвесок. Про то, какие там стоят подвески, тоже можно почитать по ссылке выше. На заднее встает легко, ибо имеет 68 лошадей коленвале (по тестам на заднем колесе получается около 53 сил) на 118 кг снаряженной (то бишь с бензом и маслом) массы. 

4)Съехать в лес,  там погонять - читай выше. Съезжай и гоняй. На данный момент на моте стоят кроссовые покрышки.

Я сам недавно искал мот, попадающий под такие же запросы. Нашел, но сейчас очень прижало с деньгами, поэтому вынужден продавать. Если финансовые проблемы решу, наверное, продавать передумаю. Уж очень много ощущений он дарит. Прет всегда и везде и на любой передаче с любых оборотов. XT660X, которая у меня была до этого - детский лепет, по сравнению с этим монстром. 

Вот такой он в интернетах:

centennial1.jpg

Вот реальные фото:

post-20-0-13288400-1371813968_thumb.jpg post-20-0-55458500-1371813968_thumb.jpg

P.S. Забыл дописать - мот ухоженный и обслуженный. В придачу с ним идет куча допов, в том числе комплект универсальной резины, комплект звезд кроссовых/мотардовских, новая цепь, воздушный фильтр, 4 новых комплекта колодок, комплект пластикового обвеса, запасные ручки тормоза/сцепления, машинка сцепления (там стоит гидравлика), зеркала, и куча всего еще.... Продать хочу за столько, за сколько и брал - 220 т.р. плюс расходы на переформление (это 500 рублей за смену владельца без снятия с учета). Без торга.

Телефон: 89675008850, Дмитрий. Сплю 4 часа в сутки, звоните в этих пределах.

Изменено пользователем DAA
1

Поделиться сообщением

Да, жалко когда обстоятельства заставляют от сердца отрывать такую большую и быструю бензопилу на колесах, Ап что ли.

0

Поделиться сообщением

какой пробег?

0

Поделиться сообщением

Что такое не везет и как с этим бороться ..........................Диман не расстраивайся будет и в нашем огороде редька больше ...............это неделя такая ,сам на бабло налетел ................

0

Поделиться сообщением

Дим, размести на максимальном количестве сайтов... Мототревел не забудь. Там народ такие моты уважает...

Хорош!

0

Поделиться сообщением

какой пробег?

Пробег определить не представляется возможным, так как приборка на данном моте представляет из себя что-то типа велокомпьютера. И при смене батарейки общий пробег сбивается. Мне он достался с севшей батарейкой. После смены предлагает ввести общий пробег вручную. Так что могу выставить любой))) Ну или как вариант, позвонить предыдущему владельцу и спросить у него.

Дим, размести на максимальном количестве сайтов... Мототревел не забудь. Там народ такие моты уважает... Хорош!

Спасибо, Василь Василич, сейчас займусь этим.

0

Поделиться сообщением

Ап теме! Возможен обмен на более дешевый эндуро с вашей доплатой.

0

Поделиться сообщением

А колеса эти или мотардовские стоят?

0

Поделиться сообщением

А колеса эти или мотардовские стоят?

Стоят эти, эндуровские 18/21. К ним еще имеется универсальная асфальто-грунтовая резина этой же размерности. Мотардовских колес нет, есть только суппорт и звезды для них.

0

Поделиться сообщением

Актуально. Торгуемо.

0

Поделиться сообщением

Вот таким нехитрым образом мот вчера уехал в Пензу.

post-20-0-13722200-1375010756_thumb.jpg post-20-0-34032200-1375010760_thumb.jpg

Продано. Можно закрывать тему.

0

Поделиться сообщением

Матацыкла ураган!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу