Лёха 62

обновить навигатор. JJ-Connect AutoNavigator 330

26 сообщений в этой теме

всем привет., есть навигатор - JJ-Connect AutoNavigator330 достался даром,  а так как предстоит дальняя поездка нужно обновить карты.  сам не умею, кто поможет с меня сок, пиво, водка, семечки, на выбор. по возможности нужно сделать быстро завтра - послезавтра, район моего обитания - 6 квартал, солнечный, юбилейный. 89270583562 Лёха

post-1056-0-58886700-1371916672_thumb.jp

Изменено пользователем Лёха 62
0

Поделиться сообщением

ты бы уточнил, что за ПО там стоит? 

если навителл, то сам сделаешь за 15 минут, с остальными тож проблем не возникнет, думаю

0

Поделиться сообщением

ты бы уточнил, что за ПО там стоит? 

если навителл, то сам сделаешь за 15 минут, с остальными тож проблем не возникнет, думаю

стоит Навител 3.2 обновить надо до 5 го. для меня это тёмный лес. 

0

Поделиться сообщением

обновить надо до 5 го

почему не до 7.5.0.202?

0

Поделиться сообщением

не знаю, хватит ли места на карте памяти

0

Поделиться сообщением

не знаю, хватит ли места на карте памяти

Почему же не хватит? сам навител занимает немного а карты ставить только тех стран которые нужны будут. Флешка же есть?

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

ну вообщем тыкаюсь как слепой котенок. :ak:

0

Поделиться сообщением

если помошников не найдется... обещать пока не буду.... но скорее всего завтра я смогу подъехать

0

Поделиться сообщением

Лёх, я тоже пока научился карты свежие грузить.... пол года прошло! Но сейчас освоил, в общем не сложно всё...

Главное спеца приглашай , что б рассказал доходчево...

0

Поделиться сообщением

что б рассказал доходчево...

так и описание есть...

Инструкция по установке:
1) Скопировать содержимое папок ./Navitel/ и ./NavitelContent/ в корень флешки или внутренней памяти навигатора.
2) Прописать путь запуска Nаvitеl в меню настроек навигатора ./ваша-флеш/Navitel/Navitel.exe
У кого не соединяется со спутниками (под открытым небом), т.е. навигатор настроен на COM и скорость порта отличные от COM1 и 57600bps необходимо:
Проверить включено ли обнаруружение спутников в настройках программы icon_smile.gif
1. узнать номер COM-порта и оптимальную скорость обмена порта навигатора. Для этого воспользуйтесь утилитой ./Utilites/PortTool.exe
2. модифицировать на PC файл Navitel.exe утилитами из папки ./Utilites/Patch_Navitel_COM_WinCE_v4/
3. заменить файл /Navitel/Navitel.exe на пропатченый.
У кого не запускается:
Если после записи программы на навигатор или флешкарту, по нажатию на кнопку навигация, Навител не запускается, то надо:
В настройках навигатора выбрать путь запуска ./Navitel/Navitel.exe. Если же в навигаторе нет выбора пути запуска программы навигации, то необходимо переименовать папку и исполняемый файл ./Navitel/Navitel.exe на нужные названия (напр. /Mobilenavigator/Mobilenavigator.exe). Для определения пути используемого в навигаторе поумолчанию воспользуйтесь подсказкой с файла ./Utilites/Исполняемые пути запуска ПО в некоторых навигаторах.pdf. Либо воспользуйтесь утилитой на PC для поиска/изменения пути в реестре WinCE навигатора: ./Utilites/CeRegEdit_Setup_0.0.5.2.exe

0

Поделиться сообщением

если помошников не найдется... обещать пока не буду.... но скорее всего завтра я смогу подъехать

Лёх, я тоже пока научился карты свежие грузить.... пол года прошло! Но сейчас освоил, в общем не сложно всё...

Главное спеца приглашай , что б рассказал доходчево...

Привет, так вот тоже думаю, вроде не дурак, а что то не лезет.

что б рассказал доходчево...

так и описание есть...

Инструкция по установке:

1) Скопировать содержимое папок ./Navitel/ и ./NavitelContent/ в корень флешки или внутренней памяти навигатора.

2) Прописать путь запуска Nаvitеl в меню настроек навигатора ./ваша-флеш/Navitel/Navitel.exe

У кого не соединяется со спутниками (под открытым небом), т.е. навигатор настроен на COM и скорость порта отличные от COM1 и 57600bps необходимо:

Проверить включено ли обнаруружение спутников в настройках программы icon_smile.gif

1. узнать номер COM-порта и оптимальную скорость обмена порта навигатора. Для этого воспользуйтесь утилитой ./Utilites/PortTool.exe

2. модифицировать на PC файл Navitel.exe утилитами из папки ./Utilites/Patch_Navitel_COM_WinCE_v4/

3. заменить файл /Navitel/Navitel.exe на пропатченый.

У кого не запускается:

Если после записи программы на навигатор или флешкарту, по нажатию на кнопку навигация, Навител не запускается, то надо:

В настройках навигатора выбрать путь запуска ./Navitel/Navitel.exe. Если же в навигаторе нет выбора пути запуска программы навигации, то необходимо переименовать папку и исполняемый файл ./Navitel/Navitel.exe на нужные названия (напр. /Mobilenavigator/Mobilenavigator.exe). Для определения пути используемого в навигаторе поумолчанию воспользуйтесь подсказкой с файла ./Utilites/Исполняемые пути запуска ПО в некоторых навигаторах.pdf. Либо воспользуйтесь утилитой на PC для поиска/изменения пути в реестре WinCE навигатора: ./Utilites/CeRegEdit_Setup_0.0.5.2.exe

это вот сейчас прочитал, и, как об стену горох! :bn:

установил  NavitelNavigatorUpdateCenter, запускаю программу, а она не находит навигатор :bc:

0

Поделиться сообщением

установил NavitelNavigatorUpdateCenter, запускаю программу, а она не находит навигатор :bc:

может все же  с торрента скачаешь?

нужно:Navitel 7.5.0.202 (WinCE6, online, COM1 57600 agressive)  41,86мб + карты  нужных стран, и по описанию ставить... сложностей не должно возникнуть

0

Поделиться сообщением

установил NavitelNavigatorUpdateCenter, запускаю программу, а она не находит навигатор :bc:

может все же  с торрента скачаешь?

нужно:Navitel 7.5.0.202 (WinCE6, online, COM1 57600 agressive)  41,86мб + карты  нужных стран, и по описанию ставить... сложностей не должно возникнуть

ткни  в ссылку, попробую, а потом когда скачено, что с этим делать.

0

Поделиться сообщением

ткни в ссылку

спрошу на всякий случай... с торрентов качаешь? если да, то зарегистрирован ли на http://rutracker.org?

0

Поделиться сообщением

ткни в ссылку

спрошу на всякий случай... с торрентов качаешь? если да, то зарегистрирован ли на http://rutracker.org?

уже зарегился

0

Поделиться сообщением

тогда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4417951

и Navitel 7.5.0.202 (WinCE6, online, COM1 57600 agressive)  41,86мб + карты  нужных стран, можно конечно сразу всё скачать, но если нужна будет только Россия то

• rus20130313.nm7 1.15 GB (1238029321) , и по описанию ставить

0

Поделиться сообщением

тогда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4417951

и Navitel 7.5.0.202 (WinCE6, online, COM1 57600 agressive)  41,86мб + карты  нужных стран, можно конечно сразу всё скачать, но если нужна будет только Россия то

• rus20130313.nm7 1.15 GB (1238029321) , и по описанию ставить

спасибо, буду колдовать 

0

Поделиться сообщением

http://navitel.ru/ru/downloads/

отсюда качаешь Navitel Navigator Updater и устанавливаешь, подключаешь навик и он сам всё автоматом сделает и предложит.

если что есть инструкция ещё со скринами.

0

Поделиться сообщением

http://navitel.ru/ru/downloads/

отсюда качаешь Navitel Navigator Updater и устанавливаешь, подключаешь навик и он сам всё автоматом сделает и предложит.

если что есть инструкция ещё со скринами.

написал я в 11 сообщение

Изменено пользователем Лёха 62
0

Поделиться сообщением

получилось?

0

Поделиться сообщением

...колдует ещё...

0

Поделиться сообщением

Привет, всем. Василич. бросил я это поганое дело, хреновый из меня колдун! :cd:

0

Поделиться сообщением

флешка на сколько гиг стоит под карты? 

телефон в профиле - позвони, возьму домой, всё сделаю

через часок часа на 1,5 буду на 3й дачной

Изменено пользователем Belk
0

Поделиться сообщением

флешка на сколько гиг стоит под карты? 

телефон в профиле - позвони, возьму домой, всё сделаю

через часок часа на 1,5 буду на 3й дачной

Флешка гиговая,  думаю мала будет, есть на 8 гигов. я сейчас в юбилейном. 

0

Поделиться сообщением

Флешка гиговая,

мало, Россия 1,15Гб

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу