subarist

Правильная обкатка двигателя

2 сообщения в этой теме

Хочу предложить Вашему вниманию очень интересный взгляд на "правильную обкатку двигателя", забегая вперед скажу, с автором согласен полностью и  в теории и в практике!(этим способом обкатаны мной  два мотоэкзимпляра и три автомобиля! полет нормальный, техника едет лучше своих аналогов)...хотелось бы "услышать" Ваше мнения мотобратья...за и против.

вот ссылка на статью...http://motostrangers...dvigatelya-eng/

0

Поделиться сообщением

Не претендую на свою правоту, но мне кажется, что эпоха, когда двигатель надо было обкатывать закончилась лет 20 назад. В инете немерянно методов обкатки, противоречащих друг другу радикально, и каждый автор гарантирует +100500 к мощности двигателя и столько же к его мощности.

К примеру Хонда производит стендовую обкатку двигателя перед установкой в свои ТС. А китайской технике никакая обкатка не поможет.

Куда больше, чем обкатка, продлит службу двигателя небольшой прогрев двигателя после запуска и минимизация работы двигателя на холостых оборотах, своевременная смена масла и качественные расходники. На фоне этого, правильная обкатка - капля в море.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу