Гость Жека Белгород

Мото Техника Из Японии

41 сообщение в этой теме

post-353-0-50900400-1294772126_thumb.jpg

Доброго времени суток.

Всех,кому интересна покупка мотоциклов на аукцуионах Японии,пишите,будем покупать.Отвечу на вопросы.

Живу и работаю в Белгороде,опыт работы с японской стороной семь лет.

Мотоцикы ,скутера покупаем только в Японии,доставляем контейнерами,все они проходят таможенное оформление,забирать можно будет в Белгороде,или отправим другим способом в ваши края.

Если инетересна покупка скутеров ,пишите,можно продать без подготовки,можно и с подготовкой.

Цены интересные,вам понравятся.

Сразу отвечу на несколько вопросов:

1.Мотоциклов без документов у меня нет,так же как и скутеров.Перепродажей мототехники сомнительного происхождения не занимаюсь.Вся мототехника приходит из Японии,растамаживается и на вас оформляем все документы для постановки на учет в регистрационных органах.

2.По стоимости -часто задают вопросы,мне бы получше,поновей,и конечно подешевле.

Отвечу-можно купить мотик за деньги ,какими вы распалагаете,только необходимо сделать небольшой расчет,из чего складывается цена на мотоцикл,и потом уже искать подходящий вариант по деньгам в Японии.

3.Приобретение мото в Москве и других салонах.

Я никого не отговариваю от таких вариантов.Только когда иногда сравниваю цены,становится просто интересно,как мотоцикл с оценкой 5 ,продаваемый в салоне стоит дешевле,чем он стоит в Японии на аукционе,уже с доставкой и уплатой пошлины? По этому поводу в отдельно как нибудь.

4.Про скутера.

Скутера я сам выбираю в Японии,езжу туда каждый год.Выбираю на стоянке,качество конечно как для себя ,бывают конечно и мелкие косячки по электрике,по пластику.Резина-это не вопрос,какая есть.Если мотик хороший,то резину можно и в России поменять.

Почему покупаю не на аукционах скутера-дорого получается в России.Ведь надо за каждый скутер заплатить комиссию ауцкиона,и доставку до места погрузки.

Моим скутерам требуется небольшая тех подготовка-и скутера готовы к продаже в России.

Поэтому цена на скутера есть как на неготовые так и на готовые.

5.По поводу доставки мотоциклов-можно и самому приехать забрать в Белгороде,можно и отправить транспортной компанией.Варивантов много.Несколько лет отправляли в Москву и Самару,Саратов,Курск,Ростов,Краснодар.

Люди сам приезжали,и конечно уезжали на мотоциклах.Конечно,если покупали достойные варианты.Бывало,и увозили на авто,если требовалось настроить карбюратор и сделать регламент.

6.По поводу качества мотоциклов .

Многие спрашивают-пробег 5000 км с 2000 года,это не реально.

Я скажу так, то что продается в Японии на аукционе,и заявлен пробег с тех состоянием, то так и будет.

Такой же вы и получите.Никаких скрученных спидометров нет,что есть,то есть.

Если вы покупаете мото с оценкой 4 по двигателю и всем остальным частям,это будет хороший вариант,даже с оценкой 3 я покупал в том году мотик,клиент увидев его ,сказал,что он просто супер,единственно,он сразу знал,что предстоит покраска.Лучше,чем тот,который ему привозили из Европы .

7.По поводу мото,которые производятся для Европпы.

Некоторые мото производятся для Европпы,таких в Японии нет,поэтому лучше поищите информацию о таком варианте сами,и скажите,под каким именем продается данная модель в Японии.(Если продается)

8.Скутера большой кубатуры,больше 50 см/куб

Если вас интересует такой скутерок,давайте посчитаем,во сколько такой вам обойдется при покупке с аукциона,и вариант при покупке со сотоянки.По Леадам 90,100 кубовым,Адресам 110,и Ямахе Гранд Аксис 100-я их покупаю на стоянках,причину обьяснял.Их как правило много приходят.Выбор большой.

Но есть такие люди,которые хотят купить такие(подобные) мотики с аукционов.

Я не против,купим.На следующий сезон покупаю для клиента Hoda Super Cub 110 ,2000 год,пробег 941 км.

Лот 5068 BDS на 14 января.Если купим,прийдет,посмотрите фотки и качество в России.

8.По поводу покупки мото и скутеров,их надо покупать сейчас,и максмум до конца февраля,чтоб уже стояли и ждали отгрузки в контейнер .Я поеду в Японию,выберу скутерочки и погружу все в контейнера.Ближе к лету будут только одни звонки и сожеления как обычно что не покупали зимой.

9.Если есть желание сотрудничать по скутерам -пожалуйста,я всегда рад таким вариантам.Но присутствует принцип,придуманный не мной-утром деньги,вечером стулья.

10.Вариант оплаты:

Первый шаг:Депозит 20 000 рублей.

Второй шаг:выбор и покупка мотоцикла-полная оплата всех платежей по Японии.

Это ваш первый платеж при покупке мото.Документы-обычно пишем расписку.В принципе,любой вариант,вами предложенный,только все платежи по этому вопросу оплачиваете вы.

При растамаживании мото,по приходу в РФ:

оплата его таможенной пошлины (пошлина зависит от года и обьема мотоцикла,как правило от 5 до 20000 рублей за Yamaha R1 2004 года)

оплата доставки,по прошлому году была 6000 рублей до Белгорода.Вариант отправки отдельно(без контейнера с моторолллерами) -не рассматривается вообще,вам такой вариант не понравится.

Это вторая часть платежа.

Каждый день вы можете наблюдать,где находится контейнер с вашим мотоциклом.

Наш сайт в инет http://www.auto-sensey.ru

Евгений,телефон 8-910-323-76-07

8-915-5-777-555

post-353-0-29047900-1294772986_thumb.jpg

post-353-0-03843500-1294774075_thumb.jpg

post-353-0-74155900-1294774100_thumb.jpg

post-353-0-98391200-1294774223_thumb.jpg

post-353-0-62150300-1294774313_thumb.jpg

post-353-0-21291200-1294774367_thumb.jpg

post-353-0-70508200-1294774523_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Товарищ, тёзка, вы садист. Почему у вас то фотка 32х32 пикселя то километр на киломер? :)))

0

Поделиться сообщением

Товарищ, тёзка, вы садист. Почему у вас то фотка 32х32 пикселя то километр на киломер? :)))

Н афотруме,прваилах написано,размер должен быть фотки 150 *150,попробовал уменьшать,не проблема,потом не уменьшал,приклепились тоже,исправим,я тут у вас неддавно.Да и текст не знаю,как отредактировать.Да и засунули обьявление куда тов продажу мотоциклов,хотя я скутера продаю.Не понимаю,как этот сайт работает:am:

0

Поделиться сообщением

Здесь вся самодвижущаяся двухколесная техника в почете. Или все делают вид что в почете. :) Только скутерами занимаетесь? А как же мото?

0

Поделиться сообщением

Пишу еще на несколько сайтов,извините за ошибки.Не посмотрел,что напечатал:ak:

0

Поделиться сообщением

Н афотруме,прваилах написано,размер должен быть фотки 150 *150,попробовал уменьшать,не проблема,потом не уменьшал,приклепились тоже,исправим,я тут у вас неддавно.Да и текст не знаю,как отредактировать.Да и засунули обьявление куда тов продажу мотоциклов,хотя я скутера продаю.Не понимаю,как этот сайт работает:am:

денег - 40 000

интересует Gilera Runner SP 50 сток

год после 2003

реально что то стоящее привезти? с учетом доставки в Саратов?

0

Поделиться сообщением

Да,всю двухколесную технику покупаем и четырех колесную тоже.

Добавить пытался в обьявление,у меня есть человек,с которым я работаю уже несколько лет,он продает в Саратове скутера.Его номер 8-904-244-65-82,его зовут Максим.Он конечно не гарант,но ему можно позвонить,он может пояснить ваши некоторые вопросы.

post-353-0-40631500-1294778118_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сколько выйдет привезти Suzuku Bandit 400 самый свеженький в хорошем состоянии

со всеми там доставками растаможками

0

Поделиться сообщением

Все таки очень хочется привезти мотоцикл на зап части и растаможить как спорт технику. Возможно? Автор указал обязательное прохождение таможни

0

Поделиться сообщением

Давайте опреелимся,почитайте раньше ,что написано.Свеженький-это новый в салоне.Можно привозить только старше 3 лет,иначе пошлина будет 50 процентов от стоимости,оценнееной в РФ.Поконкретней,посмотрите ,что вы хотите купить,хотя бы на сайте www.avto.jp пароль и пасфор на русском гость и гость.Ссылочка-BDS мото аукцион статистика и он -лайн предложения.Сейчас Максу выбираем CB 400SF,еще не определились,какой брать завтра в Японии

Все таки очень хочется привезти мотоцикл на зап части и растаможить как спорт технику. Возможно? Автор указал обязательное прохождение таможни

Не бывает,все растамаживается,даже как запчасти.Да и кто его будет разбиратьв Японии?Разобрать мотик в Японии,хотя бы снять двигатель-порядка 200 долларов надо заплатить,есть ли смысл,если за эти деньги можно получить ПТС? И иметь мото с документами для постановки.Почему дорого-страна не дешевая,две чашечки кофе с двумя булочками в кафе -8 долларов.Пиво 0.5 - 2 доллара и выше,вот так.Просил мотор на Дио 56,цена- проще мотик купить и тут его отковырять и потом еще запчасти будут.:ab:

post-353-0-04365500-1294778636_thumb.jpg

post-353-0-64415700-1294779448_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я никого не отговариваю от таких вариантов.Только когда иногда сравниваю цены,становится просто интересно,как мотоцикл с оценкой 5 ,продаваемый в салоне стоит дешевле,чем он стоит в Японии на аукционе,уже с доставкой и уплатой пошлины? По этому поводу в отдельно как нибудь.

вот про это поподробнее можно, понятно, что скупают моты с оценкой в 1, а продают как 5 баллов. не предоставляя аукционника. вы как доказываете, что мот с той оценкой, о которой вы заявляете?покупатель может убедится в подлинности аукционного листа и предоставляете ли вы его?

Изменено пользователем SWAT
0

Поделиться сообщением

По SUZUKI BANDIT 400V - 2
/>http://www.moto25.ru/bds/stat4.php?b=3&v=3&s=66

По SUZUKI BANDIT 400V

http://www.moto25.ru/bds/search2.php?auc=2011-01-12&b=1

По SUZUKI BANDIT 400 - 2

http://www.moto25.ru/bds/stat4.php?b=3&v=3&s=63

По SUZUKI BANDIT 400 - 1

http://www.moto25.ru/bds/stat4.php?b=3&v=3&s=61

Можно и тут посмотреть,пожалуйста,скажите,какой приблизительно интересует?

Что в вашем понятии -свежий и какой лот вам нравится,а потом будем искать такой на аукционах.

0

Поделиться сообщением

Не бывает,все растамаживается,даже как запчасти
таможня на спорт технику в разы дешевле. Зачем платить больше если мотоцикл не будет использоваться на дорогах общего пользования?

на аукционе zx-6r 2003-04 год не смог найти. как часто он обновляется?

http://www.moto25.ru/bds/show.php?v=4&b=4&s=1022&auc=20110107&lot=3799

вот это цена где? в япии?

разобрался.. 220 рублей и он у нас..

Изменено пользователем PND
0

Поделиться сообщением

Самый свежий бандит был 1995 года

По расчету стоимости:

мотик за 1500 по статистике продаж

+приблизительно 800-900 долларов комисс аукциона плюс доставка с аукциона до контейнера

+200 доставка до Белгорода

+250-350 пошлина

+700 страховка +работа моя

-------------------------------------

Итого: +50 доларов на непредвиденные расходы

Будет дешевле куплен на ауционе,будет дешевле,дороже,значит дороже комисссия аукциона и пошлина,зависит и от обьема конечно мотора.:ab:

0

Поделиться сообщением

на аукционе zx-6r 2003-04 год не смог найти. как часто он обновляется?

http://www.moto25.ru...110107&lot=3799

вот это цена где? в япии?

разобрался.. 220 рублей и он у нас..

Я не смотрел,какая стоимость в Японии ,все идет от его цены там,и конечно от его ОЦЕНКИ,в которой указано его состояние.Я писал,что продается у нас.Я думаю,вам можно предложить конструктор с аукциона,собрать его своими руками ,и цена будет гораздо приятней.Не хочу обидеть ,неподумайте.Зайдите в салоны,и посмотрите,что продается.Есть конечно ,у кого все в порядке.Вы посмотрите номер рамы,найдите еге в статистике (есть и за год) и будете не приятно удивлены.Такие вопросы мне задавали уже не раз.Сайт ,на котором вы смотрите,это не мое,вы там сами смотрите, и видете цены.Добавлю,на каждый лот есть своя цена.

По поводу обновлений-на среду,лучше смотреть с понедельника,конечно лучше перед аукционом.Тоесть сегодня на завтра.

По ценам

Расчет по стоимости:мотик за 1500 по статистике

+приблизительно 800-900 долларов комисс аукциона плюс дотавка(цена зависит от стоимости мото)

+200 доставка до Белгорода

+250-350 пошлина (цена зависит от обьема и цены,в которую оценят его тут)

+700 моя работа

-------------------------------------

Итого: +50 доларов на непредвиденные расходы

В прошлом сезоне покупал ZX-9R обошелся в 180, человек доволен

0

Поделиться сообщением

а можно про конструкторы поподробнее??

сейчас же запретили оформлять конструкторы вроде? мне нужны какие -никакие документы что вот ,мол купил там то там то запчасти.

я видел что у нас продается. утиль

0

Поделиться сообщением

Чем больше цена на аукционе,тем дороже комис аукциона.

вот про это поподробнее можно, понятно, что скупают моты с оценкой в 1, а продают как 5 баллов. не предоставляя аукционника. вы как доказываете, что мот с той оценкой, о которой вы заявляете?покупатель может убедится в подлинности аукционного листа и предоставляете ли вы его?

Да,еще раз,прозрачность в покупках и конечно аукционных листах.Можете сами поприсутствоватьна выгрузке,благо наличие рабочей силы приветствуется(Шучу)При покупке вы ведь видете номер рамы мотика,записывайте ее,копируйте фотки с инета с разных сайтов.Это приветствуется.

Я поеду,пофоткаю еще перед отправкой в Япии.Скину на почту.Японцы проверяют моторы,конечно можно скудно прочитатьв письме-мотор работает.Но это так.

По скутерам,произведенным не в Японии трудно,по ценам -не попадешь в 40 тыс никогда.Я покупал DNA -50 на аукционе BDS сам ,увидел,красивая,свежая,коленвал крутится без проблем,не уроненная,несколько царапинок ,не влияющих на внешний вид,на английском языке (институтские навыки) спросил у моего шефа-мотор хороший,ответ-хороший.Когда пришел в Белгород,искры нет,оказалось после преретряски всей электрики кулибиными нашеми,стоял блок с сигнализацией,его не было,решили,чтои без сигнализации обойдемся,и скутер работает до сих пор,дочка покаталась,сейчас не нужен,продается на auto.ru люди звонят,но наверно не сезон пока.Пробег в нем реально маленький оказался,тогда он меня не интересовал,мне понравился внешний вид.

Про конструктора-я не занимаюсь и не знаю ничего.Ввожу машины только целые,от трех до пяти лет,только целые.Забирают в Новороссе,цена доставки 1600 долларов.По запчастям -не вожу тоже в контейнерах,таможня заставляет выгружать все,если в контейнерах есть хоть один мотор,а остальное мотоциклы.Мне это не надо,мотики трутся и бьются

0

Поделиться сообщением

Автор - есть кнопка "Ответить" в сообщении придыдущего, также в форме ответа есть теги "Цитата" - пользуйтесь ими, а то так читать невозможно.

0

Поделиться сообщением

Добавить пытался в обьявление,у меня есть человек,с которым я работаю уже несколько лет,он продает в Саратове скутера.Его номер 8-904-244-65-82,его зовут Максим.Он конечно не гарант,но ему можно позвонить,он может пояснить ваши некоторые вопросы.

Спасибо конечно за телефон)))

Но людей, которые у нас в Саратове продают скутера и мотоциклы я знаю несколько.

И многих не по наслышке, а лично.

Просто не понятно зачем Вы себя тут анонсируете, если на конкретный вопрос по конкретному скутеру за конкретную цену не можете дать конкретный ответ.

0

Поделиться сообщением

Автор - есть кнопка "Ответить" в сообщении придыдущего, также в форме ответа есть теги "Цитата" - пользуйтесь ими, а то так читать невозможно.

Спасибо за подсказочку,на разных форумах разное расположение "кнопочек" управления сайтом:ab:

0

Поделиться сообщением

Спасибо конечно за телефон)))

Но людей, которые у нас в Саратове продают скутера и мотоциклы я знаю несколько.

И многих не по наслышке, а лично.

Просто не понятно зачем Вы себя тут анонсируете, если на конкретный вопрос по конкретному скутеру за конкретную цену не можете дать конкретный ответ.

Все это конечно понятно,и у нас в Белгороде не я один продаю мотоциклы.Просто одно дело их продавать и быть посредником в длинной цепочке от покупки до доставки мотоцикла через Приморье,от чего в конечном итоге страдает во первых кошелек покупателя японского мотопрома,во вторых за ту стоимость,которую обьявляют заведомо должен войти интерес всех,кто стоит в этой длинной цепочке.А на покупку мотика остается довсем мало денег,поэтому и появляются вопросы уже при получении мото,почему покупали мото с оценкой "4",а пришел -внешне и внутренне на "1",

Хотя вам скажу,человек и тому рад ,когда получит мотик,скажет,слава богу не кинули,приешл мотик,хоть и с опозданиями и с другим внешним видом ,но пришел!Столько этих историй знаю-всех не рассказать.

По предудущим годам работы и отправки в ваш город думаю любителям мототехники будет приятно посотрудничать и плотодворно поработать уже вэтом сезоне.

По вашему вопросу:

денег - 40 000

год после 2003

40 000 рубелей у вас есть

-1500 доставка до Саратова(скутерок не легкий)

-6000 рублей доставка из Японии до Белгорода

-_____комис аукциона +7500 рублей из Токио до Нагои

(комиссия аукциона зависит от стоимости приобретенного экземпляра)

-15000 страховка и моя работа

-2000 рубелей пошлина

8000 рулей у вас осталось(не считая комисс аукциона):30.8= 259 USD на покупку скутера(после 2003 года)

Есть информация к размышлению?

Много задается вопросов "без документов"-может быть и можно в РФ купитьза такую стоимость,но это явно с какими то проблемами,не стоит даже интересоваться такими вариантами.

Сан Сей,если есть вопросы,пишите.

0

Поделиться сообщением

Все это конечно понятно,и у нас в Белгороде не я один продаю мотоциклы.Просто одно дело их продавать и быть посредником в длинной цепочке от покупки до доставки мотоцикла через Приморье,от чего в конечном итоге страдает во первых кошелек покупателя японского мотопрома,во вторых за ту стоимость,которую обьявляют заведомо должен войти интерес всех,кто стоит в этой длинной цепочке.А на покупку мотика остается довсем мало денег,поэтому и появляются вопросы уже при получении мото,почему покупали мото с оценкой "4",а пришел -внешне и внутренне на "1",

Хотя вам скажу,человек и тому рад ,когда получит мотик,скажет,слава богу не кинули,приешл мотик,хоть и с опозданиями и с другим внешним видом ,но пришел!Столько этих историй знаю-всех не рассказать.

По предудущим годам работы и отправки в ваш город думаю любителям мототехники будет приятно посотрудничать и плотодворно поработать уже вэтом сезоне.

По вашему вопросу:

денег - 40 000

год после 2003

40 000 рубелей у вас есть

-1500 доставка до Саратова(скутерок не легкий)

-6000 рублей доставка из Японии до Белгорода

-_____комис аукциона +7500 рублей из Токио до Нагои

(комиссия аукциона зависит от стоимости приобретенного экземпляра)

-15000 страховка и моя работа

-2000 рубелей пошлина

8000 рулей у вас осталось(не считая комисс аукциона):30.8= 259 USD на покупку скутера(после 2003 года)

Есть информация к размышлению?

Много задается вопросов "без документов"-может быть и можно в РФ купитьза такую стоимость,но это явно с какими то проблемами,не стоит даже интересоваться такими вариантами.

Сан Сей,если есть вопросы,пишите.

спасибо за исчерпывающий ответ!!!

вы подтвердили мои мысли о том что скутер европейца лучше везти из германии или покупать тут, предварительно его пощупав\послушав\понюхав

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

А что значит общая оценка на мот "1" а остальные на элементы "0"? Свиду вроде не разбит, не ободран, не мят. Что с ним? (пр.Бандит 400, 95г., цена аукциона 800у.ё. где то, во владике 2200у.ё.).

0

Поделиться сообщением

А что значит общая оценка на мот "1" а остальные на элементы "0"? Свиду вроде не разбит, не ободран, не мят. Что с ним? (пр.Бандит 400, 95г., цена аукциона 800у.ё. где то, во владике 2200у.ё.).

Если мотоцикл получает оценку 1, это значит что мотоцикл либо после аварии, либо у него проблемы с номером рамы, либо проблемы с документами, вообщем что-то явно не в порядке. Рекомендуется покупать мотоциклы с оценками не ниже 3-х баллов. Многие мотоциклы которые потом получают 1 балл, даже не осматриваются японцами.

Хороший мотоцикл не получит оценку 1.

0

Поделиться сообщением

Всем здрасти! Жека и меня засветил!))) да моя лидушка была, получил удовольствие от девушки и продал пензяку))) С этого скутера началась история моей 2х колесной технике!

Если честно, то немного очковал, что непонятно кому переводом 35р кровных.... но наверное это уже в генах после МММ и Хапер Инвеста очковать...

а потом понеслось...за прошлое лето удачно посотрудничали! знаю много нюансов с пересылкой транспортными, так что буду рад помоч и ответить! звоните, пишите

мото не занимался, только скутерами...

В этом году хочу посерьездней и мото тоже освоить, вот выбираем Сибиху с Женьком для себя, после продажи тазика 2109 понял что 4 колеса не мое, вчера чуть не купили, немного не сошлись во вкусах!

Кстате здесь кто то про скутер итальянца интересовался, в этом году имел счастье кататься на Italjet formula с консольной подвеской, оранжево серебристой, может кто то видел по городу, на набку несколько раз подъезжал, Женек который на акорде, парашутист точно видел! Так вот конечно италия рулит лучшие впечатления о нем остались! и состояние было новое, но брал с волгограда, его чел в лотерею выиграл)))) без пробега вообще

так что можно поискать по районам и областям - москва вообще не вариант, там вся европа и италия замученная тюнингом и руками пионеров! Питер, другое дело....там можно поискать без пробега по РФ и сейчаз самое время!

Изменено пользователем kandi
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу