Darkrogua

Нужна консультация тех кто работает в полиции

32 сообщения в этой теме

Меня жестко обманули в интернете на круглую , нужна помощь людей кто работает в полиции, данные все имеются и подтверждение к причастности.  Кто реально может помочь в лс. 

0

Поделиться сообщением

Меня жестко обманули в интернете на круглую , нужна помощь людей кто работает в полиции, данные все имеются и подтверждение к причастности.  Кто реально может помочь в лс. 

Покупал у частного лица или организации?

0

Поделиться сообщением

частное лицо есть ксерокопия паспорта 

0

Поделиться сообщением

Отдел К, либо ОБЭП тебе в помощь.. Звони туда, проконсультируют, заведут дело, возможно посадят. Возможно даже тебя.

4

Поделиться сообщением

Хорошо, пусть сажают, но только с ним вместе. телефон или адрес? 

Изменено пользователем Darkrogua
0

Поделиться сообщением

ну погугли.. всё в открытом доступе есть.. 02 в конце концов.. Они подскажут.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, пусть сажают, но только с ним вместе. телефон или адрес? 

Начни с того, что иди в полицию по месту жительства и пиши заявление

1

Поделиться сообщением

Начни с того, что иди в полицию по месту жительства и пиши заявление

Именно так. Первым делом - заявление. Ибо, если даже ты и найдёшь через знакомых  человека в отделе "К", то ео первым вопросом будет: "Ты заявление в милицию написал?" 

З.Ы: Но человека искать надо, ибо мусарня - штука тухлая, а насколько мне известно, именно отдел "К" пока ещё работает вполне с энтузиазмом.
0

Поделиться сообщением

З.Ы: Но человека искать надо, ибо мусарня - штука тухлая, а насколько мне известно, именно отдел "К" пока ещё работает вполне с энтузиазмом.

Еще не факт, что этим будет заниматься "К".

Автор, что произошло-то?

0

Поделиться сообщением

Еще не факт, что этим будет заниматься "К".

Если дело перспективное - эти звери вцепятся и не отдадут ) 
0

Поделиться сообщением

Меня жестко обманули в интернете на круглую

Платил как? Если банковской картой- можно было бы оспорить и откатить операцию, но если продавец физик- наверное были какие-нить вебмани....

0

Поделиться сообщением

В полицию писать имеет смысл только в случае, если возможно доказать умысел. Если нет - отфутболят решать в гражданском порядке.

-2

Поделиться сообщением

Вы потом, будьте добры, поделитесь историей. Что бы нам не попасть на деньгу
0

Поделиться сообщением

Артём! Вкратце - что случилось?
0

Поделиться сообщением

В полицию писать имеет смысл только в случае, если возможно доказать умысел. Если нет - отфутболят решать в гражданском порядке.

Именно по этому надо сразу делать пор на то, что обманули и не собирались исполнять обязательства. Что никто не говорил фраз "я сделаю, ты только подожди пару лет". Делать упор, совершенно верно, на умысел в совершении мошеничества.

0

Поделиться сообщением

вкратце, ушли большие деньги человеку из Белоруссии его задачей было помочь привезти мото, имеется бумажки перевода денег, ксерокопия паспорта данного лица, номер телефона, эл. пота. Деньги были отправлены на имя из ксерокопии через банк если получил, а он их получил то точно его ксерокопия. После получения средств, он подтвердил получение, был разговор по телефону, и прочее поддерживал связь около недели, далее пропал. Собрал все улики завтра пойду в полицию. 

0

Поделиться сообщением

ушли большие деньги человеку из Белоруссии 

С этого надо было начинать, плохи твои дела, друг

0

Поделиться сообщением

Ну что тут сказать.Удачи в поисках денег.ДКП на мотоцикл не было скорее всего.значит сделки не было а деньги ты ему подарил.

0

Поделиться сообщением

Реквизиты банка какие -- Россия или Белорусия? 

Ну что тут сказать.Удачи в поисках денег.ДКП на мотоцикл не было скорее всего.значит сделки не было а деньги ты ему подарил.

Даже если бы и был ДКП -- вероятность разрешения ситуации не велика, если только автор не поедет в РБ и не напишет заявление там

0

Поделиться сообщением

Да вообще так то глупо брать то что ты в глаза не видел.(хотя я покупал мот практически именно так),как вариант да,ехать в РБ и шуршать там.А вообще может быть так что человек просто уехал в польшу за новой партией мотохлама которую даже в мр мото не купить),а мы тут его куями кроем.

0

Поделиться сообщением

Офигеть, умеете вы поддержать человека в трудную минуту. Дружище к ментам обращайся полюбому, тряси их. И не слушай никого, деньги вернутся. К белорусским мотоциклистам обратись с просьбой о помощи.

1

Поделиться сообщением

не ну в ментовку надо идти конечно но особо не надеятся что деньги вернуться.а то еще больше расстроится можно.

0

Поделиться сообщением

А давно получатель пропал-то? Может,случилось у него что-нибудь,всякое бывает. Это я к тому,что нафига было после получения денег ещё неделю с отправителем связь поддерживать? Если кидала-получил и исчез.

0

Поделиться сообщением

К белорусским мотоциклистам обратись с просьбой о помощи.

Самый лучший совет! Поддерживаю!

Представьте, у нас на форуме человек с другого города/страны напишет, что наш мотоциклист (всем знакомый) кинул его на деньги. А мотоциклистов у нас не очень много - все друг друга знают.

Вот будет ему сладкая жизнь в этом случае.

Надо попытаться хотя бы. Хуже не станет.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

вкратце, ушли большие деньги человеку из Белоруссии его задачей было помочь привезти мото, имеется бумажки перевода денег, ксерокопия паспорта данного лица, номер телефона, эл. пота. Деньги были отправлены на имя из ксерокопии через банк если получил, а он их получил то точно его ксерокопия. После получения средств, он подтвердил получение, был разговор по телефону, и прочее поддерживал связь около недели, далее пропал. Собрал все улики завтра пойду в полицию. 

С другим государством связываться не будут. Про деньги можешь забыть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу