BVN-2

Производственная практика

17 сообщений в этой теме

Народ, мне нужно оформить студенческую производственную практику. Человек, с которым я договаривался в последний момент не смог помочь, в виду боязни юридическим отделом непонятно чего.

Грубо говоря, от предприятия нужно поставить печать, что я у них проходил практику. Ходить на практику мне бы не хотелось в виду того, что буду мешаться и смысла не вижу - своей профильной деятельностью (программированием) я занимаюсь каждый день.

Может кто помочь?

0

Поделиться сообщением

Какои профиль фирмы должен быть 

0

Поделиться сообщением

Страховая компания подойдет?

0

Поделиться сообщением

Профиль фирмы значения не имеет

0

Поделиться сообщением

Дневник сам заполняй и девочкам в ОК тортик и будет тебе счастья тел в профиле 

0

Поделиться сообщением

Шел бы в програмисткую контору на практику! Может и на работу б взяли! Попробуй мирантис, у них набор сейчас

1

Поделиться сообщением

от предприятия нужно поставить печать, что я у них проходил практику. Ходить на практику мне бы не хотелось

Что-то мне это напоминает.....Кажется в МРЭО примерно так люди за "правами" приходят, которым не хотелось ходить на сдачу экзаменов по теории и вождению...

1

Поделиться сообщением

Шел бы в програмисткую контору на практику! Может и на работу б взяли! Попробуй мирантис, у них набор сейчас

Мирантисы с епамом не интересны. Сейчас работы на 2 месяца вперёд есть, и более интересная, чем в этих конторах.

На постоянную работу идти не хочется, т.к есть удалённая работа - более интересная и сложная. Когда надоесть, тогда пойду на очную.

Что-то мне это напоминает.....Кажется в МРЭО примерно так люди за "правами" приходят, которым не хотелось ходить на сдачу экзаменов по теории и вождению...

Портфолио работ до февраля 2012 года тут http://vova-beg.ru/raboti/

За 2012-2013 года работ не выкладывал, т.к времени нету. Не хочется проходить практику, т.к у меня каждый день по 8 часов этой практики и за невыполнение (или кривое выполнение) работы деньгу заказчик не заплатит.

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Да я без претензий....Просто напоминает и всё тут ))

0

Поделиться сообщением

В мирантисе круглогодично набор. Только в итоге остаются после этого набора 3 человека из 100.

Мирантисы с епамом не интересны.

Они как бы самые норм в Саратове. Разве я не прав?

0

Поделиться сообщением

Они как бы самые норм в Саратове. Разве я не прав

Обычные стабильные компании с жёсткими правилами. Творческой самореализации там нет. Знаю людей, кто работал в этих двух компаниях, а потом уходил. Насчёт отсева не могу сказать, хороших кадров всегда не хватает. У нас из группы в 23 человека к концу обучения (специальность "математик-программист") программированием занимается максимум 3 человека. Как-то раз предлагал всей группе попробовать себя в битриксе (зарплата 15 тыр/месяц) на удалённой работе, так никто не согласился. Хотя казалось бы, для студента без опыта работа это очень хорошее начало, но увы...

P.S давайте не отходить от темы)) Если кому-нибудь интересна работа программистом на удалёнке - пишите в личку. Расскажу что и как, сколько можно заработать, как найти заказ и т. п. Единственное что - на удалёнке работать сложнее, чем в офисе. Деньга идёт за работу, а не за отсидку кресла))
0

Поделиться сообщением

Обычные стабильные компании с жёсткими правилами. Творческой самореализации там нет. Знаю людей, кто работал в этих двух компаниях, а потом уходил.

Потом уходили куда, к нам наверное? ;)

0

Поделиться сообщением

https://cdn.anonfiles.com/1371202240303.html

а вот мой сайтец, пока только 1 страничка. Содержимое БД составляется из простого списка, парся несколько сайтов, примитивным скриптом на питоне. Сделал за пол-дня методом проб и ошибок, впервый опыт с js. Интересно на что я могу рассчитывать? :blush:

0

Поделиться сообщением

а вот мой сайтец, пока только 1 страничка. Содержимое БД составляется из простого списка, парся несколько сайтов, примитивным скриптом на питоне. Сделал за пол-дня методом проб и ошибок, впервый опыт с js. Интересно на что я могу рассчитывать? :blush:

Ты про практику или что?

0

Поделиться сообщением

У нас из группы в 23 человека к концу обучения (специальность "математик-программист") программированием занимается максимум 3 человека. Как-то раз предлагал всей группе попробовать себя в битриксе (зарплата 15 тыр/месяц) на удалённой работе, так никто не согласился. Хотя казалось бы, для студента без опыта работа это очень хорошее начало, но увы...

У нас аналогично было. Ты с КНиИТа, наверное?

0

Поделиться сообщением

Надо разговаривать и смотреть что ты можешь (если рассматривать коммерческий заработок). Код я глянул и можно сказать одно: либо ты быстро и со знанием дела разобрался в JS и jQuery (за пол дня мне кажется его трудно разобрать), либо копипастил готовый код.

У нас аналогично было. Ты с КНиИТа, наверное?

Неа, с эконома. Но сам понимаешь - все мы платим налоги, которые в том числе идут и на бесплатное образование, а эти бездыри ничего не умеют. Поэтому тут два выхода - на платить налоги или платить тому государству, где умеют правильно распоряжаться деньгами.

Практику поставил. Огромнейшее спасибо тем, кто откликнулся на помощь. Евгений, вам в двойне огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением

Надо разговаривать и смотреть что ты можешь (если рассматривать коммерческий заработок). Код я глянул и можно сказать одно: либо ты быстро и со знанием дела разобрался в JS и jQuery (за пол дня мне кажется его трудно разобрать), либо копипастил готовый код.

да, дейсвительно. Просто искал примеры в гугле и почитывал ответы/примеры на stackoverflow. Особо неразбирался, мне только самый минимум нужен был

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу