NegaTiV

Форум ДТП

28 сообщений в этой теме

Предлагаю разблокировать обратно форум ДТП на открытие тем, то есть открыть тему сможет каждый.

Плюсы:

-быстрая реакция на ДТП,

-упрощенная работа администрации,

-более полная информация.

Минусы: 

-шанс 1 к 100, что может быть ложная тема.

На сегодняшнее  ДТП многие не приехали из-за того, что просто не знали про него.

0

Поделиться сообщением

Плюсую. Неудобно что нужно обязательно делать через администрацию.

0

Поделиться сообщением

Сначала информация проверяется, потом публикуется.

0

Поделиться сообщением

Если вы даже ветку форума правильную выбрать не можете для своего предложения, какое вам "открытие ДТП"?

2

Поделиться сообщением

На сегодняшнее  ДТП многие не приехали из-за того, что просто не знали про него.

А приехали и что было бы?

Ясно же дали понять - ветку закрыли, т.к люди бросали свои дела и ехали на место ДТП, которое уже решилось полюбовно или вовсе небыло. Сейчас же с помощью запрета сделали защиту от дезинформации

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Теперь любой пользователь может создать тему о ДТП, но она появится только тогда, когда администрация ее одобрит.

2

Поделиться сообщением

Теперь любой пользователь может создать тему о ДТП, но она появится только тогда, когда администрация ее одобрит.

Спасибо

А приехали и что было бы?

Ясно же дали понять - ветку закрыли, т.к люди бросали свои дела и ехали на место ДТП, которое уже решилось полюбовно или вовсе небыло. Сейчас же с помощью запрета сделали защиту от дезинформации

Ну если вы считаете, что ехать не надо, то я не знаю как вас даже назвать. И когда была дезинформация? Я лично такого не помню.

Да, а почему бы не сделать чат на форуме в виде коротких сообщений, который будет находиться на главной странице?

Изменено пользователем NegaTiV
0

Поделиться сообщением

Ну если вы считаете, что ехать не надо, то я не знаю как вас даже назвать

В анонсах изменений была информация, Оланго отписывал.

А насчёт не приезда я имел в виду то, что бы народ не толпился на местах, где уже есть люди, всё-таки это не туса и не повод для встречь. Хотя, наверное в чём-то я не прав

Изменено пользователем BVN-2
-5

Поделиться сообщением

А насчёт не приезда я имел в виду то, что бы народ не толпился, всё-таки это не туса и не повод для встречь.

зря ты это написал 

0

Поделиться сообщением

Всё стало проще и доступнее. Теперь не нужно залазить на форум, открывать тему, описывать место событий и ситуацию. 
Просто звоните Олегу (или кому-нибудь кто звонит Олегу) и ваша тема автоматически появляется на форуме без вашего участия. 
По-моему это намного лучше и эффективнее, ибо администрация (наша) не обманет

Насчёт возвращения чата плюсую много раз. НЕ понимаю почему его убрали (типа не актуально). Очень даже актуально!!!
Чат убрали - начался спам в статусах. Теперь стасусов нет, и ради каждого мало-мальски значимого или значимого но срочного сообщения приходится открывать тему. А темы не всем видны и имеют свойство опускаться и быть невидимыми.

Изменено пользователем Frank_Mozg
2

Поделиться сообщением

Всё стало проще и доступнее. Теперь не нужно залазить на форум, открывать тему, описывать место событий и ситуацию. 

Просто звоните Олегу (или кому-нибудь кто звонит Олегу) и ваша тема автоматически появляется на форуме без вашего участия. 

По-моему это намного лучше и эффективнее, ибо администрация (наша) не обманет

Сейчас сделано очень правильно -- хочешь звони Олегу, хочешь открой сам и жди когда администрация подтвердит.

Выбор -- великая сила.

1

Поделиться сообщением

С авто Саратова:

Группы поддержки у мотоциклистов - как у кавказцев - мобильны, многочисленны и ничем не заняты

0

Поделиться сообщением

С авто Саратова:

Группы поддержки у мотоциклистов - как у кавказцев - мобильны, многочисленны и ничем не заняты

Что в этом плохого? Радоваться надо

0

Поделиться сообщением

С авто Саратова:

Ничего плохого, скорее наоборот.

А вот почему у тебя ассоциация ас с негативом - вот это вопрос :-)

0

Поделиться сообщением

Правильно все сделано. Я вот в прошлую субботу прокатился по непроверенному звонку + еще КОТ ездил. Проехал я через пол города, а никакого дтп и не было. Это конечно хорошо что никто не пострадал, но и дергать людей лишний раз, тоже не гуд. И еще один момент, не всегда стоит подробности дтп выносить на широкий обзор. А то пока люди на месте дтп помогают чем могут, другие такого здесь подпишут + это все некоторые принимают за правду.

1

Поделиться сообщением

. И еще один момент, не всегда стоит подробности дтп выносить на широкий обзор. А то пока люди на месте дтп помогают чем могут, другие такого здесь подпишут + это все некоторые принимают за правду.

Вот с этим согласен полностью!!!

Пишут чёрт знает о чём!

А вот администрации не плохо бы НАКАЗЫВАТЬ за флуд в таких серьёзных темах, как ДТП и ХЕЛП!!!

Или я не прав?

А то, что всё больше мотоциклистов приезжает на ДТП---это не плохо очень... Ещё бы и группа возмездия светилась по тихому между строчек... для особо одарённый водителей.

1

Поделиться сообщением

Ещё бы и группа возмездия светилась по тихому между строчек... для особо одарённый водителей.

Sergeant at Arms! Понятно что не клуб, но это похоже необходимо в некоторых случаях.

0

Поделиться сообщением

Ещё бы и группа возмездия светилась по тихому между строчек... для особо одарённый водителей.
..................................   :ph34r:
0

Поделиться сообщением

А вот администрации не плохо бы НАКАЗЫВАТЬ за флуд в таких серьёзных темах, как ДТП и ХЕЛП!!!

Или я не прав?

Прав, Василич! Наказываем!

0

Поделиться сообщением

Опять армейские подходы Ходим строем, говорим тихо, по команде "отбой" на форуме не пишем и из темы в тему не ходим?
Жень,вот какая штука! В армии порядок,а на гражданке бардак. ))  .....Только не надо приводить случаи армейского беспредела. Это язва,её удалять надо.
0

Поделиться сообщением

Опять армейские подходы Ходим строем, говорим тихо, по команде "отбой" на форуме не пишем и из темы в тему не ходим?
Жень,вот какая штука! В армии порядок,а на гражданке бардак. ))  .....Только не надо приводить случаи армейского беспредела. Это язва,её удалять надо.

Хождение строем - это еще не "порядок", Олег

0

Поделиться сообщением

С авто Саратова:

Ничего плохого, скорее наоборот.

А вот почему у тебя ассоциация ас с негативом - вот это вопрос :-)

Вот почему у АС ассоциации мотоциклистов с кавказцами мне не очень понятно. 

ДА мобильны, да многочисленны, да ничем не заняты... но можно было привести другие аналогии. Поточу что как-то это немного негативно:

Группы поддержки у мотоциклистов - как у кавказцев

0

Поделиться сообщением

Вот почему у АС ассоциации мотоциклистов с кавказцами мне не очень понятно. ДА мобильны, да многочисленны, да ничем не заняты... но можно было привести другие аналогии. Поточу что как-то это немного негативно: Группы поддержки у мотоциклистов - как у кавказцев
это скорее комплимент. последние держаться дружно и сплочённо. они всегда за своих готовы постоять.... в этом контексте нам надо с них пример брать и лучше это сделать чем скорее тем лучше. просто АС физически больше не с кем сравнивать ибо это НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК

Именно так!

Сплоченность у жителей Кавказа присутствует и нам не надо расслабляться :)

0

Поделиться сообщением

Типа. 
Мотоциклисты - это русские кавказцы.  :ab: 

зы. эта сессия уже все мозги съела. я неадекватен и не способен мыслить

Изменено пользователем Frank_Mozg
-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу