Alex_sar_moto

Френки шоу

5 сообщений в этой теме

Уже 4 года как слушаю это шоу. И дня не проходит чтобы я его не включил. Смысл его очень прост. Некий Сумасшедший Френки обладает невероятной способностью, каждый день он проживает жизни других людей, актеров, ученых, аферистов, музыкантов и многих других. Шоу просто великолепное. Мой кругозор расширился в 2 если не 3 раза с тех пор как я начал его слушать. Френки рассказывает биографию личности, но делает это так, что ты перестаешь дышать в 40-50 минут пока его слушаешь. Начал я с известных мне людей: Наполеон, Энштейн, Пушкин, Уорхол, Шекспир, Доктор Хаус, Джокер но потом поглощенный жаждой узнать больше начал переслушивать все подряд Барнум Финеас тейлор - самый великий аферист, Баранов - фальшивомонетчик №1 в мире, узнал о том что например Баранов создавал такие купюры в своем гаражике, что даже ГОС ЗНАК не мог сделать их. А чего стоит Уильам Миллиган - человек с 7 личностями, не имея никакого образования, одна личность владела карате на уровне черного пояса, другая была художником, третья была программистом, третьей была маленькая девочка, которая писала невероятные стихи. В общем просто невероятно. Послушайте обязательно, но начните с тех ролей которые вам очень хорошо знакомы, не пожалеете я вам обещаю. Как мотоциклист советую можете начать с Киану Ривза, там достаточно посвящено теме мотоциклов. А если кто слушал поделитесь какая роль вам нравится) подробнее можно ознакомиться и скачать здесь  http://fshow.info/fav.php

http://fshow.info/fc/out.php?-63     ссылка киану ривз

post-1681-0-00395500-1372287057_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Конечно Маяковский. Фрэнки был очень крут. Жалко что с передачей на культуре вроде как не особо заладилось. Демчог вообще крутой актер.

0

Поделиться сообщением

смотреть его уже не то( была передача кажется про баха, мне понравилось(

0

Поделиться сообщением

Слушал его на Серебрянном Дожде. Весь кайф был в том, что личность, которую жил Френки, не озвучивалась с самого начала. И первые минут 15-20 приходилось отчаянно гадать, кто же это. А тут ты изначально знаешь о ком речь. Сильно, конечно, это впечатление не портит, ибо шоу реально крутое.

Изменено пользователем FucKir
0

Поделиться сообщением

на том сайте, можно скачивая спрятать роли и качать наугад. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу