dmy3

ДТП 26/06/13 Урал vs Peugeot-307 (Балаково)

9 сообщений в этой теме

По информации информ.агенства Версия.Саратов (фото оттуда же)

Днем в Балаково произошло ДТП. На перекрестке улиц Вокзальная и Набережная Леонова столкнулись автомобиль "Peugeot-307" и мотоцикл "Урал" с люлькой. В результате столкновения "Урал" перевернулся, а люлька отлетела на несколько метров. По словам очевидцев, пострадали мужчина и женщина, ехавшие на мотоцикле. Они доставлены в больницу с травмами.

Разыскиваются очевидцы аварии. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию, просят обращаться по телефону +7-927-163-27-63.

post-2177-0-67176700-1372425667_thumb.jp

post-2177-0-78859600-1372425672_thumb.jp

post-2177-0-08161500-1372425678_thumb.jp

post-2177-0-83960000-1372425682_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

И вот еще с Версии:

Автомобилисты города Балаково решили помочь супружеской паре пенсионеров, которая вчера пострадала в ДТП при столкновении мотоцикла «Урал» с автомобилем Peugeot 307. Напомним, пенсионеры ехали на своем мотоцикле с люлькой. После столкновения с автомобилем мотоцикл перевернулся, а люлька отлетела на несколько метров. Пожилые супруги были госпитализированы в больницу. По словам знакомых супружеской пары, пенсионеры любили свой старенький мотоцикл, заботились о нем и ездили очень аккуратно.  
В группе «На дорогах Балаково» появилось объявление с предложением помочь пострадавшим и собрать им деньги на новый мотоцикл. В поддержку идеи высказались уже больше 150 человек. Правда, некоторые высказывают опасения, что после ДТП пожилые люди могут больше не захотеть ездить на мотоциклах. Некоторые автомобилисты, поддерживая идею покупки мотоцикла, говорят, что прежде пострадавшим нужно вылечиться после ДТП.

Я это к чему - может присоединимся.
Есть у контакты этих самых автомобилистов, или лучше отдельно скинуться и помочь?
Бывалые, нужен ваш совет.

Изменено пользователем Striker
2

Поделиться сообщением

У меня есть контакты. 

0

Поделиться сообщением

А водитель  Peugeot-307 не желает сам лично купить им мотоцикл?Что то мне подсказывает что виноват именно он.

0

Поделиться сообщением

Вам своих аварий не хватает?, решили Балаковские оплачивать? , после такого звоночка думаю они больше не сядут на мотоцикл...

0

Поделиться сообщением

Слов нет! :ai:

0

Поделиться сообщением

А что тут свои оплачивают???

Я не верно выразился, Дим просто Балаковцы придумали помочь пенсионерам, молодцы, почему бы нам не помочь нашим пострадавшим? Сколько у нас ребят лежат в больницах, и никто про них не вспоминает, а тут всплыла тема помощи в новостях и вместо того чтобы аналогичную акцию тут устроить, решили присоединится к Балаковской. 

0

Поделиться сообщением

А ну так то да.Можно было бы.НАдо тогда счет какой нибудь сделать.ну и кого нибудь назначить главным.Но это же все денежные вопросы врят ли кто возьмется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу