pr0gy

Когда органы реагируют незамедлительно?

30 сообщений в этой теме

Ответ на этот вопрос можно прочитать в следующей новости:

27 июня в 07.00 на перекрестке улиц Чапаева и Кутякова старший инспектор ДПС ГИБДД У МВД России по г. Саратову 37-летний старший лейтенант полиции, управляя а/м «Шкода Октавиа», в пути следования нарушил правила проезда перекрестков и допустил наезд на пешехода – сотрудницу Центра финансового обеспечения ГУ МВД России по Саратовской области 41-летнюю подполковника внутренней службы, которая шла на службу. Женщина с диагнозом «закрытая травма черепа, сотрясение головного мозга» госпитализирована в одну из больниц Саратова. Сотрудник ГИБДД находился на службе, в форменной одежде.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия. УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области проводится работа по выявлению факторов, способствующих совершению подобных правонарушений. Виновный сотрудник отстранен от должности и в ближайшее время будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.

В подразделениях ГУ МВД России по Саратовской области на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия, направленные на недопущение подобных происшествий.

Делаем вывод. Когда надо, органы действуют незамедлительно. И уволят, и выговорят, и по шеям надают всем замешанным и рядом неудачно оказавшимся. И отчитались моментально. Только вот не всегда так получается. Иногда людей насмерть в асфальт вкатывают и потом годами определяют степень вины и прочие "обстоятельства"... А почему? Ну не знаю...что же в этом случае такого особенного... :bn:

Обсуждать тут особенно нечего. Но нужно запомнить основную идею: Подполковников давить нельзя! За это будет незамедлительное атата!

Изменено пользователем pr0gy
0

Поделиться сообщением

Делаем вывод. 

Рождаться надо в семье прокуроров, судей и иже с ними...Тогда не будет у тебя никаких проблем!

3

Поделиться сообщением

У меня отец проработал всю жизнь в милиции ( в данный момент полковник в отставке). При личной встрече могу Вам рассказать много поучительных и занимательных историй. По данному вопросу хочу заметить - что во всем виновата система. Любой человек сталкивается с вопросом уволиться или работать по правилам этой системы. А чтобы сделал бы ты? Тут нужно мыслить глубже.

1

Поделиться сообщением

В полиции сейчас сильнейший кадровый голод. Говорю это со слов далеко не последнего человека в Саратовской полиции. По поводу начальства вообще молчу, больше всех кому достаётся за подчинённых - начальству.

0

Поделиться сообщением

сколько загубленных людских судеб за ним он тебе не рассказывал?

1

Поделиться сообщением

сколько загубленных людских судеб за ним он тебе не рассказывал?

Знаю того человека давно и могу сказать, что это человек своей профессии. Раньше он был следаком (самая опасная профессия в полиции, к стати), сейчас выше стоит и говорит, что в его районе начальника и всех замов за взятки посадили, а работать никто не хочет идти. Тем более в газетах пишут самые резонансные происшествия, а то, что следака и начальника могут вызвать в 5 часов утра или в час ночи почему-то не говорят, и что приходится до 2 часов ночи задерживаться, а в 7 быть на работе - СМИ тоже молчат.

1

Поделиться сообщением

сейчас выше стоит и говорит, что в его районе начальника и всех замов за взятки посадили, а работать никто не хочет идти.
а его что не берут?
0

Поделиться сообщением

а его что не берут?

))) Есть вещи, которые на форумах лучше не писать, от греха подальше. Единственное что хочу сказать - не ищите в полиции коррупционеров и наглецов, большинство ментов адекватные и порядочные люди.
0

Поделиться сообщением

большинство ментов адекватные и порядочные люди
я в этом убеждался когдато давно... они очень милые люди,после общения с ними я получил инвалидность и не хилый срок(их всех позже посадили,но это было позже)..хотя теперь общаюсь с многими ментами,прокурорами,депсами . и да они очень милые люди!!!
0

Поделиться сообщением

большинство ментов адекватные и порядочные люди.
а много и не надо. достаточно тех кто в ответственных местах сидит, собирает бабло, и отмазывает своих от штрафов и тюрем. и на них уже давят все у кого есть деньги. а большинство работает как обычно.

а его что не берут?
не очередь?))
0

Поделиться сообщением

а много и не надо. достаточно тех кто в ответственных местах сидит, собирает бабло, и отмазывает своих от штрафов и тюрем. и на них уже давят все у кого есть деньги. а большинство работает как обычно.
это очень сложная и двоякая тема тебе лучше её не касаться,её вообще лучше не касаться. там такой !"блуд" что ещё много лет его будут разберать и не разберут!!! давайте оставаться  людьми-это самое главноем на любой работе.   люди будте людьми на любой должности и работе,мотосообющество тем и отличается,что здесь все братья
1

Поделиться сообщением

достаточно тех кто в ответственных местах сидит, собирает бабло

Ловят таких. А с другой стороны, взяточника поймать не так просто как минимум потому, что нельзя придти просто так и сказать, "Друг, у тебя не всё чисто. Выкладывай, что у тебя есть противозаконного?". Многие не пишут заявлений, надеятся на бога и прочих. Иногда людям кажется, что проще заплатить. И не забываем главного - в России очень много пофигистов, причём не понятно почему страна не была названа Пофигания :D
0

Поделиться сообщением

Ловят таких не угодных,тех кторые не делятся.. А с другой стороны, взяточника поймать не так просто как минимум потому, что нельзя придти просто так и сказать,-ты почему не поделился. "Друг, у тебя не всё чисто мы тебя устроили  а ты крысятничаешь.. Выкладывай, что у тебя есть противозаконного?". Многие не пишут заявлений, надеятся на бога и прочих уповают на демократию и заграницу.. Иногда людям кажется, что проще заплатить. И не забываем главного - в России карупционированно всё абсолютно,очень много пофигистов, причём не понятно почему страна не была названа Пофигания или дайтеденегвия 

Изменено пользователем pereval
0

Поделиться сообщением

В полиции сейчас сильнейший кадровый голод.

Не согласен!!! после повышения з.п. оч большая очередь. со слов далеко не последнего человека в Саратовской полиции

))

0

Поделиться сообщением

яб в менты пошёл ,пусть меня научат.согласен получать 45 000 в месяц при этом работать по сменно -сутки через двое,получать взятки,пиздить подозреваемых,крышавать самогонщиков,нарко-барыг,делиться с рукаводством и восхволять Путина... "ну возьмите меня"смотреть со второй минуты -

Изменено пользователем pereval
0

Поделиться сообщением

яб в менты пошёл ,пусть меня научат.согласен получать 45 000 в месяц при этом работать по сменно -сутки через двое,получать взятки,пиздить подозреваемых,крышавать самогонщиков,нарко-барыг,делиться с рукаводством и восхволять Путина... "ну возьмите меня"смотреть со второй минуты -

Не надо всех под одну гребенку. ненормированный график работы и ежедневные "загоны с закручиванием гаек" не стоят з.п. Многих держит "до пенсии дотерпеть"...

0

Поделиться сообщением

кто заставляет?иди работай ёпть. хер кто сам от туда уйдёт!

0

Поделиться сообщением

кто заставляет?иди работай ёпть. хер кто сам от туда уйдёт

... до пенсии. не зная внутренней обстановки балаболить легко)))

0

Поделиться сообщением

балаболить легко
вот и я о том
0

Поделиться сообщением

Система портит за 2 года, причем первый год человек борется самс с собой, а на втором году сдается. Идти работать в органы?! Была такая идея, но так и не пошла.

А по теме да, за своих они горой.

0

Поделиться сообщением

Органы реагируют незамедлительно, когда выпиваешь сразу 4 пакета фортранса. :co:

1

Поделиться сообщением

когда выпиваешь сразу 4 пакета фортранса

Да хорош, после первого пакета уже не в терпёж. А 4 литра это садо-мазо))
0

Поделиться сообщением

яб в менты пошёл ,пусть меня научат.согласен получать 45 000 в месяц при этом работать по сменно -сутки через двое,получать взятки,пиздить подозреваемых,крышавать самогонщиков,нарко-барыг,делиться с рукаводством и восхволять Путина..
Тогда в чем проблема иди поработай. 
1

Поделиться сообщением

не берут(((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу