15000км

Нужна помощь иностранным туристам!

36 сообщений в этой теме

Сегодня мной и Иваном Демидовым были замечены туристы из Австрии. Две семейные пары на трех мотоциклах. По русски не разговаривают, едут домой. Позади у них 8000 км или миль, фиг поймешь что они говорят. К нам в срочном порядке подъехал Дима Страйкер, и общение сразу наладилось. Туристам нужна была гостиница и мы поехали в Словакию, а потом в "Парадиз", где их и разместили. Завтра в 8 утра нужно проводить их от гостиницы на волгоградской трассу. Страйкер пока не знает сможет он или нет.
В общем нужны проводники по джунглям нашего города. Кто может завтра уделить время туристам, позвоните мне или Страйкеру. Адрес гостиницы - Лермонтова 77А тел.390712. Если ехать от набки в сторону затона, то после моста первый поворот налево, и сразу же поворот направо во дворы и до конца.

0

Поделиться сообщением

Дозвонился до Виктора(байк пост FERRUM) их примут. На счёт встречи на трассе, Страйкер с ним переговорит дополнительно!

0

Поделиться сообщением

нифига се как у нас всё оперативно. а может ли такое же отношение к нам быть на чужбине?

0

Поделиться сообщением

нифига се как у нас всё оперативно
это очень радует! мотобратство!
0

Поделиться сообщением

Завтра утром я (Демидов), и Бармалей подъёдем к 8 утра к гостинице, и проводим до волгоградской трассы. Главное, что бы их ЖДАЛИ и ВСТРЕТИЛИ в Волгограде...(желательно Диму Страйкера на месте, потому как на пальцах объясняться сложно)

0

Поделиться сообщением

Объяснимся на пальцах. Ну проблем) руссо туристо)

2

Поделиться сообщением

Это просто МЫ мимо ехали.... Во время стояния и ожидания пронеслась хуева туча мотодрочеров....Мимо и пусто...

2

Поделиться сообщением

Это просто МЫ мимо ехали.... Во время стояния и ожидания пронеслась хуева туча мотодрочеров....Мимо и пусто...
Они проносятся мимо валяющегося на асфальте мотоцикла, разворачиваются - смотрят, и....уезжают....Грустно и пусто...
3

Поделиться сообщением

Наверное, грызть семки и катать телок намного интереснее.

А то!!! Ещё как интересно..Я тем же вечером на набережную специально съездил...Все грызут, все катают...Всем интересно... :at:

1

Поделиться сообщением

А вот здесь стоп. Демидов и Бармалей отписали вечером, что утром они за австрийцами приедут и помощь окажут. Что, еще кто-то нужен? Они принцы наследные, без эскорта мотоциклов не ездят?

Я бы на их месте постыдился, что не подготовился нихрена и теперь чужие люди возятся как со щенком.

0

Поделиться сообщением

Ну и немного негатива лично от меня. Мужики, Диман 15000 специально отписался, чтобы саратовские мотоциклисты проводили ребят по городу. Неужели, кроме вышеописанных людей, всем пофигу? Наверное, грызть семки и катать телок намного интереснее.

Чтобы проводить по городу мототуристов нужно собрать кучу народа? Лично я посчитал, что двух человек (тем более что это Демидов с Бармалеем) будет достаточно.

2

Поделиться сообщением

А вот здесь стоп. Демидов и Бармалей отписали вечером, что утром они за австрийцами приедут и помощь окажут. Что, еще кто-то нужен? Они принцы наследные, без эскорта мотоциклов не ездят?

Вот оно, хваленое русское гостеприимство и мото-братство.

Я бы на их месте постыдился, что не подготовился нихрена и теперь чужие люди возятся как со щенком.

Ну они к этому моменту 8000 км уже отпахали. Вы можете похвастаться таким пробегом? Причем на трех байках. За рулем одного из мотоциклов была женщина. Как-то они доехали до нас, и живы-здоровы. А что, оказать помощь человеку равносильно возне со щенком? Очень странные у вас понятия. Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

да всё нормально, не пойму о чём разговор. кавалькаду не зачем собирать. кто то в любом случае тут написал бы первым и согласился проводить бы. остальные не успели поэтому промолчали. свято место пусто не бывает. незаменимых людей нет кроме родственников.... наезд не обоснован. помогли те кто самый расторопный и отзывчивый. это не значит что остальные заслужили минус.  вот на переходе ВСЕ провожают бабушку через дорогу? нееет... лишь тот кто был ближе и успел первый... остальные козлы по определению?? :ca:

Изменено пользователем Мудрый Глупец
3

Поделиться сообщением

наезд не обоснован

Я высказал свои личные наблюдения. Никого конкретно ни в чем не обвинял. Извините, но если Вы воспринимаете это на свой счет, это как бы Ваши проблемы.

тот кто был ближе и успел первый... остальные козлы по определению??

Это Вы написали, не я.

0

Поделиться сообщением

и на будущее, ребята- по настоящему добрые дела делаются молча, а не так- сделал, себя похвалил, других поругал и в лаврах. для СЕБЯ, а не для репутации, плюсиков и авторитета.  слава даже молча вас найдёт и ценить будут те кто УМЕЕТ ценить. учитесь толерантности..

на свете СТОЛЬКО добрых дел нужно сделать, что одному никогда и никак везде не успеть... а те кто мимо проехал могли быть людьми которые спешат на помощь своему ребёнку, жене, друзьям..... не надо  судить необдуманно не зная всей ситуации.

Спасибо что научили. Никто ради плюсов в данном случае ничего не делал. Просто описал приезд туристов в наш город.

P.S. Помогаете ли Вы другим мотоциклистам и как часто?

0

Поделиться сообщением

Никто ради плюсов в данном случае ничего не делал. Просто описал приезд туристов в наш город.
значит моё мнение было верным. уважаю.
P.S.
всегда когда есть возможность.
0

Поделиться сообщением

а те кто мимо проехал могли быть людьми которые спешат на помощь своему ребёнку, жене, друзьям..... не надо  судить необдуманно не зная всей ситуации.

Ага...спешат на помощь с хохочущими полуголыми тёлками на пассажирском сиденье...Помогать наверное поехали....

0

Поделиться сообщением

а те кто мимо проехал могли быть людьми которые спешат на помощь своему ребёнку, жене, друзьям..... не надо  судить необдуманно не зная всей ситуации.

Ага...спешат на помощь с хохочущими полуголыми тёлками на пассажирском сиденье...Помогать наверное поехали....

А вам нужна была помощь полуголых хохочущих тёлок?

1

Поделиться сообщением

Ребят, заканчивайте.

0

Поделиться сообщением

Дим, да всё закончилось уже. Если б мы не остановились, прикинь, как они искали бы отель в незнакомом городе на непонятном языке...И то, не сразу заселились даже с нашей помощью...И вспомни, пока мы стояли на обочине, сколько проехало мотоциклов мимо...Именно МИМО!!! Я об этом хотел поговорить...Это знаете к чему, пока тебя(меня, его) жареный петух в жопу не клюнет, это никого не касается...Ну стоит человек на моте на обочине, мож сломался, мож бенз кончился, мож ещё чего...меня это не волнует, Я Ж ЕДУ!!! И МОТ У МЕНЯ ИСПРАВЕН, И ПОМОЩЬ МНЕ НЕ НУЖНА...А тот, кто остался на обочине, не брат и не сват мне, как нибудь сам справится...

3

Поделиться сообщением

Переименуйте уже Демидова назад. Язык сломаешь...

0

Поделиться сообщением

Недавно был пример, когда я помогал человеку отремонтировать мот прямо на проезжей части. Так вот, разбираем мы мот, вокруг нас разложены гаечные ключи и прочие инструменты. Народу мимо проехала масса. Один даже остановился, спросить закурить. Вот так. Уже не обращаю внимания. Они же не обязаны, это их право. А может быть кто-то из них прочитает эту тему и некоторые подобные и изменит свои взгляды, может быть поймет что значит "мотобратство".

Что касается туристов, я не знаю есть ли в других странах такое же отношение к двух колесным. И если нет и мы такие единственные, то бог с ним. Значит мы лучше и пусть иностранцы удивляются этому. Представьте, что они будут рассказывать своим друзьям дома. О том как их выручили в РФ, и какие здесь замечательные люди. Всегда помогал и буду помогать мотоциклистам, нас не так уж и много.

0

Поделиться сообщением

Мир изменился и к этому нужно привыкнуть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу