саня ш..

Помогите с выбором

26 сообщений в этой теме

Приветствую всех...вот посетила меня мысль приобрести 2-х колесный аппарат.И теперь ломаю голову,что же взять.

Лазял на всяких форумах и многие утверждают,что 600-ка лучше новичку,нежели 400-ка,т.к. на 600-ке можно переключать передачи на "малых" оборотах,а на 400-ках нужно крутить ручку газа.ну собственно сам вопрос: какой мот лучше всего для новичка? Я хочу приобрести мот,который будет не слишком медленный,но и не "супер-ракета",легок в освоении и т.д.Так сказать,шустренький мотоцикл не для одного сезона.Остановил я свой выбор на Ямахе Р6.почитал отзывы о нем,и так сказать, у меня отпало желание покупать его,мол он слишком "не покорный" для новичка. Посоветовали Ямаху Диверсион- довольно приличный мот,но не по моим финансам) Ну,собственно,надеюсь на вашу помощь,как опытных байкеров, в приобретении хорошего мотоцикла,который отлично подойдет для новичка,но который не придется продавать после 1-го сезона для пересадки на более крутой мот)

0

Поделиться сообщением

Денег сколько?

0

Поделиться сообщением

Я когда мотоцикл выбирал, много наслушался. Кому то Ебря на два сезона хватает, а кому то чесотка за пару месяцев "мала" становится. Все очень индивидуально. Максимум что ты сможешь вынести из этой темы, это набор вариантов по твоим возможностям. Так что озвучивай финансы которые ты готов вложить в свою двухколесную мечту)

Изменено пользователем pr0gy
0

Поделиться сообщением

Я когда мотоцикл выбирал, много наслушался. Кому то Ебря на два сезона хватает, а кому то чесотка за пару месяцев "мала" становится. Все очень индивидуально. Максимум что ты сможешь вынести из этой темы, это набор вариантов по твоим возможностям. Так что озвучивай финансы которые ты готов вложить в свою двухколесную мечту)

думаю, не более 200т.р.)

ну а так,на авито вон обява..Ямаха Р6 за 120т.р,состояние норм(но это нужно уточнять при личном осмотре)

0

Поделиться сообщением

думаю, не более 200т.р.)

ну а так,на авито вон обява..Ямаха Р6 за 120т.р,состояние норм(но это нужно уточнять при личном осмотре)

Вот продают на форуме не плохой вариант 

http://moto64.ru/topic6374.html

0

Поделиться сообщением

Либо без док, либо не едет. В любом случае как первый мотоцикл это не лучший вариант.

1

Поделиться сообщением

Либо без док, либо не едет. В любом случае как первый мотоцикл это не лучший вариант.

Скорее всего без док.Но по фоткам состояние норм. Я сейчас вот склоняюсь к Хонде хорнет

0

Поделиться сообщением

А чего мелочиться? Нафиг 600-ка?

R6 какая-то...

Бери мою 900-ку сразу!

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1215792-8757c2.html

Рама полностью аналогична 600-ке. И пластик. Только движок порезвее. И в бюджет уложишься. Почти.

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic6545.html

почитайте вот эту тему, там про 400 или 600 там много написано.

А что бы вам советы давали, лучше по больше о себе расскажите: сколько лет, есть ли категория, прошли ли обучение, рост вес. От этих данных очень много зависит.

2

Поделиться сообщением

Рама полностью аналогична 600-ке. И пластик. Только движок порезвее. И в бюджет уложишься. Почти.

И с экипом загоняться не придется...денег то не останется :ab: Одни плюсы...)

Изменено пользователем pr0gy
0

Поделиться сообщением

И с экипом загоняться не придется...денег то не останется :ab: Одни плюсы...)

Мне кажется, если первый мот взять мою нинзю, то загоняться вообще не придётся.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, если первый мот взять мою нинзю, то загоняться вообще не придётся.

Твоя правда. :ab:

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic6545.html

почитайте вот эту тему, там про 400 или 600 там много написано.

А что бы вам советы давали, лучше по больше о себе расскажите: сколько лет, есть ли категория, прошли ли обучение, рост вес. От этих данных очень много зависит.

О себе: 18 лет. Рост: 177. Вес: 100

Категории в данный момент нету,собираюсь идти учиться для того,чтобы открыть ее. 3 года гонял на 250 кубовом моте(классика). в город не выезжал,но на трассу,бывало дело,закидывало)) 

Тему почитал,впринципе и до нее я много чего знал,но и она не была бесполезна) все же я для начала хочу приобрести 600 кубиков дорожный,чтобы комфортно себя чувствовать в городе, и не на 1 сезон.А там-как время покажет.

0

Поделиться сообщением

Фазер тебе в помощь

0

Поделиться сообщением

Для 18-летнего новичка 125 см3, какие ещё варианты? 

Да и после пары лет обучения, в городе негде использовать 400 и тем более 600 см объёма. Приемлемые 80 км/ч наберёт любое корыто, со светофора любой мотоцикл уходит первым.

0

Поделиться сообщением

хочу приобрести 600 кубиков дорожный,чтобы комфортно себя чувствовать в городе, и не на 1 сезон.А там-как время покажет

Разговаривала с парнем, владельцем ямах деверсион, поскольку сама  к этому моту присматривалась, говорит, что для первого он слишком резвый, и сам бы его первым никогда не купил, до этого сезон или 2 на 125 кубовом ездил по городу и ни чуть не жалеет об этом. 

Категории в данный момент нету,собираюсь идти учиться

Тогда сначала к Olango, он как раз и обучит, лучше чем он это ни кто не сделает, и поможет с первым мотом определиться.

http://moto64.ru/topic598.html

Изменено пользователем Эльф@чка
0

Поделиться сообщением

Для 18-летнего новичка 125 см3, какие ещё варианты? 

Да и после пары лет обучения, в городе негде использовать 400 и тем более 600 см объёма. Приемлемые 80 км/ч наберёт любое корыто, со светофора любой мотоцикл уходит первым.

что верно то верно

0

Поделиться сообщением

бери 600-ку и никого не слушай,мне 19 лет я взял 400-ку первым мотоциклом в этом сезоне, катаюсь 2-й месяц и мне его уже мало

0

Поделиться сообщением

бери 600-ку и никого не слушай,мне 19 лет я взял 400-ку первым мотоциклом в этом сезоне, катаюсь 2-й месяц и мне его уже мало

Подскажи, где именно тебе не хватает его мощности?

0

Поделиться сообщением

бери 600-ку и никого не слушай,мне 19 лет я взял 400-ку первым мотоциклом в этом сезоне, катаюсь 2-й месяц и мне его уже мало

Подскажи, где именно тебе не хватает его мощности?

ускорение, да и сама скорость

0

Поделиться сообщением

мне 19 лет я взял 400-ку первым мотоциклом в этом сезоне, катаюсь 2-й месяц и мне его уже мало
:cq:
1

Поделиться сообщением

Не торопись жить!  

0

Поделиться сообщением

ускорение в городе ещё можно куда-нибудь ткнуть, а про скорость надо забыть... не для города она.
0

Поделиться сообщением

Я думаю прежде чем говорить об ускорении, прочитаете лучше ветку ДТП.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу