mavlad

Москва-Саратов-Москва

7 сообщений в этой теме

Приветствую, земляки!

Так уж случилось, что живу я сейчас в Москве с 2001года, хотя прописка саратовская. Поэтому и мотик надо ехать ставить на учет по месту прописки. 4 июля планирую ехать через Пензу. Буду рад советам и пожеланиям от тех, кто уже гонял по этому маршруту. Потом напишу свои впечатления.

0

Поделиться сообщением

только в субботу пригнал мот с москвы

трасса хорошая, но очень много участков заканчивающегося ремонта в рязанской и пензенской областях

мне встретилась 11ти километровая пробка на трассе)

вцелом на 90% покрытие сносное, даже с петровска до саратова

0

Поделиться сообщением

в саратовской области тебя встретит кишкотряска. 

будь осторожнее.

0

Поделиться сообщением

только в субботу пригнал мот с москвы

трасса хорошая, но очень много участков заканчивающегося ремонта в рязанской и пензенской областях

мне встретилась 11ти километровая пробка на трассе)

вцелом на 90% покрытие сносное, даже с петровска до саратова

Спасибо!

в саратовской области тебя встретит кишкотряска. 

будь осторожнее.

Подготовлюсь голоданием тогда:) Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Много езжу в Москву по трассе Саратов-Пенза-Рязань-Москва. Правда на машине. В целом, дорога нормальная. Иногда бывает перегружена фурами, но не критично. В районе Рязани, после строительства торгового комплекса на объездной, бывают пробки. От Петровска до Саратова дорогу подремонтировали, но не целиком. Внезапно чередуются участки с хорошим покрытием и с ужасным. Повнимательнее на этом перегоне. А в целом, нормальная трасса. Лично мне больше нравится чем через Тамбов.

P.S. Хорошее Армянское кафе есть в Шацке (это примерно половина пути). Отлично мясо там готовят.

0

Поделиться сообщением

Прокатился в начале мая в Саратов из Москвы по М6, на мотоцикле. Доехал за 10 часов, на одометре 980 километров. По трассе суммарно из-за ремонта дорог в Тамбовской губернии двигался в глухой пробке порядка 30-50 км, потом опять в своём режиме, участок от Борисоглебска до Саратова частично сделали, но в основном дорога плохая, в общем и целом ехать можно, через Рязань не езжу...

Поеду в  июле снова в Саратов, когда-вопрос, но точно не 4го.

Изменено пользователем ARS
0

Поделиться сообщением

Много езжу в Москву по трассе Саратов-Пенза-Рязань-Москва. Правда на машине. В целом, дорога нормальная. Иногда бывает перегружена фурами, но не критично. В районе Рязани, после строительства торгового комплекса на объездной, бывают пробки. От Петровска до Саратова дорогу подремонтировали, но не целиком. Внезапно чередуются участки с хорошим покрытием и с ужасным. Повнимательнее на этом перегоне. А в целом, нормальная трасса. Лично мне больше нравится чем через Тамбов.

P.S. Хорошее Армянское кафе есть в Шацке (это примерно половина пути). Отлично мясо там готовят.

Спасибо за советы по дороге и по мясу:) Я мясо не ем, правда;)

Прокатился в начале мая в Саратов из Москвы по М6, на мотоцикле. Доехал за 10 часов, на одометре 980 километров. По трассе суммарно из-за ремонта дорог в Тамбовской губернии двигался в глухой пробке порядка 30-50 км, потом опять в своём режиме, участок от Борисоглебска до Саратова частично сделали, но в основном дорога плохая, в общем и целом ехать можно, через Рязань не езжу...

Поеду в  июле снова в Саратов, когда-вопрос, но точно не 4го.

Я похоже тоже не 4-го еду, а 9-го...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу