Капитан Улитка

Резины вопрос!

29 сообщений в этой теме

Народ! А подскажите насчёт бюджетной резины на эндурку о 250 кубах, желательно 50% асфальт-50% грунт. В смысле какую выбрать?

0

Поделиться сообщением

Вроде пирелли скорпион вполне бюджетная. Если есть такой размерности.

Хотя она не дорожная..

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

митас ищи)

0

Поделиться сообщением

На этот вопрос нет ответа. 50 но 50 это большой компромисс.  В результате и там и там плохо.
Грунт какой?

0

Поделиться сообщением

Грунт разный и песок и глина.... Просто у нас в городе пока доберёшся до ебеней приходится немало колесить по асфальту.

И да, такую резину никто не юзал? Покрышка Michelin 18"  120/90-18 ENDURO COMPETITION III (65R)

0

Поделиться сообщением

На перед я пока нашел Кенда К771, вполне бюджетно,  и на асфальте не сильно стачивается, это передняя. На перед наверно другого ничего не буду больше ставить. Именно эта очень понравилась. И в колее держит отлично.

На зад не знаю, сегодня привез 120-ю вроде должна влезть, буду смотреть как быстро она по асфальту точится будет. да и вобще как управление будет.

0

Поделиться сообщением

Я на первой ТТРке ставил на зад такую..Покрышка Kenda 18"  110/100-18 K775 TT 64M  Мягенькая, асфальт нормально держит...по прочности ничего не скажу-продал мотик.

0

Поделиться сообщением

Это немного другая

k775_69x80.jpg
K775 WASHOUGAL

и значительно дороже, наверно и лучше

Моя:

k771_80x71.jpg

K771 MILLVILLE и K771F MILLVILLE разработаны как бескомпромиссные шины для поверхностей средней твердости и комбинации различных покрытий.
Уникальный рисунок двусторонней направленности предоставляет широкий диапазон применения от глины до рыхлых грунтов на твердой поверхности.
Высокая гребущая способность на мягких поверхностях с жесткой основой.
Облегченный конструкция каркаса шины для снижения неподрессоренного веса.

Эта более бюджетная. Самое интересное на передней написан Сертификат по ДОТ и то что ФИМ эндуро. На задней стоит только для Оф Роад. Я так понимаю переднюю они для асфальта все же сертифицировали.

Однозначно тверже Петрошины.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

Может кто нибудь посоветовать местный магазинчик специализирующийся на мотошинах? Ну или вообще кто где заказывал/заказывает?

0

Поделиться сообщением

http://www.kolesa-darom.ru/saratov/

Может кто нибудь посоветовать местный магазинчик специализирующийся на мотошинах? Ну или вообще кто где заказывал/заказывает?

Я брал здесь, получилось дешевле, чем в специализированных мотомагазинах.

0

Поделиться сообщением

"Колёса Даром" на Чернышевской, привезли за три дня, что заказывал, цены демократичные, доставка до магазина---бесплатно. Изменено пользователем vedun
0

Поделиться сообщением

Спасибо, товарищи!) Моих размеров на складе на нашлось)

Сделал заказ. Должны позвонить. Посмотрим что скажут.

0

Поделиться сообщением

тоже резина задняя сошла,надо искать теперь нормальную,эту на 2 месяца хватило и причём даже не насиловал особо газульку,что значит китай резина!!

0

Поделиться сообщением

А как насчет зимней резины? Кто нибудь юзал с автошипами? Мотошипы мне нельзя, по асфальту приходится ездить.

0

Поделиться сообщением

Отдам даром резину кроссовую 21/19. Поюзанная, но все же лучше, чем слики. Самовывоз из моего гаража на Молодежке.

0

Поделиться сообщением

перед заберу если ещё  живой

0

Поделиться сообщением

перед свободен. боковые шашки подламываются на нём. мне ни к чему)

0

Поделиться сообщением

Может конечно не в той теме пишу, но с этого места http://motorezina.ru/#heidenau, кто нибудь заказывал, а то работают по предоплате. Стоит им доверять? 

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить резину для последующей шиповки, нужна самая дубовая и дешевая шина на заднее колесо размерности 100/90 на 19 m57  :)

З.Ы. такая размерность подойдет если из нее еще дюбеля будут торчать? не будет маятник фигачить?)

0

Поделиться сообщением

привет. Тоже есть вопрос про резину.

стоит обычная (китайская) кроссовая резина, пока асфальту едешь - никаких нареканий, на любой скорости которую мопед выдаёт (где-то до 80кмч). Как только грунт или умеренно мягкий грунт (толком непросохший после дождя) - то зад болтается из стороны в сторону, из-за этого выше второй невключал. Так и должно быть? или что-то не так?

мопед тщательно осматривал, никаких заметных люфтов в колесах/амортизаторах/подвеске нету. Спицы протянуты нормально на обоих колесах.

0

Поделиться сообщением

стоит обычная (китайская) кроссовая резина, пока асфальту едешь - никаких нареканий, на любой скорости которую мопед выдаёт (где-то до 80кмч). Как только грунт или умеренно мягкий грунт (толком непросохший после дождя) - то зад болтается из стороны в сторону, из-за этого выше второй невключал. Так и должно быть? или что-то не так?

мопед тщательно осматривал, никаких заметных люфтов в колесах/амортизаторах/подвеске нету. Спицы протянуты нормально на обоих колесах.

Не сцать и больше газу.

0

Поделиться сообщением

это нормально.... тут уже твое "мастерство" рулит а не резина.

Не сцать и больше газу.

главное если что не так лучше прыгай с него..... мне уже на пите 4 мало, но посмотрев последний раз на попироску уже стало страху...во

0

Поделиться сообщением

как назло, в таких местах дорога обычно состоит из накатанной колеи (а по бокам ямища и/или барьеры из грязи неслабые). Когда едешь, как раз с трудом в эту колею вписываешься из-за этих болтаний/шатаний. Всем спасиюо, понятно

0

Поделиться сообщением

как назло, в таких местах дорога обычно состоит из накатанной колеи (а по бокам ямища и/или барьеры из грязи неслабые). Когда едешь, как раз с трудом в эту колею вписываешься из-за этих болтаний/шатаний. Всем спасиюо, понятно

Смотри видео Гарри Сэмикса и повторяй. Всё будет ОК)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу