jakasikachov

Прошу совета!:)

14 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, Уважаемые мотоциклисты! Прошу помощи в выборе мотоцикла. Езжу на Яве 350 12в уже 3 года. Хочу пересесть на что-нибудь побыстрее, правда сумма небольшая 90 тыщ. Посоветуйте что-нибудь в этом районе. Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

есть предпочтения по классам!?

0

Поделиться сообщением

есть предпочтения по классам!?

стрит или спорт

0

Поделиться сообщением

Ну на счет стрита/спорта сложно конечно.

Думаю хороший вариант - поискать CB400. Только не в Саратове... они тут у нас дороже спортов стоят  :ag:

0

Поделиться сообщением

Ну на счет стрита/спорта сложно конечно.

Думаю хороший вариант - поискать CB400. Только не в Саратове... они тут у нас дороже спортов стоят  :ag:

согласен) искал уже :bn:

0

Поделиться сообщением

Можно поискать Suzuki Bandit 250/400 и Kawasaki ZZR 250/400.

250-кубовые за эти деньги в хорошем состоянии, а вот 400-ки тяжело будет найти в нормальном. Но это в Саратове, в других регионах больше\лучше выбор.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

250-кубовые за эти деньги в хорошем состоянии, а вот 400-ки тяжело будет найти в нормальном. Но это в Саратове, в других регионах больше\лучше выбор.

на бандита согласен,но не найду никак. 2 месяца в поисках((

скорее всего хочу что-то в этом роде Honda CB, Suzuki Bandit

0

Поделиться сообщением

Илюх, с бюджетом как у парня, при выборе Сузуки и Кавасаки больше шансов наткнуться на "мотохлам"... А вот Сибиха исключительно надежная (проверено временем).

Я бы тоже может бандит выбирал, но сумма денег не та... не для живого бандита. Про Зизеры вообще воздержусь от комментариев (да простят меня Зизероводы)))

...так что мой Тебе совет  jakasikachov, потерпи немного, поднакопи деньжат и ищи CB400... Отличный мотоцикл!!!

0

Поделиться сообщением

Илюх, с бюджетом как у парня, при выборе Сузуки и Кавасаки больше шансов наткнуться на "мотохлам"... А вот Сибиха исключительно надежная (проверено временем).

Я бы тоже может бандит выбирал, но сумма денег не та... не для живого бандита. Про Зизеры вообще воздержусь от комментариев (да простят меня Зизероводы)))

А если бандюгу брать 250-ку? Вроде характеристики неплохие, да и скорости хватить должно для наших дорог) Поправьте, если не прав)

0

Поделиться сообщением

А если бандюгу брать 250-ку? Вроде характеристики неплохие, да и скорости хватить должно для наших дорог) Поправьте, если не прав)

Да, благодаря 4-х цилиндровому двигателю (а не двух, как стало популярным последнее время), Бандит 250 едет очень бодро и "крутиться" почти до 20-ти тысяч...

Такие двигателя называют "бензопилами" за специфический высокооборотистый звук... Но забудь про "низы", у таких двигателей их почти нет. За то лошадиные силы лишь немного уступают количеством 400-соткам.

0

Поделиться сообщением

А если бандюгу брать 250-ку?

После Явы покажется самолетом, а если еще и "красноголовый", то вообще ракетой)))

Естественно, 400-ка лучше, но за 90 тысяч только 250-ку Бандита можно купить в хорошем состоянии.

Лучше зайди сюда:

http://www.bandit250.ru/forum/index.php

http://vk.com/club956725

http://www.gsxrclub.ru/index.php?board=34.0

Почитай отзывы реальных владельцев.

Если нацелен именно на определенную модель мотоцикла, то перед покупкой изучай её вдоль и поперек. Читай все форумы и сайты, связанные именно с этой моделькой. Потому что у каждой модельки свои нюансы и "слабые места".

0

Поделиться сообщением

Забыл уточнить, у меня рост 183

0

Поделиться сообщением

Отправил Вале на мэйл  :bz:

post-11-0-44650300-1372851395_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Олег, откуда у тебя его мыло? Надо на форум Росси зайти посмотреть посты. Не удивлюсь если найдем там такое: "Доброго времени суток, Уважаемый Валенти! Прошу помощи в выборе мотоцикла. Ездил на GSXR750 и R6. Хочу пересесть на что-нибудь побыстрее, правда сумма небольшая 90 тыщ$. Посоветуйте что-нибудь в этом районе. Заранее благодарен!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу