UFO_log

Шелковый Путь

9 сообщений в этой теме

Есть желающие прохватить до Волгоградской области поглядеть на ралли рейд?

Начинается все действо в эти выходные - 7 июля. Зачета мото нет там, но Камазы 4911,то еще зрелище! Да и внедорожники там будут тоже.

Вот точки где будут зрительские зоны

http://www.silkwayrally.com/ru/zz.html

хз только как ехать, одним днем, к примеру рано утром туда. а после вечером назад. Или как вариант можно заночевать будет. 

8го будет спецучасток в районе Волгограда, а после они дальше на юг двинуться. В пнд конечно сложней все это будет провернуть. Но думаю одним днем сгонять 7го тоже реально.

Изменено пользователем UFO_log
0

Поделиться сообщением

Очень очень интересный план.

Интересно мнение африканцев)

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

Я в прошлом году был в Волгограде на финише.

Нихрена интересного. В лагерь тебя не пустят, а так .... Экшена на финише нет.

На тачки конечно прикольно посмотреть, но не на столько чтобы в другой город из-за этого пилить.

0

Поделиться сообщением

Ну вот, Паша закопал весь мой энтузиазизм))))))

0

Поделиться сообщением

Правильно, весь экшн на трассе ;)

На этапе классического ралли в Гуково в 2006 году я видел ралли-рейдовый Камаз нулевым экипажем. Дубасит эта махина впечатляюще! Особенно на фоне крохотных легковых автомобилей.

Так что если ехать смотреть, то только на само саму гонку.

P.S. А почему в лагерь не пустят? Не знаю как в ралли-рейдах, а в классическом ралли доступ в сервис-зону для зрителей свободный.

0

Поделиться сообщением

В Сочи, на Красной Поляне, года 2-3 назад стояли машины с этого ралли "Шелковый пут" . Подойти пофотографироваться нет проблем, но правда не особо интересно.

0

Поделиться сообщением

На ралли смотреть не интересно - маршрут линейный, и ты же за ними не успеешь угнаться, т.е. в одном месте мимо тебя все пролетели и все. И это если ты еще найдешь место зрелищное, типа барханов. В ралли участвовать надо :) !

Может я и не прав, но думаю так.

0

Поделиться сообщением

Правильно, весь экшн на трассе ;)

На этапе классического ралли в Гуково в 2006 году я видел ралли-рейдовый Камаз нулевым экипажем. Дубасит эта махина впечатляюще! Особенно на фоне крохотных легковых автомобилей.

Так что если ехать смотреть, то только на само саму гонку.

P.S. А почему в лагерь не пустят? Не знаю как в ралли-рейдах, а в классическом ралли доступ в сервис-зону для зрителей свободный.

Да там все огорожено глухой стеной (то ли часть аэродрома то ли еще что) и на входе куча ментов. Никого не пускали.

Стой рядом, смотри ... Ну постояли мы часок, посмотрели 4 машины и все... Это же не лучшие моменты по телеку - нарезка.

0

Поделиться сообщением

на точках зрительских зон мимо тебя они проносятся все. да не угонишься за ними, но можно же полюбоватсья и так))

барханов в Волгограде скорей всего не найти. но все мимо тебя разом не пролетят. они же стартуют один за одним с интервалом, кто-то заплутал кто-то прокололся.

про нарезку и зрелищность, наверно вы правы. но все же хочется увидеть это в живую) надеюсь получится когда-нибудь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу