ilinovdv

Продаю свою 1к.квартиру в Энгельсе. Для эгоиста

31 сообщение в этой теме

Уточненное объявление:

Продаю свою 1-комн.кв. в Энгельсе, ул. Краснодарская, дом №4. Район Покровского рынка. 7/10П; 39/19,6/ 9,4. Для эгоиста. Дом панельный, 90 серии.

Евроремонт в стиле минимализма ("Белое безмолвие", сочетание двух цветов - белый и дуба венге, кроме санузла). В квартире белые покрашенные выравненные (горизонталь, вертикаль, диагональ) отштукатуренные стены. В зале на полу белый керамогранит (5 лет без царапин), встроенный шкаф-купе (идеальное состояние), навесной гипсокартонный потолок с шумоизоляционной ватой (5 лет), сплит-система (5 лет). В коридоре и кухне на полу дорогой темный ламинат квик-степ (новый без царапин). В санузле - плитка, потолок пластик с диодными (!) светильниками, новая сантехника. Пластик.окна. Балкон не застеклен, всегда считал это не нужным для панорамного вида. Счетчики на воде и на свет (новые).

В квартире остаются все светильники, рулонные шторы, мойка на кухне (новая), все смесители (новые), гипервентилятор немецкий (новый) в санузле, сплит-система, шкаф-купе в зале и, естественно, ванна с унитазом (новые), а также иные "неотделимые" улучшения.   

Ремонт свежий и на совесть (сам делал для себя!). В квартире не курили, матом не ругались :ab: . В собственности более трех лет. Возможно в ипотеку. Причина - нужен Саратов. Чистая продажа. Цена 1 500 000 рублей без торга. 

P.S. Перекупщикам - не беспокоиться, не люблю бездельников!  
           тел. 8-917-986-5899

0

Поделиться сообщением

Мне нравится.

1

Поделиться сообщением

Хорошая квартира. Все стильно.

0

Поделиться сообщением

Керамогранит в зале - очень на любителя

0

Поделиться сообщением

хорошая хата но сцуко в энгельсе!

0

Поделиться сообщением

Ой да хороша квартирка.

0

Поделиться сообщением

Точно как в больничке!! Но со вкусом сделано!! А где дефки в белых халатах с красными крестами?

1

Поделиться сообщением

Точно как в больничке!! Но со вкусом сделано!! А где дефки в белых халатах с красными крестами?

За дополнительную плату!!! С блэкджеком и шлюхами!

1

Поделиться сообщением

Красиво сделал, красиво. Я твой номерок знакомым дам, они себе квартиру хотят приобрести, думаю договоритесь)

Изменено пользователем Андрюха-83
0

Поделиться сообщением

Красиво сделал, красиво. Я твой номерок знакомым дам, они себе квартиру хотят приобрести, думаю договоритесь)

Да, Даша уже позвонила, спасибо!

Только хочу добавить для понимания: не рекомендую свою квартиру семьям с детишками или с животными ибо непрактично. Такие семьи спокойно могут взять в нашем районе квартиру такой планировки за 1 300 000 без отделки и отремонтировать под свои нужды. Моя целевая аудитория - одинокий человек или одинокая молодая пара, не планирующая в ближайшем будущем детей.    

Изменено пользователем ilinovdv
0

Поделиться сообщением

Батарея сцуко весь вид гламурный портит, ты  б ее в нишу под окно поставил, замуровав трубы - было б вообще окуительно.

Ну и телевизор....не вписывается в дизайн.

А вообще классное бунгало для одинокого волка, мне нра!

2

Поделиться сообщением

всю юность свою и детство провёл в этом районе,много друзей из этого дома,там кухни к стати огромные и район хороший. +1

1

Поделиться сообщением

Батарея сцуко весь вид гламурный портит, ты  б ее в нишу под окно поставил, замуровав трубы - было б вообще окуительно.

Про батарею согласен. 5 лет назад такие батареи только появлялись, были в диковинку, и я хотел ее сделать предметом интерьера. Сейчас бы я ее спрятал. Так я сделал на кухне,  на фото видно. Но вообще-то поставить ее под окно лдюбому сантехнику труда не составит - за символическую сумму.  

0

Поделиться сообщением

а окна там куда выходят? вид из окна  красивый? ))

0

Поделиться сообщением

а окна там куда выходят? вид из окна  красивый? ))

Оба окна выходят на улицу Краснодарская. Если смотреть строго прямо, то напротив - крыши пятиэтажек, утопающие в многолетних деревьях, высоток нет, видно далеко-далеко вперед. Если выйти на балкон и посмотреть направо (или даже из окон голову повернуть чуть вправо), то Энгельс и Саратов с многочисленными огнями как на ладони, даже Ваш крекинг видно. Вид действительно красивый, сфоткаю, выложу 

0

Поделиться сообщением

там ещё очень хорошо получается кантроцептивы с водой на прохожих кидать)))не знаю какой у вас подьезд,наш был прямо над проходной аркой)))

Изменено пользователем pereval
1

Поделиться сообщением

Ну и про телевизор не могу не сказать! Раньше была плазменная панель, стояла на стойке, потом панель сломалась, вернул в магазин, принципиально не крепил к стене, чтобы на оставлять отверстий. 

там ещё очень хорошо получается кантроцептивы с водой на прохожих кидать)))не знаю какой у вас подьезд,наш был прямо над проходной аркой)))

Арка внизу подо мной чуть правее. Через нее машины проезжают во двор (в отличие от другой арки, которую жители перекрыли шлагбаумом). Вообще, дом огромный, 12 или 14 подъездов, в виде причудливой змейки.

0

Поделиться сообщением

Да, и разумеется, квартира без тараканов, их нет во всем доме уже как лет десять!

0

Поделиться сообщением

Да, и разумеется, квартира без тараканов, их нет во всем доме уже как лет десять!

вымерли что ль??? :ai:

0

Поделиться сообщением

Ушли. Ровным немецким строем. Сам видел...
0

Поделиться сообщением

Ушли. Ровным немецким строем. Сам видел...

:bj:  :ay:

Удачной продажи, друг!!!

0

Поделиться сообщением

там же отходы ядерные закапывали лет 40,а потом на месте захоронения дом этот построили.яж говорю всю жизнь там прожил,в темноте свечусь(у шамана три ноги уооооо) это шутка если чё))) 

1

Поделиться сообщением

Вид из окна зала

post-541-0-84994900-1372957482_thumb.jpg

post-541-0-66483200-1372957486_thumb.jpg

post-541-0-20516200-1372957491_thumb.jpg

post-541-0-90998500-1372957494_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

UP , очень спокойный район ) 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу