zero

О том как у меня поломался мот на новой дороге)))

27 сообщений в этой теме

Всем привет!

Ехали сегодня с Юлей с работы в центр.. проезжая автосалон Ниссан на ул. Шехурдина я услышал сильный хлопок и увидел много пара.. остановились у обочины. Разорвало пластиковый тройник Термостат-блок-голова. Начал разбирать мот. Подъехали Андрей и Серега. помогали разобрать. После Серега поехал за каким нибудь тройником по всем возможным запчастям. Приехал Серега Не Гон4ик...после приехал Диман 15000, Ванек Оскар, Диман Qizo, Иван))) и многие другие..простите если кого забыл..было человек 10..

Все помогали как могли приколхозить то что привез Серый..

Короче..

Так как ничего не получалось сделать, было решено погрузить мот в Газель Димана 15000 и отвезти его в гараж Сереге Не гонщику...Всей толпой погрузили мот..и все быстро разъезжались...собрал все шмотки.

Было много друзей и знакомых с МОТО64, а так же много кто проезжал мимо останавливался и спрашивал как дела..

Итог:

мы собираемся ехать сегодня в Адлер)) собирались ехать на моте! А на днях мне не дали права в мрэо)) из за этого едем на поезде))

а теперь он поломался! вот бы если поехали... кто знает где бы он ломался... 

Сегодня... Много очень хороших людей собралось мне помогать. За это всем им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

По слухам очевидцев (видимо их распространяли люди из проезжающих мимо машин) Меня похоронили! Кто то решил что..цитирую: "на черном моте на новой дороге чувак разбился в мясо. Труп." - примерно так.))))

Все было очень позитивно! 

Теперь приеду и буду восстанавливать))

Всем еще раз спасибо за оперативную помощь!!!! Скоро приедем))

3

Поделиться сообщением

По слухам очевидцев (видимо их распространяли люди из проезжающих мимо машин) Меня похоронили! Кто то решил что..цитирую: "на черном моте на новой дороге чувак разбился в мясо. Труп." - примерно так.)))) Все было очень позитивно! 

на самом деле я тоже так подумал когда я проезжал мимо! на авто! притормозил даже и смотрю все целы. подумал может сломались? думал и не придумал.

0

Поделиться сообщением

Илюха делал бы мот, а в конце июля вместе бы на моря поехали.

0

Поделиться сообщением

Хорошо то что хорошо кончается, значит не судьба тебе на моте поехать на юга, может оно и к лучшему!!!

0

Поделиться сообщением

на море на моте ??? я сегодня всего часок откатал, так у меня пятая точка вся квадратом стала. это ж сколько по времени туда ехать?

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ехали сегодня с Юлей с работы в центр.. проезжая автосалон Ниссан на ул. Шехурдина я услышал сильный хлопок и увидел много пара.. остановились у обочины. Разорвало пластиковый тройник Термостат-блок-голова. Начал разбирать мот. Подъехали Андрей и Серега. помогали разобрать. После Серега поехал за каким нибудь тройником по всем возможным запчастям. Приехал Серега Не Гон4ик...после приехал Диман 15000, Ванек Оскар, Диман Qizo, Иван))) и многие другие..простите если кого забыл..было человек 10..

Все помогали как могли приколхозить то что привез Серый..

Короче..

Так как ничего не получалось сделать, было решено погрузить мот в Газель Димана 15000 и отвезти его в гараж Сереге Не гонщику...Всей толпой погрузили мот..и все быстро разъезжались...собрал все шмотки.

Было много друзей и знакомых с МОТО64, а так же много кто проезжал мимо останавливался и спрашивал как дела..

Итог:

мы собираемся ехать сегодня в Адлер)) собирались ехать на моте! А на днях мне не дали права в мрэо)) из за этого едем на поезде))

а теперь он поломался! вот бы если поехали... кто знает где бы он ломался... 

Сегодня... Много очень хороших людей собралось мне помогать. За это всем им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

По слухам очевидцев (видимо их распространяли люди из проезжающих мимо машин) Меня похоронили! Кто то решил что..цитирую: "на черном моте на новой дороге чувак разбился в мясо. Труп." - примерно так.))))

Все было очень позитивно! 

Теперь приеду и буду восстанавливать))

Всем еще раз спасибо за оперативную помощь!!!! Скоро приедем))

Привет. Проезжал в противоположную сторону на машине, увидел мирно отдыхающих на траве людей. Подумал не фига себе место для пикника нашли;)) А так, что не делается всё к лучшему, не переживай!

0

Поделиться сообщением

на самом деле я тоже так подумал когда я проезжал мимо! на авто! притормозил даже и смотрю все целы. подумал может сломались? думал и не придумал. 

да мне кажется что много кто так подумал...еще если учесть количество дтп за сезон..луди уже боятся..много напуганных лиц сегодня видел..

Илюха делал бы мот, а в конце июля вместе бы на моря поехали.

ну уж так получилось что последняя неделя отпуска именно сегодня началась..так что никак уже))..но уверен в след году буду более предусмотрителен и вероятно поедем и не одни))

Хорошо то что хорошо кончается, значит не судьба тебе на моте поехать на юга, может оно и к лучшему!!!

согласен...уж слишком много палок в колесах..не спроста это все

на море на моте ??? я сегодня всего часок откатал, так у меня пятая точка вся квадратом стала. это ж сколько по времени туда ехать?

это смотря на каком аппарате..на сибире - очень даже легко по трассе ехать!..он очень устойчивый и послушный..да и динамики вполне хватает даже когда вдвоем едем..

Привет. Проезжал в противоположную сторону на машине, увидел мирно отдыхающих на траве людей. Подумал не фига себе место для пикника нашли ;)) А так, что не делается всё к лучшему, не переживай!

ага))) мы как могли делали вид что ничего страшного не случилось ))) сидели пили ели улыбались всем)))

а мы уже в поезде трясемся))) :ab:

0

Поделиться сообщением

Удачного отдыха, Илюх. Хорошей погоды. По мота не загоняйся, значит так надо было.

0

Поделиться сообщением

Спасибо Диман!!!)))) по прогнозу конечно дожди обещают))) но тепло))..

кстати..после того как закинули мот в газель и повезли его в гараж, у Серого (который за запчастями 2 часа катался) порвался тросик сцепления и его после от гаража друзья как то до своего гаража укатили)) короче сегодня не день Бекхема)))

0

Поделиться сообщением

CBR в гараже под надёжной охраной сторожевых Ос! А по поводу сегодняшнего события: было очень приятно увидеть, что откликнулось и помогало много людей. А то порой совсем не так бывает... Знаю, на своей шкуре испытывал. Илюха! Значит оно так должно быть. Отдыхайте. В том числе от мота.

2

Поделиться сообщением

На правильном месте сломался. на "рыбном". :))

1

Поделиться сообщением

Guf умер....

1

Поделиться сообщением

удачно отдохнуть,дружище. )

0

Поделиться сообщением

Мне вчера то же Катериша позвонила, типа "ДТП... мот в машину грузили...стояло человек 10, тебе звонили?"

Говорю, если бы крупное ДТП, уже бы позвонили...Пробил по своему каналу - тишина! Всё нормально

А тут, вот оно что...Илюха! А я тебя первый предупреждал!!!

0

Поделиться сообщением

спасли кожаные штаны. без них и ожог мог бы быть. и управление можно было бы от боли потерять.

0

Поделиться сообщением

Да, я как раз в числе тех паникеров которые предположили аварию. Сама не видела, подруга приехала рассказала, а так много друзей мне проще уточнить у Олега чем обзванивать каждого))) Так что ТС успешного ремонта и сорри за панику.

0

Поделиться сообщением

Илюха! удачного отдыха а мотик заделаешь!))) всем кто помогал по медузе привези и ракушке)))

0

Поделиться сообщением

спасли кожаные штаны. без них и ожог мог бы быть. и управление можно было бы от боли потерять.

да-да .. если бы не кожа и высокие мотоботы..я бы отпуск провел в ожоговом центре... фонтан бил прямо в ногу от колена и ниже..

в сапог не много затекло...ооочень горячо было))

0

Поделиться сообщением

CBR в гараже под надёжной охраной сторожевых Ос! 

Сереж, сторожевые ОСЫ?? Это очаровательно!!!!  :ag:  :bd:

Вот-вот!! очередное доказательство того, что ездить нужно в полном экипе всегда!!!!!  :ph34r:

1

Поделиться сообщением

Проезжал мимо, увидел мот и что то лежит рядом на обочине, серце заколотилось, подумал, что серьезная авария. Остановился, подбежал, а это оказалось снятый пластик от мота лежит на обочине. Смотрю все живы и здоровы и даже улыбаються. Илюха, счастливо отдахнуть!

0

Поделиться сообщением

Надо Илюхе "леща" дать, чтобы не пугал народ!!

1

Поделиться сообщением

Надо Илюхе "леща" дать, чтобы не пугал народ!!

хорош лещ вяленый!!!:)

0

Поделиться сообщением

Молодцы. 

Как же вы так все собрались на "рыбном месте"?

Кому то звонил? Или случайно все проезжали мимо?

0

Поделиться сообщением

Молодцы. 

Как же вы так все собрались на "рыбном месте"?

Кому то звонил? Или случайно все проезжали мимо?

ессно звонил))..много кому звонил..подъехали не многие...а еще многие кому не звонил подъехали))

0

Поделиться сообщением

Илюх, рад был тебе помочь! Я потом только в 22:30 тронулся на Балаково, узнав как сильно меня любит жена. Как всегда получил за опоздание от нее в лоб.......... губами)))

Сначала хорошенько отдохни, мот потом быстро починишь)))

P/S Пока идет тягомотина с моей страховкой, скоро начнут узнавать мой БУС на улицах и здороваться?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу