Frol

Пробил колесо гос. Олимпия

8 сообщений в этой теме

В общем пробил колесо на чернышевской у гостиницы Олимпии, мот оттолкал к другу... камере пипец полный. Есть кто нибудь, кто поедет мимо Олимпии в сторону  Юбика? Сможете подвезти? Шлем имеется, буду рад помощи, а также вознаграждение с меня. Бензин, пиво, мороженое, орешки, кириешки кому что угодно...

0

Поделиться сообщением

ребята. не катит так помощи просить. срочную помощь просят по телефону. а тут с задержкой в день. ну разве что на ДТП народ может подорваться..

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

А на такси нельзя было доехать?

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

А на такси нельзя было доехать?

зачем платить больше, когда есть наши!!)))

1

Поделиться сообщением

Правильно, начали минусы ставить. Расскажите - почему?

Что плохого я сказал? Неужели это такой важный случай, что прямо надо просить другого мотоциклиста довезти до дома через сайт? Кто катает, тот не сидит на сайте. А кто на сайте сидит, то значит не поедет на мото никуда в это время. Если нет денег на такси, то можно попросить друзей/родственников. Если уж и их нельзя попросить, то да - остается только сайт.

0

Поделиться сообщением

Правильно, начали минусы ставить. Расскажите - почему?

Что плохого я сказал? Неужели это такой важный случай, что прямо надо просить другого мотоциклиста довезти до дома через сайт? Кто катает, тот не сидит на сайте. А кто на сайте сидит, то значит не поедет на мото никуда в это время. Если нет денег на такси, то можно попросить друзей/родственников. Если уж и их нельзя попросить, то да - остается только сайт.

Поставила тебе плюсик, ты прав.

0

Поделиться сообщением

многие в это время катали. ниужели выйти на дорогу и поднять шлем перед приближением двухколесных не судьба? меня такой способ 3 раза выручал. звонил друзьям пару раз тока. оба раза были проблемы с колесом,в 5-6утра,када нашего брата не было на дорогах)))

0

Поделиться сообщением

неужели трудно выйти на дорогу и поднять шлем с надписью "ПРАВА ЕСТЬ, ТРЕЗВЫЙ" перед приближением двухколесных ?

меня такой способ 3 раза выручал.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу