АнатоличЪ

ДТП 04/07/13 Скутер и Авто (Б.Горная/Университетская)

20 сообщений в этой теме

У кого подробности есть?

0

Поделиться сообщением

Поворотник водитель включил, насколько я увидел. Скутерист не рассчитал скорость и не успел среагировать.

0

Поделиться сообщением

правым рядом обгонял на правом повороте. обычная ошибка начинающих.

-1

Поделиться сообщением

правым рядом обгонял на правом повороте. обычная ошибка начинающих.

машина повернула из среднего ряда направо, на видио поворотник не видно, вот аварийку уже видно

0

Поделиться сообщением

Ну и скутерист тоже виноват,скорость его была выше чем у машины вот он и не успел среагирововать при манёвре авто.ну и дамочка конечно жгёт со второго ряда рубить в поворот.в общем сами себя наказали.

1

Поделиться сообщением

такое ощущение что тормоза у скутера не работали как надо

-1

Поделиться сообщением

Ребята! Это был я на своем угнанном скуте. Женщина меня жестоко вырезала! Этот скут я и разыскиваю!!!

0

Поделиться сообщением

Ребята! Это был я на своем угнанном скуте. Женщина меня жестоко вырезала! Этот скут я и разыскиваю!!!

Нехрена не понял из твоего сообщения
1

Поделиться сообщением

Чего тут непонятного?!  Скут угнали,но он на нём ехал после того,как его жестоко вырезала женщина. После вырезания он продолжил поиски угнанного скута.  Всё предельно ясно. 
2

Поделиться сообщением

Чего тут непонятного?!  Скут угнали,но он на нём ехал после того,как его жестоко вырезала женщина. После вырезания он продолжил поиски угнанного скута.  Всё предельно ясно. 

По-моему, это женщина, покалечив его ножом угнала скут!

0

Поделиться сообщением

По-моему, это женщина, покалечив его ножом угнала скут!
Триллер!
0

Поделиться сообщением

Очень вы добрые ребята...

0

Поделиться сообщением

Так ты выключи дурака, включи хотя бы минимальный уровень знания рускава изыка, и объясни что к чему.
3

Поделиться сообщением

Так ты выключи дурака, включи хотя бы минимальный уровень знания рускава изыка, и объясни что к чему.

В точку !

0

Поделиться сообщением

Выключаю инцидент произошел не 04.07.,  а 05.07. в пятницу. Еду за этой маздой во втором ряду мне прямо, левый ряд поворот направо. На скорости около  50 км/ч впереди едущая мазда резко замедляется один раз моргнул поворотник и начинает уходить налево.Как она сказала я так первый раз сделала, женщина оказалась вежливая даже начала про денежное возмещение говорить, я отказался и предложил разьехаться без претензий хотя морду скуту разбил нармально.У неё царапаный бампер и маленькая вмятина на крыле(КАСКО). Человек записавший это видео вышел и оставил свой номер (Сергей спасибо) Два дня клеил морду мазал раны. А в субботу 20.07. какой-то черт  угнал у меня моего верного друга с пляжа Б\О "Хуторок",о чем я написал в созданной теме,для чего здесь и зарегился.Повод конечно хуже не придумаешь. Надеюсь разьяснил.

1

Поделиться сообщением

Лево - право путаешь? :-)

0

Поделиться сообщением

Выключаю инцидент произошел не 04.07., а 05.07. в пятницу. Еду за этой маздой во втором ряду мне прямо, левый ряд поворот направо. На скорости около 50 км/ч впереди едущая мазда резко замедляется один раз моргнул поворотник и начинает уходить налево.Как она сказала я так первый раз сделала, женщина оказалась вежливая даже начала про денежное возмещение говорить, я отказался и предложил разьехаться без претензий хотя морду скуту разбил нармально.У неё царапаный бампер и маленькая вмятина на крыле(КАСКО). Человек записавший это видео вышел и оставил свой номер (Сергей спасибо) Два дня клеил морду мазал раны. А в субботу 20.07. какой-то черт угнал у меня моего верного друга с пляжа Б\О "Хуторок",о чем я написал в созданной теме,для чего здесь и зарегился.Повод конечно хуже не придумаешь. Надеюсь разьяснил.

Вот теперь все понятно!
0

Поделиться сообщением

Надеюсь разьяснил.

Да, спасибо. 
Надеюсь, найдёшь. Сам, если вдруг увижу скутер, что на видео - прослежу куда поедет, где припаркуется.
0

Поделиться сообщением

Да,ребят посматривайте.Щас ездил обьявления расклеивал по всему Новогусельскому.А вдруг рядом спрятал, родственник мой бортанул его своей нивой когда дорогу ему перекрывал чертила в кипишь жесткий ударился. Но ушел сука... Дорого же олень не отдаст коцаный пластик, пробег 7500 км. и в 2008 г.  куплен.Он 35 тыров новый в Реванше. 

-1

Поделиться сообщением

Лево - право путаешь? :-)

Тоже так показалось..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу