Иван)))

ДТП 05/07/2013г Irbis и Chevrolet Lanos (Рахова/Б.Горная)

9 сообщений в этой теме

По непроверенным данным вчера примерно в 23-00 было ДТП с мотоциклом на пересечении улиц Рахова/Б.Горная.

Со слов очевидца :"Видел что две кареты скорой, гайцов два экипажа было, машина с уничтоженной мордой и мотоцикл рядом со столбом лежал"

Кто нибудь что нибудь о этом ДТП знает?

0

Поделиться сообщением

как у Серхио.....чую один в один! 

0

Поделиться сообщением

На автосаратове видео есть:

0

Поделиться сообщением

Около 23:30 позвонила подруга - на данном перекрёстке дтп, что-то двухколёсное и авто, стоит скорая.

приехал минут через 5 - вообщем картина такая (с расположения, слов инспекторов ГИБДД и очевидца, вызвавшего скорую и дпс) - скутер двигался по горной в сторону сенного со скоростью около 80 км/ч, ланос ехал по рахова в сторону московской, высунул морду и скут не успел среагировать - удар вскользь, скутер улетает в диагональ.

Пилот двухколёсного получил незначительные повреждения (повезло), а вот пассажир травмировался серьёзно.

Теперь о грустном - водитель авто вины не отрицает, но пилоты скутера без экипа, скут 150 кубов (ДПСники это сразу зафиксировали), категории и страховки нет + ИДПС мне сказал, что ещё и алкоголь у водителя двухколёсного чувствуется...

при этих обстоятельствах задерживаться не стал - позвонил Диме Хаббелесу, проинформировал и уехал.

PS - пардон за качество фото

PPS - рядом с местом ДТП собрались местные "зрители" с пивком, у них было шоу, один сразу решил меня поучить правилам ДД и как надо ездить и как жить правильно, но был послан в пешее эротическое путешествие одновременно мной и ИДПС, внимательно изучил мои мотоперчи на руках и не стал продолжать демагогию... Ей богу противно смотреть на такое быдлятство...

post-511-0-77536300-1373109478_thumb.jpg

post-511-0-03084500-1373109481_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Теперь о грустном - водитель авто вины не отрицает, но пилоты скутера без экипа, скут 150 кубов (ДПСники это сразу зафиксировали), категории и страховки нет + ИДПС мне сказал, что ещё и алкоголь у водителя двухколёсного чувствуется...

при этих обстоятельствах задерживаться не стал - позвонил Диме Хаббелесу, проинформировал и уехал.

Во, и зачем куда то выезжать? Я лучше дома буду сидеть, и читать...Никаких выздоровлений и других пожеланий счастья и здоровья пилоту не пожелаю... Убейся ап стену пьяный, жаль только пассажира с точки зрения морали, а не повреждений...

-2

Поделиться сообщением

Придерживаюсь немного другой позиции. На ДТП, по возможности, стараюсь выезжать всегда и обстоятельствами интересуюсь уже на месте по прибытию. Пьяный или трезвый, но остановиться и подойти считаю обязательным - мы все не без греха.

1. Пьяный пилот. Окажу помощь при травмировании, сопровожу в скорую (дождусь приезда), в остальном содействовать не буду.

2. Трезвый пилот. Всяческое содействие не зависимо от тяжести ДТП.

Повторюсь, мы все люди, ходим по одной земле и под одним небом. По нашим действиям нам всем воздается многократно и соответственно, а пока мы есть физически, то элементарные действия помощи соблюдать таки все же надо. Поэтому пострадавшим в данном ДТП желаю скорее восстановиться, для осознания всей серьезности своих действий и поступков ныне и впредь, а именно:

- пилоту, не хрен пить за рулем и гнать через перекрестки;

- пассажиру, задуматься, с кем садиться вторым номером.

Ну и конечно же экипировка при проезде на двух колесах и все законные формальности по транспорту. Это, само собой, априори.

Изменено пользователем habbeles
2

Поделиться сообщением

Останусь при своём...Есть сегодняшние примеры...

Р.S. ..и завташние, и послезавтрашние...

Изменено пользователем Тарабарский король
0

Поделиться сообщением

Не во биду будет сказано, но сложилось впечатление что у нас выезжают на место дтп после знакомого  ника на сайте. А на других н...ть. Пьяный или нет, должна быть человечность!! (Хотя к ряду причин я лично был один раз на дтп, в больнице я уже месяц, -мое личное мнение.)

1

Поделиться сообщением

Пьяный или нет, должна быть человечность!! 

Сесть пьяным за руль - о какой человечности может быть речь?! 

Он мог угробить в таком состоянии кого угодно!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу