Александр 777

Yamaxa YBR-125

30 сообщений в этой теме

Привет всем кто это читает  :ab: .

В общем 2 июля 2013 года я пошол в ямаху и купил новенький ЮБР красного цвета ).Началось всё утром этого же дня когда мой китаец отказался нормально работать,пробег был 11 тыщь всё было хорошо но он просто отказался набирать обороты и ехать.Ну что ж он был брошен у явы и сев на автобус я отправился на работу.На работе полдня только думал о том что теперь делать,как же жить без мотоцикла.А делать китайца совсем не хотелось ибо поднадоел он мне за 2 сезона.После работы в 5 часов вечера поехал я в ямаху и не думая купил там ЮБР 125.На всё ушло 2 часа и в 7 часов вечера перед выходом из салона стоял и ждал меня мой новый мот.Выхожу я значит и постепенно офигеваю насколь же он хорош ).Моё офигивание увеличелось в 100 раз после того как я подъехал к дому и слез с него.Данный мот был просто идеален для меня мне нравилось в нём просто всё.Было такое ощющение что я 2 сезона проездил на раздолбанной копейке и купил себе бмв.прошло 4 дня пробег 300км,и я всё никак не нарадуюсь покупке.И только сейчас ездия на нём я реально получаю удовольствие от езды,а на китай я теперь ни сяду никогда в жизни.

В общем мотоцикл просто шикарен после китая,и да его не стыдно назвать мотоциклом не то что эти китай табуретки.Фото будут завтра,а сейчас я поехал катать  :ab:

P/S  Отдельно скажу про салон Ямаха на шехурдина.Очень доволен уровнем и качеством обслуживания,выражаю большое уважение сотрудникам и спасибо вам.

Изменено пользователем Александр 777
3

Поделиться сообщением

Моё офигивание увеличелось в 100 раз после того как я подъехал к дому и слез с него.Данный мот был просто идеален для меня мне нравилось в нём просто всё.Было такое ощющение что я 2 сезона проездил на раздолбанной копейке и купил себе бмв.прошло 4 дня пробег 300км,и я всё никак не нарадуюсь покупке.И только сейчас ездия на нём я реально получаю удовольствие от езды,а на китай я теперь ни сяду никогда в жизни.

Ну, так что, есть разница между японскими технологиями и китайским копированием?
Удачи на дороге и фотки выложил бы, а то текст без фото - как мот без колёс))
1

Поделиться сообщением

Поздравляю! Хорошее приобретение. :bu:

Изменено пользователем pr0gy
0

Поделиться сообщением

Поздравляю !  =)  в технике я по вилосипедам STERN которые продают в спорт мастере  понял что- китай не умеет делать качесвтенно, поэтому и брал себе YBR а хотел stels Flame 200

0

Поделиться сообщением

китай не умеет делать качесвтенно

Ну это вы зря так про Китайцев) Хотя, возможно, вы просто не так выразились, - Китай умеет производить качественные вещи. Просто все зависит от того, готовы ли вы за это качество платить. Китайские вещи дешевые не потому, что они китайские, а потому что они сделаны без должного контроля из посредственного сырья...ну и много еще факторов привести можно. А вот если ввести необходимый контроль, добавить качественные материалы, грамотное проектирование...получится очень качественная вещь, но по соответствующей цене.

Яркий пример - это, как раз, Ебрь. Собирается в Китае "под присмотром" Ямахи. Очень надежный и качественный аппарат. Но и стоит он значительно дороже аналогичных по характеристикам китайских (от рождения) мотов.

0

Поделиться сообщением

Когда сел на китайское подобие альфы, для сдачи экзамена, для себя решил, что никогда это гауно не куплю.  На скутере кайф. Йбр лучше по качеству, но и стоит немного дороже. Сам бы не взял, больно он маловат, да и механика в городе не катит, а дальняк мощи мало, хотя вполне возможно. На учёт не ставил? Интересно сколько сейчас денег сдирают, на следующей неделе ехать.

0

Поделиться сообщением

Когда сел на китайское подобие альфы, для сдачи экзамена, для себя решил, что никогда это гауно не куплю.  На скутере кайф. Йбр лучше по качеству, но и стоит немного дороже. Сам бы не взял, больно он маловат, да и механика в городе не катит, а дальняк мощи мало, хотя вполне возможно. На учёт не ставил? Интересно сколько сейчас денег сдирают, на следующей неделе ехать.

Для меня 175 на 55 кг  юбр самый раз по размеру,по коробке вопрос спорный кому как нравится,я не терплю автомат,механика быстрей,я в самару на альфе гонял 2 раза так что на этом на дальняк без проблем.На учёт буду ставить в скором времени,денег вроде как не больше 2 т.р над точно не помню.

0

Поделиться сообщением

а дальняк мощи мало

Мощи да - маловато, но это и плюс. Малокубатурные моты проезжают такие расстояния, что 400/600 кубам и не снилось. Ybr-125 по большому счёту утилитарный мот, рабочая лошадка.
0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! :bi:

0

Поделиться сообщением

Сегодня прошол первое ТО.Масло 400р,стоимость работ 1500.Косяков выявлено не было,выехав из сервиса заметил что мот по другому себя ведёт.Ребята отрегулирововали карб,тормоза и сцепление.натянули цепь,сменили масло местами протянули крепёж и уже другие ощющения.

0

Поделиться сообщением

Оживляю тему.И так  :ab: .Сегодня 53 день обладания этим отличным аппаратом.Пробег 3488,проблем не было ни с чем и я уверен на 110% что не будет и дальше.Вчера были установлены ништяки дабы улучшить внешний вид  :ab: И так.Установлены боковые накладки,защита цепи,грипсы руля,ручки сцепления и тормоза,и светодиодный габаритный/стоп сигнал бабочка.Фото прилагаются  :blush:

1

Поделиться сообщением

С мордой лица будешь что-нибудь делать? Как по мне так страшная она)

0

Поделиться сообщением

Моя или у мота? :bj: Не не буду мне нравится,привык уже а глядя на ЮБР с круглой фарой мне хочется :at:

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где были куплены рычаги, грипсы, боковые накладки?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где были куплены рычаги, грипсы, боковые накладки?

Вот тут   http://vk.com/ybr125parts

Пробег 6350 км.Всё отлично.Поставил кофр. :ab:

0

Поделиться сообщением

Моя или у мота? :bj: Не не буду мне нравится,привык уже а глядя на ЮБР с круглой фарой мне хочется :at:

ну чувак ты попал.... )))))

0

Поделиться сообщением

Сезон закрыт.Мотоцикл поселился со мной в квартире )))Пробег 8029.Общий пробег за сезон с 1 апреля 2013-по 26 ноября 2013 составил 16029 км.Ушол в спячку вместе с мотом,прощайте все  :dg:

0

Поделиться сообщением

с 1 апреля 2013-по 26 ноября 2013 составил 16029 км.

Хороший пробег )) 

0

Поделиться сообщением

В названии темы ошибка

0

Поделиться сообщением

ЙamaХa, ушОл - беда...

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

Это Ямакса! Не путайте с Ямахой!

1

Поделиться сообщением

Зимуем.

post-2764-0-61045800-1390815088_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Сань,зачем наклейки снял?

0

Поделиться сообщением

Сань,зачем наклейки снял?

Какой глазастый  :ca: Да нафиг они там не нужны.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу