Frank_Mozg

ДТП 06/07/13 Мопед Альфа и Джип (Миллеровская - 3ж/у)

3 сообщения в этой теме

Незначительное ДТП произошло сегодня в районе 6ти часов вечера в Заводском районе по улице Миллеровской.
Джип совершал поворот налево, мотоцикл обгонял слева. Допустив незначительное касание водитель мопед альфа совершил падение.
Я остановился оказать помощь, но на момент моего приезда всю необходимую помощь уже оказали.

Водитель джипа - взрослый адекватный дядя, водитель мопеда - парнишка, 15 лет, слава богу в шлеме.

У джипа повреждено переднее левое крыло (небольшая вмятина), у мопеда заметных повреждений нет, у мотоциклиста сильная царапина на левой ноге. Одет был в шортах и видимо неплохо скользил.
На момент моего приезда ГАИ вызвано не было, водитель авто хотел для начала пообщаться с родителями юного мотоциклиста, но по словам второго, родителей не было дома. 
Убедившись что обстановка спокойная, конфликта между водителями не возникает, и моя помощь больше не нужна я вынужден был удалиться.

зы. всем кто ездит без прав посвящается.

-1

Поделиться сообщением

зы. всем кто ездит без прав посвящается.

Плюсую...

1

Поделиться сообщением

Вот интересно, что напишит в Сочинение на тему "Как я провел лето" водитель мопеда - парнишка, 15 лет ???  :ab:

Изменено пользователем Андрюха-83
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу