jakasikachov

Irbis gr 250 после Явы 350?

21 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Как Вы считаете, не сильно уродско пересаживаться с Явы 350 на Irbis gr 250? Тактность движков разная, макс.скорость и т. д.

0

Поделиться сообщением

ну брат ты и насмешил!!! :bj:  :bj:  :bj:

0

Поделиться сообщением

Каждый выбирает для себя. У них и классы вроде разные, Ява - дорожник, а Ирбис - эндуро. И по начинке совершенно разные.

0

Поделиться сообщением

Как Вы считаете? не слишком стрёмно всё время пежить брюнеток и вдруг переключиться на блондинок???

я думаю нет. брюнетока на 4 такта, а блонд 2 такта. исходя из этого лучше брать 2 блондинок.

1

Поделиться сообщением

Существенная разница будет заметна? Или на той же Яве остаться? Просто в данный момент я без мотика, решаю что лучше: перегнать Яву(находится за границей, много гемора и денег) или купить данный мот?

Каждый выбирает для себя. У них и классы вроде разные, Ява - дорожник, а Ирбис - эндуро. И по начинке совершенно разные.

Irbis gr 250 - не эндуро, на стрит похож

Здравствуйте! Как Вы считаете, не сильно уродско пересаживаться с Явы 350 на Irbis gr 250? Тактность движков разная, макс.скорость и т. д.

Переформулирую вопрос. Что лучше взять Яву или Irbis?

0

Поделиться сообщением

Что лучше взять Яву или Irbis?

Как обладатель Ебря, советую взять его. Может меня тут сейчас помидорами закидают на тему "не едет", "не выглядит" ну и вообще "не катит"... Но я все равно останусь при этом мнении) Лучше взять именно Ебря. Что бы перемещаться из точки А в точку Б, тем более в черте города, - отличный вариант на мой взгляд. Сам, на первых парах, присматривался к китайцам и совкоциклам. Но выбор свой остановил, все же, на Ямахе. Но, при этом, стОит учесть, что у меня это первый мот, а вы уже на Яве поездили (кстати, какой опыт? Просто интересно.) возможно хочется чего то порезвее Ебря. Но тут, опять же, стОит задуматься о приоритетах. Если на первом месте побыстрее да покрасивше, - все таки Китаец будет поинтереснее. Если же понадежнее, - то Ебрь, надежность проверена временем.

Таково мнение владельца Ебря) Я люблю объективность, но претендовать на ее абсолютность в этом случае - не могу)

2

Поделиться сообщением

бери лучше ТТР250 - ахрененый аппарат 

0

Поделиться сообщением

Как обладатель Ебря, советую взять его. Может меня тут сейчас помидорами закидают на тему "не едет", "не выглядит" ну и вообще "не катит"... Но я все равно останусь при этом мнении) Лучше взять именно Ебря. Что бы перемещаться из точки А в точку Б, тем более в черте города, - отличный вариант на мой взгляд. Сам, на первых парах, присматривался к китайцам и совкоциклам. Но выбор свой остановил, все же, на Ямахе. Но, при этом, стОит учесть, что у меня это первый мот, а вы уже на Яве поездили (кстати, какой опыт? Просто интересно.) возможно хочется чего то порезвее Ебря. Но тут, опять же, стОит задуматься о приоритетах. Если на первом месте побыстрее да покрасивше, - все таки Китаец будет поинтереснее. Если же понадежнее, - то Ебрь, надежность проверена временем.

Таково мнение владельца Ебря) Я люблю объективность, но претендовать на ее абсолютность в этом случае - не могу)

Опыт 3 года. Вообще хотел взять себе 400-ку, насобирал денег, НО ТУТ ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ!!! А транспорт позарез нужен, вот и приходится выбирать. Кстати, про Яву, как ни странно, не могу ничего плохого сказать, за 3 года НЕ ЛОМАЛАСЬ!

0

Поделиться сообщением

качество noname китая непугает?

0

Поделиться сообщением

качество noname китая непугает?

Пугает, вот поэтому и спрашиваю что лучше

0

Поделиться сообщением

Это тебе надо общаться с владельцами "gr 250", вид у китайцев издали у всех красивый, а вот по движку надо общаться с конкретными людьми, кто ездил на данном аппарате. Тут сейчас скорее всего пойдёт флуд на 5 страниц о качествах китая и его одинаковости по качеству с японией, не обращай внимания))

Изменено пользователем BVN-2
1

Поделиться сообщением

Когда стоИт в салоне...

Когда стоИт в салоне...

Лёш, чё ж ты на японце то ездишь, а не на китае..?.В разы дешевле...

0

Поделиться сообщением

Опыт 3 года. Вообще хотел взять себе 400-ку, насобирал денег, НО ТУТ ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ!!! А транспорт позарез нужен, вот и приходится выбирать. Кстати, про Яву, как ни странно, не могу ничего плохого сказать, за 3 года НЕ ЛОМАЛАСЬ!

Если хочешь взять 400-ку? Вот тебе, как вариант!!!http://moto64.ru/topic6600.html?p=156537

Изменено пользователем Андрюха-83
0

Поделиться сообщением

"не едет"

Ни фига се не едет.Китай 200-ки рвёт как тузик грелку.По теме бери ёбра.Китай в баню.

0

Поделиться сообщением

Бери ирбис, главное не убивай его и следи за ней, тогда все будет ок... а сломать что угодно можно

0

Поделиться сообщением

Как владелец irbis ttr 250 скажу: Двигатели на китайцах вполне достойны внимания. Детали выполнены ечень качественно с высокой чистотой обработки .  А вот подвеска, навесное оборудование, пластик постоянно требует доработки и внимания.

Если ты будешь аккуратно ездить без увлечения стантом и кроссом тебе китайца хватит на долго. Для примера покупал парню для работы irbis alfa 110 за сезон он проехал 10000км - по двигателю нареканий нет. Да забыл сказать у китайцев нет 250 кубовых двигателей они все 230 полагаю что это маркетинговый ход.

2

Поделиться сообщением

Если хочешь взять 400-ку? Вот тебе, как вариант!!!http://moto64.ru/topic6600.html?p=156537

Я бы не против, но денег есть 90 штук-максимум. Занять не получается, а мот нужен уже в конце августа. Вот так вот...( Обидно быть настолько близким к цели и менять ее на китай из-за невозможности(

0

Поделиться сообщением

Я бы не против, но денег есть 90 штук-максимум. Занять не получается, а мот нужен уже в конце августа. Вот так вот...( Обидно быть настолько близким к цели и менять ее на китай из-за невозможности(

Я хочу себе мот не ниже 250-ки, поэтому ебр отпадает. Были варианты Suzuki Bandit 250, 400, Honda CB 400, Yamaha XJR 400, но опять же, в нашем городе за такие деньги их не купишь,а гнать из других-рисково

0

Поделиться сообщением

я буду свою сибиху  500ку продавать в середине августа. пиши в лс-договоримся.цена 100+, в зависимости от ништяков.

0

Поделиться сообщением

Для города лучше скутер. Можно посмотреть б/у японию/тайвань, за такие деньги. Будет намного лучше.

Про GR250 от владельцев, можно почитать тут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу