Эndrю

Нет дорог плохо, есть, надо их испортить.

8 сообщений в этой теме

долго не мог понять название темы....

вторую запятую надо убрать и поставить два  тире

так, наверное, будет понятнее

1

Поделиться сообщением

В п.Зоринский лет пять назад положили новый асфальт и тут жителям домов срочно понадобилось проводить к себе воду(50 лет обходились).РАСКОВЫРЯЛИ в 5 местах(((

0

Поделиться сообщением

я думаю все уже давно знают о новом перенатальном центре на молочке,но о том как его строили знают лишь единици кто там живет.так вот пока его строли в течении 3 лет каждый год по 2 раза пытались делать дорогу.тоесть чистили дорогу по весне-засыпали щебнем,грузовики и бетономешалки всё вминали,проходит пол года-наступает осень,опять выравнивали дорогу засыпали щебнем,опять всё вминали.итак на протяжении долгих трёх лет жители и гости молочки ходили по свинарнику.потом наконецто Писному дали по шапке и он быстренько и больницу достроил и наконецто дорогу сделал.

0

Поделиться сообщением

я думаю все уже давно знают о новом перенатальном центре на молочке,но о том как его строили знают лишь единици кто там живет.так вот пока его строли в течении 3 лет каждый год по 2 раза пытались делать дорогу.тоесть чистили дорогу по весне-засыпали щебнем,грузовики и бетономешалки всё вминали,проходит пол года-наступает осень,опять выравнивали дорогу засыпали щебнем,опять всё вминали.итак на протяжении долгих трёх лет жители и гости молочки ходили по свинарнику.потом наконецто Писному дали по шапке и он быстренько и больницу достроил и наконецто дорогу сделал.

Зато под тем асфальтом столько щебня,сколько и на МКАДе нет. 

1

Поделиться сообщением

Зато под тем асфальтом столько щебня,сколько и на МКАДе нет. 

ну да))) ну просто из за долгой стройки перенатального центра  и такого ремонта дороги люди просто ВСЕГДА ходили и ездили по грязи.просто выходишь в цивилизацию от туда вечно как свинья.

А вообще щас такое время,когда люди не ценят не то что у них есть,не то что для них делают другие,вообще нечего.Люди постоянно говорят какой у нас грязный город,при этом не проходит и пяти минут как они выкидывают пачку сигарет,фантик и т.д. на улицу.Что руки,ноги отвалятся дойти до мусорки или положить этот фантик в карман если их нет. Люди кричат что у нас нет дорог и при этом поступают так как написал Эndrю. Нужно начать ценить труд других и начать менять что то в первую очередь с себя. Таже самая набережная скурил сигарету-брось бычок в мусорку,другой увидит стрёмно станет и он не станет выкидывать его на дорогу и тоже выкинет его в урну.

0

Поделиться сообщением

А правда, что этот Перинатальный центр находится где-то в самой жопе мира, и его фиг найдёшь? И дорога там узенькая?
Знакомый просто недавно ездил, и выразился не очень приятно об этом центре))

А по дорогам я что хочу сказать, у нашего Аткарска годовой бюджет на дроги 14 млн. На ремонт ул. Московской (г. Саратов) в том году было потрачено 80 млн, в этом 70 млн. Я думаю у Петровска, Вольска, Пугачёва дорожные бюджеты не сильно резнятся с Аткарским. Путин как-то говорил, что деньги есть, но у дорожников не хватает ресурсов для их освоения, там я могу сказать, что у каждого города с населением 25 тыс человек есть своя организация по дорожному ремонту и люди есть, но сколько ездишь по городу дорожников видно только в мае и в сентябре. Не думаю, что остальные месяцы они где-нибудь кладут асфальт или ещё что-нибудь делают, хотя может и ошибаюсь.

С довольной рожей продолжаю свой путь, радуюсь за наших сельчан и за свою подвеску. Вчера вечером еду я домой, объезжаю перекрытую улицу и через другую заезжаю на нее потихоньку, именно на ней находится детский сад где проходит службу моя дочь, забираю ребенка, не спеша трогаюсь боясь разрыхлить щебень, ведь ребята дорожники весь день на жаре ее равняли и тут слышу рев бешеного таза пятой модели, соответственно весь в тюнинге и без пружин.

Аналогичная ситуация. Хотя там дорожники сами стормозили, у нас народ в большинстве по отношению к чужому труду полная жопа, поэтому вьезды и выезды от ремонтируемого участка надо перекрывать ежами))

0

Поделиться сообщением

А правда, что этот Перинатальный центр находится где-то в самой жопе мира, и его фиг найдёшь? И дорога там узенькая?

Знакомый просто недавно ездил, и выразился не очень приятно об этом центре))

правда.пешком от кольца молочки идти 15 минут.на машине от поворота на Лимкор 5.там от Лимкора дорога одна,до Лимкора можно конечно не в тот поворот заехать,но вообще там указатели есть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу