Striker

Нужна помощь Злому Кабану (Олегу) в Волгограде!

27 сообщений в этой теме

Олег (Злой Кабан) разложился под Волгоградом. Повредил руку и плечо. Ехать, если и может, то очень медленно. Сейчас сидит на байк-посту. Нужна помощь в сопровождении, а лучше, в эвакуации. Туда направляется Влад. Связь через него (8-953-638-93-86). Кто, может, пожалуйста помогите ему.

Вижу два варианта помощи:

а) Доехать до Волгограда и сопроводить его обратно. Получается очень долго, учитывая скорость движения Олега.

б) Доехать туда на машине, в которую можно будет погрузить скутер. Вариант более предпочтительный.

Ребят, кто может, помогите, пожалуйста! Хаббелес сможет отправится туда только после семи (не отпускают с работы).

0

Поделиться сообщением

Олега в машину, на скутер здорового человека. Ну это если не найдётся машина, в которую погрузят скут. У меня 2114, но без прицепа.

0

Поделиться сообщением

вот блин а я на работе запряжен по самые гланды

0

Поделиться сообщением

Машина нашлась??

0

Поделиться сообщением

Блииин! Так то в отпуске ... но самое обидное через 3 часа уезжаем на отдых (( не отменишь.

Вот Олежа ((

0

Поделиться сообщением

Есть новости?

0

Поделиться сообщением

Я в отпуске, готов сорваться в любую секунду, машина есть, но универсал (Форд Фьюжн), боюсь скут туда не влезет. Есть здоровые водители, кто может пересесть там на скут, чтобы двинуться обратно?

Влад не абонент. (

0

Поделиться сообщением

Да он вообще где???  Или они.  Времени-то прошло прилично,может и порешали что.

0

Поделиться сообщением

Вот я и пытаюсь это выяснить.

Со слов Олега (Оланго) выехала помощь и сам Злой Кабан выехал им на встречу. Думаю, как только причастные лица будут в сети дадут детальную и полную информацию.

0

Поделиться сообщением

Только увидел тему, целый день катался по делам по городу (мог отложить).

СМС оповещение не работает? Такие вещи лучше сообщать на телефон... я мог бы съездить с кем нибудь на помощь.

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

СМС оповещение не работает? Такие вещи лучше сообщать на телефон...

Подпишись на тему, я так и сделал

0

Поделиться сообщением

Подпишись на тему, я так и сделал

у меня на телефоне не подключен GPRS,

я имел ввиду ЭТО

0

Поделиться сообщением

Отправка сообщений всегда стоит денег,поддерживать ее за свой счет -- накладно. 

А мобильный интернет есть у большого количества пользователей, сейчас смартфоном трудно кого то удивить

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Так работает "СМС информатор" или проект закрыт?

сейчас смартфоном трудно кого то удивить

поэтому у меня и не подключен ГПРС, все деньги сожрет ибо лезет почти каждым приложением в инет.

0

Поделиться сообщением

А с  кем туда поехал и на чем?

0

Поделиться сообщением

100 рублей в месяц с тарифной опцией Микс - вот мои расходы на мобильный интернет

0

Поделиться сообщением

Ну так что там по теме ??

0

Поделиться сообщением

диман сейчас звонил. скут погрузили, едут обратно, ещё 130 км до саратова

2

Поделиться сообщением

Это хорошо. :ab:

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что цел. Нельзя одному в дальняк ездить. В кювет бортанут или ещё что, там и останешся, без помощи.

И вообще ребёнка надо растить, а не отжигать в дальняки :bz:

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что цел. Нельзя одному в дальняк ездить. В кювет бортанут или ещё что, там и останешся, без помощи.

И вообще ребёнка надо растить, а не отжигать в дальняки :bz:

Волков боятся.... Если один на дальняк собрался, то можно как Демидов сделать - трекер включить..

А так тя если послушать, то моты вобще не нужны :))) сиди и свой протирай тряпочкой, а люди будут применять их по назначению...

1

Поделиться сообщением

Речь не о мотоциклах и прочем, а о конкретном скутере и человеке. Для преодоления дальних дистанций, нужно позаботится о документах к ТС и постановке на учёт. Установить трекер, проинформировать близких, найти товарища, который поедет вместе. Короче долгая и нудная подготовка. Для мотоциклов немного легче, т.к. мощность больше. Не буду дальше расписывать, что да как, думаю и так понятно. Ехать одному на малокубатурном скутере в дальняк, чистая авантюра.

Может ошибаюсь, ждём комментариев от пострадавшего.

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

доехали нормально,почти у повотора на утес степана разина погрузили Скут к диману!дорога супер до камышина,от него до волгаграда ее вообще нет почти!я проехал в итоге 600-650км

2

Поделиться сообщением

Все хорошо, довезли Кабана и его скут до дома! От имени Скутер Тим и себя лично благодарю всех, кто оказал всяческое содействие в оказании помощи Олегу. Особый респект Владу, Химато, Туристу. Спасибо, ребята! От души!

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Я цел и почти не вридим. Сердечная благодарность Дмитрию, за эвакуацию с 130 км пути домой, Владу и Химато, за мобильность и отзывчивость. Туристу, за договор с местными на байк посту. Волгоградцам вааще респект полнейший, а особенно Юричу, в предоставлении ночлега и его ребятам, в оказании всяческой помощи. Вальбергу и Клаусу, за моральную поддержку. Теперь наш форум узнают немецкие мотопутешествинники. А так же всем всем, кто так или иначе не остался в стороне.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу