Шошо

ДТП 09/07/2013 Honda VFR800 и Subaru Impresa

49 сообщений в этой теме

Вызвали скорую. Ранена рука. Водитель автомобиля пропустил автомобиль со стороны Большой горной, и начал поворот на Пугачевскую не заметив мотоциклиста. Мотоцикл вошел в середину кузова. Следов торможения нет.

0

Поделиться сообщением

Цвет мотоцикла? Данные пилота есть?

0

Поделиться сообщением

Помощь нужна? Недалеко от меня

0

Поделиться сообщением

Пилота увезли. Цвет вишневый.

0

Поделиться сообщением

Есть ли какие новости?

0

Поделиться сообщением

Данные пилота у сотрудников.

0

Поделиться сообщением

Помощь нужна? Недалеко от меня

Дойди узнай данные пилота!

0

Поделиться сообщением

Помощь нужна? Конфликтов нет?

0

Поделиться сообщением

Вроде конфликта не было, пилот был не в состоянии трезво рассуждать, шок скорее всего. Лежал на дороге в окружении полиции, подъехала реанимация быстро вроде. Из защиты только шлем. Что то с правой рукой, перебинтована и следы крови на бинте.

0

Поделиться сообщением

Водитель Даниленко Михаил

Еще фото

post-97-1373386191,09_thumb.jpg

post-97-1373386304,5814_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

о813ур 64 номер субару

0

Поделиться сообщением

Солнце светит ужасно на этом перекрестке

post-97-1373392196,7326_thumb.jpg

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

post-2205-1373392261,8137_thumb.jpgpost-2205-1373392296,0872_thumb.jpgpost-2205-1373392369,6557_thumb.jpgpost-2205-1373392420,3776_thumb.jpg В оправдание водителя скажу: солнце слепило наглухо, но все же виноват.
0

Поделиться сообщением

Водителю сделали операцию и он сбежал на место ДТП

2

Поделиться сообщением

Водителю сделали операцию и он сбежал на место ДТП

Чудак человек :bz:

2

Поделиться сообщением

Колючка +1

0

Поделиться сообщением

Не надо в пробке нестись по встречке. Вы и так уже едете быстрее всех (остальные стоят в ПРОБКЕ)

Притормаживай и оценевай ситуацию на любом перекрестке и уж тем более на пешеходном переходе(а в пробке, когда проезжаешь ДАЖЕ на зеленый прямо, лучше вобще остановиться и по тихоньку, рывочками пересекать перекресток) Вы так себя покажете

Можно мот покрасить или обклеить яркими цветами (желтый, белый и тд)

Прямоток (или просто глушак по громче). Согласен есть и минусы, но мне рёв чаще всего помогал.. Даже пробка расступалась, если в обе стороны стоят

Я всегда днем передвигаюсь с дальним светом

Есть еще много чего, делитесь лучше такими фишками чем хаить кто как ездиет.. Это и 13-ти и 15-ти леткам поможет безаварийно передвигаться..

Всегда думайте как Вам себя показать водителям и тогда Ваша езда будет безопаснее для всех!

попадание на все 100!!!

0

Поделиться сообщением

Лёх, это советы, а не попадания :)) админы, откройте чтоль тему в этой ветке "как избежать ДТП" и закрепите ее сверху.. Будем там делиться "как показать себя на дороге", поделимся опытом.. У меня так то полно чего есть рассказать, д уверен каждый что-то добавит..

2

Поделиться сообщением

Лёх, это советы, а не попадания :)) админы, откройте чтоль тему в этой ветке "как избежать ДТП" и закрепите ее сверху.. Будем там делиться "как показать себя на дороге", поделимся опытом.. У меня так то полно чего есть рассказать, д уверен каждый что-то добавит..

таких тем на форуме навалом. Просто не читает их никто. А 15ти летним и подавно читать не хочется. Они уже считают себя гонсчегами, и им все до болды.
1

Поделиться сообщением

Колючий.. я полностью согласен что "Мощность - это Безопастность"....сам сел на первый мот килограммовый... и ни чуть не жалею...езжу спокойно..но иногда помогает..особенно со 2 номером.. на обгоне..на трассе..

а в городе стараюсь придерживаться поведения "невидимки"...и я к этому уже привык..хоть и не так давно за рулем..проехал 4 т.км..привык что никто меня не видит..а многие терпеть не могут и если видят то гадят)))..имхо такая позиция безопасна..повторюсь ИМХО

зы....невидимся -  т.е. я двигаясь в потоке всегда осознаю что меня никто не видит...и учитываю ЭТО при каждом маневре..так как то спокойнее..но всегда надо быть на чеку..

пилоту скорейшего выздоровления и возвращения в наши ряды обратно)))

Изменено пользователем zero
2

Поделиться сообщением

И на последок еще скажу что "Мощность - это Безопастность"(с) но это сугубо моё личное мнение..

Тут стоит уточнить, что чем меньше мощность, тем больше безопасность. И тут фиг поспоришь. Правда в условиях города, на трассе нужна скорость (мощность, крутящий момент и т.д.), но это уже не общее правило, а некое отступление в угоду реалиям. Т.е. если бы все на трассе ехали 60 км/ч было бы намного безопаснее. Но такого не будет, а для города реально.

стараюсь придерживаться поведения "невидимки"

Правильно :)

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

И на последок еще скажу что "Мощность - это Безопастность"(с) но это сугубо моё личное мнение..

Тут стоит уточнить, что чем меньше мощность, тем больше безопасность. И тут фиг поспоришь. Правда в условиях города, на трассе нужна скорость (мощность, крутящий момент и т.д.), но это уже не общее правило, а некое отступление в угоду реалиям. Т.е. если бы все на трассе ехали 60 км/ч было бы намного безопаснее. Но такого не будет, а для города реально.

стараюсь придерживаться поведения "невидимки"

Правильно :)

Удачи тебе братан на дорогах :)))) и не появляться в этой ветке в новой теме...

0

Поделиться сообщением

Вот скока эти аварии смотрю.. Читаю что Вы все пишите.. И хоть бы один написал то что надо.. Тока хаить, обсирать и рассуждать..

Хотите открою я Вам секрет который поможет сократить аварии?

НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ПОКАЗЫВАТЬ ВОДЯТЕЛАМ!! И всё!!

Не надо в пробке нестись по встречке. Вы и так уже едете быстрее всех (остальные стоят в ПРОБКЕ)

Притормаживай и оценевай ситуацию на любом перекрестке и уж тем более на пешеходном переходе(а в пробке, когда проезжаешь ДАЖЕ на зеленый прямо, лучше вобще остановиться и по тихоньку, рывочками пересекать перекресток) Вы так себя покажете

Можно мот покрасить или обклеить яркими цветами (желтый, белый и тд)

Прямоток (или просто глушак по громче). Согласен есть и минусы, но мне рёв чаще всего помогал.. Даже пробка расступалась, если в обе стороны стоят

Я всегда днем передвигаюсь с дальним светом

Есть еще много чего, делитесь лучше такими фишками чем хаить кто как ездиет.. Это и 13-ти и 15-ти леткам поможет безаварийно передвигаться..

Всегда думайте как Вам себя показать водителям и тогда Ваша езда будет безопаснее для всех!

Много водителей не знает как оценить скорость мото и по этому выезжают на перекресток, а потом все водителя ругают, мол не увидел, а на самом деле мотоводятел вторую пробовал на 160км/ч пойдет или нет (ну это так... Просто пример) просто тут идет перевес в сторону байкера, потому что на большой скорости успевают в передню часть машины ударить... А если машина поворачивает, а байкер бъет в заднее крыло, то тут рассуживается что ты не дал завершить маневр ( а не водитель не убедился и начал совершать маневр) такого типа аварии бывают с мощными тачками.. Когда можно быстро маневр сделать и тебя могут не заметить и ты тачку подставишь быстро (надеюсь поняли мысль)

И на последок еще скажу что "Мощность - это Безопастность"(с) но это сугубо моё личное мнение.. Кто хочет поспорить пишите в личку :)

Не большая просьба для форумчан: кто считает этот пост фигня - ставте минус, кому помоло плюс.. Просто хочется посмотреть на реакцию народа и в тоже время не флудить в этой теме.

а еще подсветка помогает)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу