FireFox

GPS трекер для iphone

13 сообщений в этой теме

Ребят, подскажите, каким  gps  трекером  для ( iphone ), можно пользоваться. Собираюсь на море  в конце июля  и хотелость бы подстраховаться. (очень  понравилось  как сделал Тарабарский король(я так  понимаю, он же Демидов?),но там андроид.

(Итак, всё собрано, отпуск оформлен, деньги получены, мотоцикл помыт, заправлен, вещи навьючены.  
В 6 утра старт. GPS- трекер будет работать, так что , кому интересно, можете следить за мной по ссылке)

http://livegpstracks...7003624673.html

0

Поделиться сообщением

Еще неделю назад посоветовал бы google latitude, но буквально на днях корпорация добра начала интеграцию его с google+ и во что это выльется пока не понятно.

Если останется все как прежде, только в новой обертке -- то можно будет пользоваться.

Под iOS должен быть в app store под старым именем. Могу помочь настроить, если что :)

0

Поделиться сообщением

Еще неделю назад посоветовал бы google latitude, но буквально на днях корпорация добра начала интеграцию его с google+ и во что это выльется пока не понятно.

Если останется все как прежде, только в новой обертке -- то можно будет пользоваться.

Под iOS должен быть в app store под старым именем. Могу помочь настроить, если что :)

А что  там настраивать?(гугл локатор -это  то же самое??? или нет?)

Изменено пользователем FireFox
0

Поделиться сообщением

А что  там настраивать?(гугл локатор -это  то же самое??? или нет?)

Да, это оно и есть (по-русски его перевели как локатор).

Настраивать там в-общем то нечего, разрешить передавать свои координаты и пригласить друзей, которым можно их видеть :)

Однако, не все с этим справляются.

P.$.:  ну еще и google+ акаунт нужен

0

Поделиться сообщением

Локатор- похоже единственное что  работает с iphone

Я нашел еще одну  вещь device locator, может  слышал что нибудь ? ( может она заменить google latitude(он же  гугл локатор???)

0

Поделиться сообщением

Я в качестве навигатора использую Яндекс. Навигатор.

0

Поделиться сообщением

Локатор- похоже единственное что  работает с iphone

Я нашел еще одну  вещь device locator, может  слышал что нибудь ? ( может она заменить google latitude(он же  гугл локатор???)

Google latitude -- это все таки попытка объединить локатор и соц. сеть. Поэтому мы его пользуем в таком режиме, видеть где находятся друзья на глобусе. Да и нравится мне как он батарейку расходует, сам пользуюсь в командировках, чтобы родные не волновались.

Про device локатор ничего не скажу, не пробовал.

Казалось бы, причем тут навигатор? :)

0

Поделиться сообщением

Казалось бы, причем тут навигатор? :)

Упс, я почему-то подумал что человеку нужен навигатор, а не трекер. Прошу прощения за оффтоп.

0

Поделиться сообщением

для того, чтобы отследить путь с параметрами высоты подъема, дальности итп - пользуюсь велосипедным)))   mountain bike pro     Друзья следят в фэйсбуке, как я катаюсь  на велике или мотике)))     Брат включал в самолёте - это была хохма)))

http://www.runtastic.com

батареечку, конечно, кушает

Для мотоциклистов есть Diablo biker. Удобно на треке - показывает угол наклона мотоцикла даже))

0

Поделиться сообщением

для того, чтобы отследить путь с параметрами высоты подъема, дальности итп - пользуюсь велосипедным)))   mountain bike pro     Друзья следят в фэйсбуке, как я катаюсь  на велике или мотике)))     Брат включал в самолёте - это была хохма)))

http://www.runtastic.com

Для мотоциклистов есть Diablo biker. Удобно на треке - показывает угол наклона мотоцикла даже))

Все заточено на то, что бы ты стал  membership(ом),(много  лишней информации, навязчивые предложения стать  членом клуба(дай денег ...и т.п.) хотя как  вариант годится...Еще  варианты ???

0

Поделиться сообщением

В этом-то и главный минус

0

Поделиться сообщением

В этом-то и главный минус

Ребят, ну  можно  бросить питание с прикуривателя или с АКБ  на прямую (как вариант) и вы  в online пока едите.... Вообще трекер  программ хороших мало для айфон(да, еще чтобы батарейку не ел) , может быть  livegpstracks доработают под айфон...подождем

0

Поделиться сообщением

Ребят, ну  можно  бросить питание с прикуривателя или с АКБ  на прямую (как вариант) и вы  в online пока едите.... Вообще трекер  программ хороших мало для айфон(да, еще чтобы батарейку не ел) , может быть  livegpstracks доработают под айфон...подождем

Тут основной вопрос в точности передаваемых координат. 

Если надо для успокоения и быстрого ориентирования на местности группы людей (я так однажды вел знакомых по карте) -- достаточно периодической локации по сотовым вышкам.

Если вести спорт активность -- нужно включать GPS.

А на прикуриватель я лучше навигатор посажу :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу