format

Звезда на YBR 125

12 сообщений в этой теме

Всем привет, у меня цепь кончилась, решил покупать новую, но тут возник вопрос о замене звезд, ведущая от минска подходит, а вот большая заменима или только заказывать!?

0

Поделиться сообщением

Ну или продайте, если у кого валяется без дела)

0

Поделиться сообщением

обе в existe закажи и не мучай мопедку.

0

Поделиться сообщением

обе в existe закажи и не мучай мопедку.

Я вообще не знаю что это за ресурс))Долго ждать от туда?И сколько это добро в рублях с доставкой будет стоить.А то чет я прощелкал это дело, как бы не случилось чего со мной  в пути не доброго.А что от минска не попрет маленькая звезда, а то у меня лежит новая.

0

Поделиться сообщением

Погугли или у человека из Воронежа купи http://vk.com/ybr125parts
Я и некоторые другие участники форума у него покупали. Мне показалось, что не плохие запчасти

0

Поделиться сообщением

У меня валяется моя звезда ведомая, звони - подъезжай, забирай. Посмотрю заодно твою

0

Поделиться сообщением

о супер ну я тогда наберу тебя. Сегодня на работе в выходные тоже занят. В понедельник тогда.Спасибо за отзывчевость парни)

0

Поделиться сообщением

о супер ну я тогда наберу тебя. Сегодня на работе в выходные тоже занят. В понедельник тогда.Спасибо за отзывчевость парни)

Да звони в понедельник. Вечером после 21:30 буду в Усть-Курдюме

0

Поделиться сообщением

Да звони в понедельник. Вечером после 21:30 буду в Усть-Курдюме

Договорились!)

0

Поделиться сообщением

Вообщем не звезда люфтит, а муфта (то на чем крепиться звезда) немного болтается.Сегодня сильнее закрутил болт болтается меньше.Завтра ехать на Утес Степана Разина, время что то менять нету, с людьми все договорено. Вопрос, какова вероятность что я развалюсь в дороге?

0

Поделиться сообщением

В эту муфту подшипник запрессован... Следовательно, люфтов быть не должно. Так что на свой страх и риск. Худший вариант развития событий - подшипник развалится и заклинит колесо.

0

Поделиться сообщением

В эту муфту подшипник запрессован... Следовательно, люфтов быть не должно. Так что на свой страх и риск. Худший вариант развития событий - подшипник развалится и заклинит колесо.

Как то не позитивно епрст)))))Ну я подшипник в ней видал с ним все норм, мне кажеться там проблема с резиновыми херовинами, в которые вставляется эта муфта.Потому что там видно что там метал по чиркал в некоторых местах.В любом случае ехать придется, надеюсь что приключения будут позитивными!)Нужно будет по приезду собрать консилиум еброводов и уже разобрать это говно пред глазами понимающих людей, а то я раскручу, погляжу, закручу.Кстати я сегодня некие усилия приложил к затяжке колеса, ничего страшного в этом нет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу