Можитель

Ищется транспорт для перевозки мотоцикла и руки-ноги для его погрузки.

35 сообщений в этой теме

Задача забрать мотоцикл со склада ТК Ратэк (1-й Сокурский проезд 9 Д) и доставить на некрасова, чуть выше соколовой. Если транспорт не такая и проблема (Алло такси стоит вполне сносных денег), то руки разгрузить/загрузить - проблема.

Если ли люди готовые помочь завтра с 9 до 18 или в сб с 9 до 14 часов?

И еще, может быть опытные люди подскажут, как лучше оставлять мот: в обрешетке или без. С одной стороны в обрешетке куда безопастнее везти его в газели, с другой это резко увеличиваем вес.

Само собой пиво/сок/деньги/бензин - что скажете, тем и отблагодарю!

Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

Могу оказать посильную физическую помощь во второй половине субботы

0

Поделиться сообщением

Могу оказать посильную физическую помощь во второй половине субботы

К сожалению, склад работает до 14.00 в сб. :( В любом случае, благодарю!

0

Поделиться сообщением

А он не ездовой? Может решётку разломать, залить бензина, поставить заранее заряженный АКБ и поехать своим ходом? Экономия денег, времени и народ не понадобится.

1

Поделиться сообщением

А он не ездовой? Может решётку разломать, залить бензина, поставить заранее заряженный АКБ и поехать своим ходом? Экономия денег, времени и народ не понадобится.

1. У меня нет документов. Прежде всего прав. Я не успел еще их получить. ДКП и ПТС в норме.

2. В аукционном листе была отметка о неравномерной работе рычага переднего тормоза - я не хочу рисковать. Без опыта, без прав и, вдруг, без тормозов - это черезчур! :)

0

Поделиться сообщением

что за мот? весит сколько? могу помочь в субботу, только если работы не будет!

обрешетку можно снять и тросами зафиксировать, только сперва нужно предупредить перевозчика об этом!!!

Изменено пользователем Андрюха-83
0

Поделиться сообщением

Yamaha fz 400, вес около 180кг.

0

Поделиться сообщением

1. У меня нет документов. Прежде всего прав. Я не успел еще их получить. ДКП и ПТС в норме.

2. В аукционном листе была отметка о неравномерной работе рычага переднего тормоза - я не хочу рисковать. Без опыта, без прав и, вдруг, без тормозов - это черезчур! :)

Ну смотри сам. Я лишь предложил вариант .А так, есть права, есть опыт, и есть заряженный АКБ ))) И таких тут много))).  Я так понял это на Сокурском тр-те. Если завтра закинуть, могу с 17 до 18. В субботу в любое время ))))

0

Поделиться сообщением

Ну смотри сам. Я лишь предложил вариант .А так, есть права, есть опыт, и есть заряженный АКБ ))) И таких тут много))).  Я так понял это на Сокурском тр-те. Если завтра закинуть, могу с 17 до 18. В субботу в любое время ))))

Конечно это было бы проще, но есть риск, что у мота серьезные проблемы с передним тормозом и т.к. он только пришел нет страховки. Я не готов подставить под такой риск водителя и других участников движения. Просто не хочу быть очередным ездюком без мозгов.)))

1

Поделиться сообщением

А с Газелью договорился уже?

Конечно это было бы проще, но есть риск, что у мота серьезные проблемы с передним тормозом и т.к. он только пришел нет страховки. Я не готов подставить под такой риск водителя и других участников движения. Просто не хочу быть очередным ездюком без мозгов.)))

Правильно делаешь -- столько времени выбирал и ждал мотоцикл, тут уж спешить и экономить лишниее 300 рублей на доставке точно не стоит. 

Бери его в обрешетке и вези в газели. На месте может быть договоришься с погрузчиком, а у дома разгрузим на руках

0

Поделиться сообщением

Алло такси заказывается за час до нужного времени или по договоренности заранее, т.е. если на форуме не найдется человек желающий подзаработать и помочь, то обращусь к ним, есть еще вариант с прицепом, но пока жду человека, чтобы он замерил размеры - влезет/не влезет.

0

Поделиться сообщением

Алло такси заказывается за час до нужного времени или по договоренности заранее, т.е. если на форуме не найдется человек желающий подзаработать и помочь, то обращусь к ним, есть еще вариант с прицепом, но пока жду человека, чтобы он замерил размеры - влезет/не влезет.

Лучше не связывайся с Аллошками, напрямую с водителем получится как минимум дешевле.

А заплатить своему человеку с форума приятнее, чем кормить неизвестного дядю :)

0

Поделиться сообщением

Никак не соображу сколько нужно человек чтобы погрузить мот в обрешетке в газель, исходя из веса в  210кг. 4-х явно мало, получается больше 50кг на человека, значит человек 6. Есть у кого опыт таскания таких тяжестей?

0

Поделиться сообщением

VFR 800 без обрешетки мы закинули в 5-6 пар рук не напрягаясь особо.

0

Поделиться сообщением

Лучше не связывайся с Аллошками, напрямую с водителем получится как минимум дешевле.

А заплатить своему человеку с форума приятнее, чем кормить неизвестного дядю :)

Водителя еще надо найти, а Аллошники стоят вполне бюджетно. 300р/час и если больше 10км то 10р за км.

Я помню, что ктото на форуме писал про газель без работы, но не смог найти тему, вот и думаю, может отпишется человек....

0

Поделиться сообщением

Ты позвони в ТК, уточни, у них есть погрузчик? Может тебе и нет смысла всех гнать на Сокурский, а вместо этого только помочь в разгрузке :)

0

Поделиться сообщением

Дружище, если мот будешь грузить в субботу, я постараюсь помочь! т.е. завтра в пятницу узнаю есть работа, буду ли я занят, если нет, то наберу тебя или тут напишу. Только если можно, точное место встречи, как доехать и время.

0

Поделиться сообщением

Водителя еще надо найти, а Аллошники стоят вполне бюджетно. 300р/час и если больше 10км то 10р за км.

И при этом оплата минимум за два часа.

Я не уважаю компанию, которая не уважает ни клиентов, ни тем более своих водителей.

Почитай что у них на форуме творится.

Мы отказались от их услуг, будучи юридическим лицом (казалось бы, что может быть лучше?)

Я помню, что ктото на форуме писал про газель без работы, но не смог найти тему, вот и думаю, может отпишется человек....

Есть вот такое вот объявление со своими "тараканами" :)

http://moto64.ru/topic6757.html

0

Поделиться сообщением

+7 917-212-4299 газель, он мне всегда возит трубы.

0

Поделиться сообщением

Мот там погрузят. Оказывается это стандартная услуга и входит в стоимость доставки - очень приятно.

Значит остается только разгрузить машину в центре, на некрасова, на квартал выше ул. соколовой. Получается конкретное время разгрузки завтра около 18.00, сбор 17.30-17.45 на соколовой/некрасова. Найдется времечко у кого-нибудь?

Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

буду

0

Поделиться сообщением

50% что смогу. Если нужна будет помощь, то телефон в профиле есть)

0

Поделиться сообщением

Мой номер для связи: 9О3 O45 нольноль17 Алексей, это на всякий случай, чтобы завтра не потеряться.

Amok413, принято. Супер! Николаев_Иван, понял. Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

я завтра подъеду точно. напиши точный адрес.

0

Поделиться сообщением

я завтра подъеду точно. напиши точный адрес.

сбор 17.30-17.45 на соколовой/некрасова

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу