АнатоличЪ

Продам ключ Kaspersky Internet Security 2013

12 сообщений в этой теме

Купил активацию на 2 компьютера, на год. Один не нужен

Цена 800 рублей

1

Поделиться сообщением

Купил активацию на 2 компьютера, на год.

Хорошее дело. Поддерживаю. Что бы про него не говорили - меня этот антивирь еще ни разу не подводил. Как только появилась возможность - тоже взял лицензию и не жалею.

0

Поделиться сообщением

:bj: :bj: :bj:

1

Поделиться сообщением

Бугагашеньки прям)

А веселье вызвало использование каспера или факт его приобретения?) Просто интересно.

0

Поделиться сообщением

Бугагашеньки прям)

А веселье вызвало использование каспера или факт его приобретения?) Просто интересно.

Скорее приобретение , зачем покуапть если можно скачать пользоваться пол года , а потом просто переустановить виндоус за 1.5 часа и опять пользоваться )) 

0

Поделиться сообщением

Скорее приобретение , зачем покуапть если можно скачать пользоваться пол года , а потом просто переустановить виндоус за 1.5 часа и опять пользоваться ))

Чем вы будете пользоваться, если все будут придерживаться аналогичного мнения? На какие средства будет развиваться проект? Я не навязываю свою точку зрения, просто считаю, что если есть возможность, можно и спонсировать производителя качественного продукта. Если нет...что ж, можно и другие варианты поискать, сам грешил этим одно время))

Изменено пользователем pr0gy
1

Поделиться сообщением

Чем вы будете пользоваться, если все будут придерживаться аналогичного мнения? На какие средства будет развиваться проект? Я не навязываю свою точку зрения, просто считаю, что если есть возможность, можно и спонсировать производителя качественного продукта. Если нет...что ж, можно и другие варианты поискать, сам грешил этим одно время))

Они сам и дают эту возможность как говорят , их не кто за язык не тянул ) 

0

Поделиться сообщением

Это его рабочее состояние, не обращай внимания...
0

Поделиться сообщением

можно и спонсировать производителя качественного продукта

Придерживаясь такого мнения, стоит покупать полноценные коробки с двумя ключами. Плата символична, ведь пользоваться можно и бесплатна

Не думаю, что эти 800 рублей пойдут на поддержку производителя. Производитель получил своё, когда Olango купил 2 ключа.

0

Поделиться сообщением

А можно второй ключ на следующий год использовать на тот же компьютер? Или обязательно на разные?

0

Поделиться сообщением

А можно второй ключ на следующий год использовать на тот же компьютер? Или обязательно на разные?

Можно продлить лицензию просто

0

Поделиться сообщением

Забарыжено!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу