TripleX

Куплю Днепр (или Урал)

7 сообщений в этой теме

У отца день рождения. Уже полгода как мечтает купить на дачу такой же мотоцикл, как был у него в деревне. Я был маленький, но судя по вики педии у нас был Днепр К-650.
Соотвественно, ищется Днепр или Урал (с коляской)). С документами (но зависит от цены). Денег готов отдать 10-15-20 тысяч в зависимости от состояния.

1

Поделиться сообщением

на авито два урала и днепр стоят

0

Поделиться сообщением

Присоединюсь к теме дабы не открывать новую. 
Ситуация схожая. Есть дед, всю жизнь проездил на Днепре. Сейчас Днепр умирает и восстанавливать выходит дороже чем купить другой. 
Ищу Днепр или Урал. Пофигу с коляской или без, лучше даже без доков, потому что ездить всё равно в деревне. В пределах 10 тысяч. 
Можно на запчасти.

0

Поделиться сообщением

У отца день рождения. Уже полгода как мечтает купить на дачу такой же мотоцикл, как был у него в деревне. Я был маленький, но судя по вики педии у нас был Днепр К-650.

Соотвественно, ищется Днепр или Урал (с коляской)). С документами (но зависит от цены). Денег готов отдать 10-15-20 тысяч в зависимости от состояния.

Ну смотрю ты быстро нашёл сайт)))

Кто будет пытаться впихнуть ушатайку - учтите, осматривать технику буду я)))

0

Поделиться сообщением

НУ да, все верно - Паяльник всех осмотрит)))

Ну смотрю ты быстро нашёл сайт)))

Кто будет пытаться впихнуть ушатайку - учтите, осматривать технику буду я)))

0

Поделиться сообщением

Позвони мне, телефон в профиле. Есть днепр с документами, подробнее поговорим по телефону.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу