Alimov

Kayo 125cc basic 17/14

1 сообщение в этой теме

Очень давно мечтал о питбайке, но не было возможности его приобрести, следовательно купил скутер irbis kaory 50сс, после первой недели пожалел что купил его, были разные поломки... Кое-как откатал один сезон и продал его. В июне этого года я опять задумался о питбайке долго думал какой же приобрести, остановился на kayo 125cc. 24 июня я купил его, сразу поменял масло (motul 7100) почистил фильтр, смазал и натянул цепь. Еще долго думал на какой резине брать на сликовой или на кроссовой, на сликовой надо было ждать почти 1, 5 месяца, я уже не мог ждать очень хотелось катать) взял на кроссовой, по пересеченной местности кататься замечательно, ну и на асфальте тоже не плохо) думаю начать заниматься статрайдингом, уже постепенно начигаю учится ( вилли, стоппи) это может показаться странно, но я во время тренировок не разу не падал, из экипировки только черепаха,шлем, перчатки. Питбайк не подготовлен для станта следовательно учусь на стоковом мотоцикле. Катаюсь и тренируюсь чаще всего на кумыске)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу