pereval

помогите мотобрату!

52 сообщения в этой теме

только сейчас узнал,что у нашего мотобрата,всегда позитивного человека,отличного члена мототусы и моего друга нашли РАК поджелудочной vovan64. ком в горле... братья наверняка среди нас есть специолисты и врачи. умоляю помогите!!!

очень прошу не флудить в этой теме,дело серьёзное

Изменено пользователем pereval
0

Поделиться сообщением

Я в личку ему написала чем могу помочь...

0

Поделиться сообщением

только сейчас узнал,что у нашего мотобрата,всегда позитивного человека,отличного члена мототусы и моего друга нашли РАК поджелудочной vovan64. ком в горле... братья наверняка среди нас есть специолисты и врачи. умоляю помогите!!!

СТОП-СТОП..не надо АРТЕМ..Все о кей!! :co:  :ab:

0

Поделиться сообщением

А точнее??

-1

Поделиться сообщением

СТОП-СТОП..не надо АРТЕМ..Все о кей!! :co:  :ab:
Мне кажется помощь лишней не будет!
1

Поделиться сообщением

Завтра отпишусь. Дело и вправду не шуточное. Помогу чем смогу :bw: 

0

Поделиться сообщением

Закрыли тему.

0

Поделиться сообщением

Я "за"! Только не обладаю большими материальными средставами, если они требуются. :С

0

Поделиться сообщением

Да, главное никогда руки не опускать. Мы вас всегда поддержим.

0

Поделиться сообщением

ждём инфы о спецах и реальной помощи! всё остальное потом.

0

Поделиться сообщением

Это лет 10 назад не могли вылечить. А сейчас могут. И лечат. Брата моего вылечили от рака лет 5 назад. Посмотришь на него - и не скажешь что болел! 
Здоровей любого здоровяка. Не отчаиваться!

0

Поделиться сообщением

Я лечусь-пока  не чего не надо...спасибо вам....а у самого слезы..спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Я могу предложить реальную помощь. Но слишком мало инфы. Мне людям надо как то объяснять что к чему. Что делали, что не делали, в общем все что есть

0

Поделиться сообщением

Я могу предложить реальную помощь. Но слишком мало инфы. Мне людям надо как то объяснять что к чему. Что делали, что не делали, в общем все что есть

Думаю Тебе стоит с Вовчиком поговорить "на прямую", если есть реальная возможность оказать помощь в лечении...

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

подробности лучше обсуждать при встрече со спецом,здесь не надо! посоветуйте спеца! будут нужны деньги будем собирать

2

Поделиться сообщением

Желательно это сделать завтра. Дядь Вов, завтра сможешь со мной в городе пересечься?

0

Поделиться сообщением

ждём инфы о спецах и реальной помощи! всё остальное потом.

Поддерживаю. Потом начнём флудить, кричать и метаться. А пока нужны спецы.
0

Поделиться сообщением

Если все таки надумаете, телефон в профиле. Помогу чем смогу. Я в медицине конечно вообще никак, но есть знакомые люди которые могут помочь. Обращайтесь :dh: 

0

Поделиться сообщением

Володь очень перед тобой извеняюсь,не сочти за предательство но всё же решил перепостить твоё письмо сюда,что бы вы друзья помогли. ибо он сам за помощью не обратится.-

Перевалов Артем
00:27

все мы за тебя горой!
00:31

очень многие сейчас на форуме ищут нужных врачей. у тебя много друзей просто ты их не знаешь. всё будет пучком,купим тебе круизёр нормальный,посадим туда хорошенькую зажопницу и помчим куда глаза глядят по пути проезжая мотофесты и километры ровных дорой,по пути набирая новых друзей и ощущений!

Владимир Назаров
00:33

Самое страшное -что за лечением...я должен банку за кредит..и это убивает еще больше...вот это все и наволилось..-у меня с марта все эти проблемы...и я просто устал...

Перевалов Артем
00:37

сколько ты должен?
00:41

не молчи,мы поможем

0

Поделиться сообщением

Ребят- скажу сразу- дело очень серьезно обстоит. Я совсем недавно видел своими глазами что такое РПЖ. Если дело не зашло слишком далеко- бросать все и ехать в онкоцентр подальше от Саратова, говорят в Питере хороший есть. Родственница знакомой, после того как в Саратове все врачи поставили на ней крест, отлежала там 1.5 года, и с тех пор уже 16 лет как живет и здравствует. В Саратове никто из врачей не возьмется, поверьте, а медлить нельзя ни дня. Помочь- ну не знаю, деньгами только могу, т.к. я не врач. На кредит в такой ситуации можно забить, главное врача сейчас найти. Радикальное лечение- только сложная хирургическая операция. Шанс у молодого и крепкого организма безусловно есть, и надо им воспользоваться. Поддержим чем можем.

Изменено пользователем Quorthon
4

Поделиться сообщением

ну где Дима 15000? ну ты же спец в вопрсах сбора кибер денег. продолжаем искать врачей!

0

Поделиться сообщением

Володь, прости, что на "ты", мы друг друга не знаем, но это не важно! По теме, завтра созвонюсь с другом, у него мамка врач, обрисую ситуацию как смогу, пообщаюсь с ней, посмотрим что предложит или кого!!! Если нет, к другому знакомому обращусь, ты главно не раскисай, духом не падай... Друг, держись!!! А кредит выплатить можно, не переживай так из-за этого...

0

Поделиться сообщением

ну где Дима 15000? ну ты же спец в вопрсах сбора кибер денег. продолжаем искать врачей!

Артем, ну не спец это точно. Если есть доверие ко мне и есть желание помочь финансово, я готов участвовать в сборе средств. Передвигаюсь я очень много и по Саратову и по Энгельсу, поэта действительно мне легче собрать средства с желающих помочь. Что касается электронных денег, то думаю что Олег завтра кинет номер своей карты. Как я понял, д. Вове сейчас срочно нужно собрать деньги на лечение и восстановить положительную кредитную историю. Учитывая количество активных пользователей на форуме и то что здесь люди с разных слоев населения, задача все же реальная и осуществимая. Давайте не останемся в стороне, на чаше весов жизнь человека, которого многие знают. У каждого в жизни бывают обиды или недопонимание, но когда стоит такой вопрос, можно все забыть и помочь человеку. Кто-то сможет дать 300р, кто-то 500, а кто-то больше 1000р, в сумме я надеюсь собирается достаточная сумма. 1000р не стоит человеческой жизни, давайте вместе сделаем великое дело? Надеюсь администрация форума поддержит эту тему и может быть скорректирует наши действия. Заранее прошу прощения за то, что взял на себя смелость заняться этой темой.

Кто желает сдать деньги, звоните, тел.892722восемь2015.

Vovan64, мы с тобой, мы поддержим!

Что касается, врачей, то на форуме есть понимающие люди в медицине. Я думаю что завтра они зайдут в эту тему и дадут стоящие советы рекомендации. А потом будем принимать решение по лечению.

4

Поделиться сообщением

Спасибо вам всем!!! средства есть, пока все под контролем. Спасибо!!! :bt:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу