Михаил А

Иж Планета 5

20 сообщений в этой теме

Хочу купить иж планета 5 или ява 350 люди пожалуйсто подскажите что нибудь! Где можно купить?

0

Поделиться сообщением

Знакомый CZ 350 продает вот номер: 89271056842

post-377-0-75266300-1295610876_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Спасибо

я буду продавать, как снег сойдет в отличном состоянии после кап ремонта

post-288-0-72490100-1295615207_thumb.jpg

post-288-0-45816000-1295615219_thumb.jpg

post-288-0-63960300-1295615228_thumb.jpg

post-288-0-91553500-1295615238_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А че за ИЖак хочешь? 

0

Поделиться сообщением

GoodWin если купишь другой мот и Яву будешь продавать-свистни

0

Поделиться сообщением

За сколько? И где стоит?

0

Поделиться сообщением

За сколько? И где стоит?

хочу за 20 т.р. без торга. сейчас у моториста в гараже зимует. а так весной будет стоять в центре. вавилова пугачевская

0

Поделиться сообщением

вот это цены на раритет.

0

Поделиться сообщением

вот это цены на раритет.

я второй хозяин, общий пробег 16000тыс. км. он с люлькой, отсюда и цена несколько высоковатая, чем на одиночку. без люльки продать не смогу, т.к. она вписана в документы. установлены дуги. заменена моторная цепь, все подшипники, перебрана коробка, лапка переключения удобная под пятку от юпитера, карбюратор прочищен, настроен, новый бензокран. скорее всего будет проведена замена поршневой и установка бесконтактного зажигания от ваз 2108, хотя и так заводится с первого раза. компрессия высокая, т.к. пятки отбивает только так, ходишь потом хромаешь. краска заводская, гаражное хранение, не ржавый нигде. в подарок отдам шлем. из минусов чуток бак, краска содрана и разбит левый бардачок. ну на фотках он такой вид и имеет. кароче говоря, мотоцикл любил, холил и лелеял. 91 года. вся электрика работает.

0

Поделиться сообщением

я второй хозяин, общий пробег 16000тыс. км. он с люлькой, отсюда и цена несколько высоковатая, чем на одиночку. без люльки продать не смогу, т.к. она вписана в документы. установлены дуги. заменена моторная цепь, все подшипники, перебрана коробка, лапка переключения удобная под пятку от юпитера, карбюратор прочищен, настроен, новый бензокран. скорее всего будет проведена замена поршневой и установка бесконтактного зажигания от ваз 2108, хотя и так заводится с первого раза. компрессия высокая, т.к. пятки отбивает только так, ходишь потом хромаешь. краска заводская, гаражное хранение, не ржавый нигде. в подарок отдам шлем. из минусов чуток бак, краска содрана и разбит левый бардачок. ну на фотках он такой вид и имеет. кароче говоря, мотоцикл любил, холил и лелеял. 91 года. вся электрика работает.

Цена конечно огого! Так то неплохой но меня напугала твоя фраза " Б\у покупать не хочу, т.к. надоело мучаться с планетой" За 10 рублей заберу.

0

Поделиться сообщением

Цена конечно огого! Так то неплохой но меня напугала твоя фраза " Б\у покупать не хочу, т.к. надоело мучаться с планетой" За 10 рублей заберу.

ищи за 10, я думаю моя планета не последняя в городе

0

Поделиться сообщением

GoodWin если купишь другой мот и Яву будешь продавать-свистни

Не... Яву у меня можно только угнать попытаться. Продавать не буду. 20р в год налогу меня даже насмешило. :))) Я хочу чтобы она стояла под тряпочкой в гараже в идеальном состоянии. чтобы иногда для души прокатится можно было. Вот. :)

0

Поделиться сообщением

а цена складывается из того, что купил я его в прошлом сезоне за 15 т.р., и проездив на нем 1000км. вложил 5 т.р. А мучался я с ним, т.к. с картера у него масло подтекало из прокладок и зажигание уплывало постоянно. почему и было принято решение поставить БСЗ от 2108 и масло теперь не течет. планету можно и за 5т.р. купить. только вот сколько ты вложишь еще в нее. я предлагаю за 20 без вложений.

0

Поделиться сообщением

Есть ещё варианты?

0

Поделиться сообщением

Ижак продал ?

0

Поделиться сообщением

Ижак продал ?

нет

0

Поделиться сообщением

за скока продаеш?

0

Поделиться сообщением

за скока продаеш?

в личку ответил

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу