pereval

Беспредел! Давайте найдём упыря!

29 сообщений в этой теме

Приятель обратился за помощью -"По Энгельсу катается девятка таксишная, номер 936 серебристая. Только что кидался на Рому(Нос) и Колю(FM)! Лицо неславянской национальности! Кидался с ножом и выкрикивал нелестные отзывы о байкерах... Как только увидел Макса(Зизер) свалил... Просьба всем кто увидит, хотя бы позвонить нам.Помогите найти!

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

Район бы сказали хоть где это произошло.. Понятно, что Энгельс не большой, да и такси постоянно ездит по городу, но все равно там часто таксисты в одних и тех же местах сидят.

И еще вопрос - почему на радиоканале через эту Zello нифига никто не говорит такого рода информацию? Хотя, конечно, там всего то четверо сидят, включая меня...

1

Поделиться сообщением

Озверели совсем, сволочи. Совсем распустились.

0

Поделиться сообщением

Беспредел! Давайте научим Артёма правописанию!!! :bz:

по теме: уточню инфу по месту его обитания!

1

Поделиться сообщением

Беспредел! Давайте научим Артёма правописанию!!

у меня с этого компа писать плохо получается,он букаФки все подчёркивает,а не те что нужно.прям даже неудобно как то,троишник я  :bn:

Изменено пользователем pereval
0

Поделиться сообщением

Так что? Значит намечается дружная поездка в Энгельс?

0

Поделиться сообщением

а не проще 02 набрать, сообщить об этом?

как минимум угрозы оружием...

тем более свидетелей несколько, может и видео из рядом стоящих организаций можно вытащить..

2

Поделиться сообщением

а то мож закажем он сам к нам подъедет)

Идея хорошая...была...до того момента как появилась на общедоступном форуме)) Теперь с каждой минутой ее возможная полезность и реализуемость падают)

0

Поделиться сообщением

а не проще 02 набрать, сообщить об этом?

как минимум угрозы оружием...

тем более свидетелей несколько, может и видео из рядом стоящих организаций можно вытащить..

1- "таких" у нас 02 жалеет

2- не факт, что есть видео - все же, я так понял это на дороге было

3- доказывать устанешь и с бумажками бегать (в таких ситуациях большее наказание получит сам потерпевший, бегая к ментам и подписывая бумажки), а "негодяй" будет дальше таксовать.

0

Поделиться сообщением

Случайно не у нас на переезде это было ? 

0

Поделиться сообщением

Бухой, обкуренный?

0

Поделиться сообщением

цитата-"произошло на мелиорации машина обклеена толи салют толи аллошка водитель на вид около сорока лет. ехали по колотилова поворачиваем за кожвен на встречу вылетает девятка разворачивается мордой в сторону почты и встает я пытаюсь объехать его справа так как он стоял немного повернут влево я думал если рванет то левее и в момент объезда он дергается в мою сторону и зажимает меня к забору я торможу и сигналю он газует я его обхожу в это время он что то орал в окно ну думаю пох на него, подъезжаем к почте там должен был ждать макс, этот урод на девятке подлетает начинает выёбываться выпрыгивает из машины делает резкий шаг в сторону эфэма ту я замечаю что коля резко отскакивает от него я не поняв в чем дело подхожу к мудаку с намерением двинуть за слова в табло и вдруг замечаю что он передо мной размахивает ножом увидев что я ножа не сцу (а его тупо не видел) начинает пятиться к девятке и увидев подъезжающего макса сваливает. маты этого упыря пересказывать не буду скажу лишь что за такие слова любой его хлопнет. в любом случае быть порезанным не за хер собачий сомнительное удовольствие"

эта тема закрытая? я ссылку челу скидываю,а он зайти не может...

1

Поделиться сообщением

да где ж вы их находите упырей то таких.жесть какая то. Ножи еще вытаскивают я в шоке с этой ситуации.нужно копье с собой возить что отпихивать таких баранов)

0

Поделиться сообщением

Ребят возите с собой балончик черемухи или перцовки! Дал по глазам, отошол на 10 секунд, а потом делай с этим ослом что хочешь. И лучше бы ему этот нож в зад затолкать, что бы когда в туалет ходил, то вас вспоминал!

2

Поделиться сообщением

на ул.Космонавтов, наверное, надо вечером посмотреть, там постоянно такие таксисты собираются.

0

Поделиться сообщением

Ребят возите с собой балончик черемухи или перцовки! Дал по глазам, отошол на 10 секунд, а потом делай с этим ослом что хочешь. И лучше бы ему этот нож в зад затолкать, что бы когда в туалет ходил, то вас вспоминал!

Черемуха - спецсредство, в свободной продаже отсутствует, хотя при возможности стоит приобрести). Из обычных баллончиков эффективны KO Fog или КО Jet (аэрозольный и струйный соответственно). Из отечественных - вроде неплохо "Оружие пролетариата". Помните - чем меньше баллон - тем злее в нем смесь, так как у нас ограничено именно количество яда на один баллон. Однако струя сильнее у больших баллонов, так что есть смысл брать средние по размеру. Подробнее читайте на ганзе)

0

Поделиться сообщением

кто может по номеру пробить? в личку мне чиркните плиз

какой нахрен балончик,в вас из него брызгали,или вы? это как слону дробина.

1

Поделиться сообщением

Баллончики очень разные бывают, как и все в этой жизни впрочем...

0

Поделиться сообщением

Брызгали... Приятного очень мало. Первое время не сильно адекватно воспринимается действительность... )
0

Поделиться сообщением

Артём!! Не знаешь - не говори! Есть такие баллончики, от которых в течении 3-7 минут наступает паралич лёгких!!

Струя "Перца" в лицо на вдохе, человеку больному астмой или другими заболеваниями дыхательного тракта, будет некисло, вплоть до "фаталити", а если попадёт на слизистую глаза, ожог обеспечен!

Так что, не советую попасть под грамотную руку "брызгуна"...

Про паралитики, я промолчу.

1

Поделиться сообщением

Руки с ногами переломать ублюдку.

0

Поделиться сообщением

я когда в такси работал два "хулигана" на меня нападали в том числе у них был балон с газом(какой не знаю). так вот я их железякой от молотка зажатой в кулаке до поноса забил,они потом долго в больнице лежали. а почувствовал я действие балона когда они уже лежали,может конечно в горячке но всё же. морда у меня весь день потом горела и глаза слезились,конечно неприятно но терпимо 

1

Поделиться сообщением

как вариант - электрошокер!!! Знакомый рассказывал как он его тестил) два дня ходить не мог.)))

0

Поделиться сообщением

как вариант - электрошокер!!! Знакомый рассказывал как он его тестил) два дня ходить не мог.)))

Электрошокер = мощщщь! У меня отец в охране. Недавно случай был...секундное прикосновение - и хулиган сворачивается в клубок и парализуется. Транспортируется в отдел дознания в таком же клубковом виде. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу